Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Samedi 23 octobre 2021





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement par Equipe TOURNOI MIXTE

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Jerome MARIN - Mme Daniele MASSE

63.95

610

2

Mme Muriel DIMANCHE - M. Marc MENGUS

62.05

524

3

M. Henri DEFRANCHI - Mme Letizia DEFRANCHI

64.22

496

4

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

63.22

445

5

M. Gilles PEREZ - Mme Chantal RINALDI

60.05

393

6

M. Georges ROCHEIL - Mme Regine ROCHEIL

53.89

310

7

M. Jesus DIZ - Mme Christine GUILLE

53.17

281

8

M. Laurent FRANSIOLI - Mme Francoise DEHILLOTTE

52.63

272

9

M. Patrick GOETZ - Mme Francoise GIACOMINI

58.42

207

10

Mme Jacqueline GLADIEU - M. Bernard LECA

61.23

198

11

M. Remy PUICHAULT - Mme Guylaine MEYSENQ

51.54

185

12

M. Francis ARNAUD - Mme Yvonne MARCELIN

53.26

177

13

M. Sylvain TRUBLET - Mme Claudine MARTENET

56.07

176

14

Mme Anne LIPINSKA - Mme Chantal ARZALIER

58.51

160

15

Mme Sylvie BOUDONG - M. Henri DESCRAQUES

50.09

158

16

M. Philippe CHARLES - Mme Chantal JOUVE

57.61

135

17

Mme Genevieve FAUGIER - M. Patrick SUCETTI

56.70

126

18

Mme Agnes ESPOSITO FAVA - M. Gerard EXPOSITO

56.34

117

19

M. Philippe CARO - Mme Sylvie BINET DE VAUXCLAIRS

52.54

112

20

M. Thierry HUBERT - Mme Nicole MEMIN

55.43

103

21

Mme Patricia BUQUET - M. Rene PHELIZOT

54.53

103

22

Mme Catherine BELLET - M. Bruno BELLET

50.63

103

23

M. Jean GAMAIN - Mme Annie MALRIC

49.73

92

24

Mme Anna PETERS - M. Lode BRUSTEN

48.82

92

25

M. Leopold COLLET - Mme Christiane GUES

48.73

82

26

Mme Annie GRAGLIA - M. Christian GRAGLIA

51.63

67

27

M. Yves TUILLIERE - Mme Michelle BENEZET

50.72

59

28

Mme Danielle CHARLAIX - M. Patrice PROIETTI

50.18

51

29

Mme Judith BUTLER - Mme Francine ROSENHEK

48.37

41

30

M. Frederic RZEZUCHA - M. Thierry BEAULIEU

49.09

39

31

M. Matthieu PIFFAULT - Mme Yseult CLARET

40.04

26

32

M. Guy GENDARME - Mme Muriel TROUILLEZ

48.10

21

33

Mme Annie JEANNICOT - M. Gerard GALLO

47.74

15

34

M. Maurice GUTMAN - Mme Bleuette RACLIS

41.67

15

35

M. Christian LESCURE - Mme Marcelle ANGELETTI

44.66

12

36

M. Andre POURCEL - Mme Chantal ALLEVARD

47.64

0

37

Mme Josette PAMBRUN - Mme Marie Dominique EUDE

47.28

0

38

M. Jean Claude DISCOURS - Mme Genevieve DISCOURS

47.28

0

39

Mme Marie Helene GRIMAUD - M. Jean Francois ROSTAIN

44.02

0

40

Mme Francoise TRABBIA - M. Etienne TRABBIA

43.48

0

41

Mme Eliane PELLETIER - M. Gicu VELICANU

41.58

0

42

Mme Regine VANSUMSEN - Mme Nicole BURGHARD

41.30

0

43

M. Daniel CATTELET - Mme Josette BRUGUIERE

39.04

0

44

Mme Eve ACHENZA - M. Robert MONEYRON

38.22

0

45

Mme Mauricette REYNOUARD - M. Jean Pierre DELPRAT

37.86

0

46

Mme Marie Francoise GERMAIN - M. Gilles BOUKOBZA

36.78

0

47

Mme Huguette MAGALLON - M. Jean Bernard BOUGEOT

36.32

0

48

M. Alain MOUCQUOT - Mme Soheila TELLIER

33.61

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement Général Individuel TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Daniele MASSE

2812172

38 - 3

63.95

610

2

M. Jerome MARIN

935504

60 - 2PR

63.95

610

3

M. Marc MENGUS

1398917

34 - 3

62.05

524

4

Mme Muriel DIMANCHE

1852765

52 - 2

62.05

524

5

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 1H

64.22

496

6

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 1NH

64.22

496

7

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

63.22

445

8

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

63.22

445

9

Mme Chantal RINALDI

1342956

48 - 2

60.05

393

10

M. Gilles PEREZ

1283192

48 - 2

60.05

393

11

M. Georges ROCHEIL

4998540

30 - 4PR

53.89

310

12

Mme Regine ROCHEIL

9997365

32 - 3

53.89

310

13

M. Jesus DIZ

4920527

30 - 4PR

53.17

281

14

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

53.17

281

15

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

52.63

272

16

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

52.63

272

17

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

58.42

207

18

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

58.42

207

19

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

61.23

198

20

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

61.23

198

21

M. Remy PUICHAULT

2734649

38 - 3

51.54

185

22

Mme Guylaine MEYSENQ

2710912

38 - 3

51.54

185

23

Mme Yvonne MARCELIN

519192

44 - 2

53.26

177

24

M. Francis ARNAUD

1686354

52 - 2

53.26

177

25

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

56.07

176

26

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

56.07

176

27

Mme Anne LIPINSKA

3188316

92 - 1

58.51

160

28

Mme Chantal ARZALIER

728800

84 - 1

58.51

160

29

Mme Sylvie BOUDONG

2630178

32 - 3

50.09

158

30

M. Henri DESCRAQUES

3116169

31 - 3H

50.09

158

31

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

57.61

135

32

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

57.61

135

33

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

56.70

126

34

M. Patrick SUCETTI

461509

68 - 1

56.70

126

35

M. Gerard EXPOSITO

2022185

76 - 1

56.34

117

36

Mme Agnes ESPOSITO FAVA

2630102

44 - 2

56.34

117

37

M. Philippe CARO

477465

48 - 2

52.54

112

38

Mme Sylvie BINET DE VAUXCLAIRS

2665951

52 - 2

52.54

112

39

M. Thierry HUBERT

575839

68 - 1

55.43

103

40

Mme Nicole MEMIN

3603546

84 - 1

55.43

103

41

Mme Patricia BUQUET

2603307

56 - 2

54.53

103

42

M. Rene PHELIZOT

703084

60 - 2PR

54.53

103

43

M. Bruno BELLET

2094796

52 - 2

50.63

103

44

Mme Catherine BELLET

2094803

40 - 3PR

50.63

103

45

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

49.73

92

46

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

49.73

92

47

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

48.82

92

48

M. Lode BRUSTEN

2749995

38 - 3

48.82

92

49

M. Leopold COLLET

2468769

40 - 3PR

48.73

82

50

Mme Christiane GUES

1587073

38 - 3

48.73

82

51

Mme Annie GRAGLIA

778243

48 - 2

51.63

67

52

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

51.63

67

53

Mme Michelle BENEZET

1587057

48 - 2

50.72

59

54

M. Yves TUILLIERE

4905991

68 - 1

50.72

59

55

M. Patrice PROIETTI

730996

60 - 2PR

50.18

51

56

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

60 - 2PR

50.18

51

57

Mme Judith BUTLER

2319582

38 - 3

48.37

41

58

Mme Francine ROSENHEK

2373752

52 - 2

48.37

41

59

M. Frederic RZEZUCHA

2814417

48 - 2

49.09

39

60

M. Thierry BEAULIEU

2814441

52 - 2

49.09

39

61

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

40.04

26

62

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

40.04

26

63

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

48.10

21

64

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

48.10

21

65

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

47.74

15

66

M. Gerard GALLO

1393678

48 - 2

47.74

15

67

Mme Bleuette RACLIS

3779090

38 - 3

41.67

15

68

M. Maurice GUTMAN

2688523

34 - 3

41.67

15

69

M. Christian LESCURE

155376

38 - 3

44.66

12

70

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

40 - 3PR

44.66

12

71

M. Andre POURCEL

1162461

56 - 2

47.64

0

72

Mme Chantal ALLEVARD

1085465

60 - 2PR

47.64

0

73

Mme Josette PAMBRUN

1988320

48 - 2

47.28

0

74

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

47.28

0

75

Mme Marie Dominique EUDE

1435751

56 - 2

47.28

0

76

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

47.28

0

77

M. Jean Francois ROSTAIN

862442

72 - 1H

44.02

0

78

Mme Marie Helene GRIMAUD

4976257

28 - 4

44.02

0

79

M. Etienne TRABBIA

3955666

52 - 2

43.48

0

80

Mme Francoise TRABBIA

4970762

60 - 2PR

43.48

0

81

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

41.58

0

82

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

41.58

0

83

Mme Regine VANSUMSEN

2463941

60 - 2PR

41.30

0

84

Mme Nicole BURGHARD

579005

56 - 2

41.30

0

85

M. Daniel CATTELET

2720416

38 - 3

39.04

0

86

Mme Josette BRUGUIERE

1061796

38 - 3

39.04

0

87

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

38.22

0

88

Mme Eve ACHENZA

2779984

52 - 2

38.22

0

89

M. Jean Pierre DELPRAT

4284387

40 - 3PR

37.86

0

90

Mme Mauricette REYNOUARD

1724568

40 - 3PR

37.86

0

91

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

36.78

0

92

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

36.78

0

93

Mme Huguette MAGALLON

1764746

40 - 3PR

36.32

0

94

M. Jean Bernard BOUGEOT

2067777

40 - 3PR

36.32

0

95

Mme Soheila TELLIER

4934065

28 - 4

33.61

0

96

M. Alain MOUCQUOT

2780668

36 - 3

33.61

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 1ere SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 1H

64.22

496

2

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 1NH

64.22

496

3

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

63.22

445

4

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

61.23

198

5

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

61.23

198

6

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

56.07

176

7

Mme Anne LIPINSKA

3188316

92 - 1

58.51

160

8

Mme Chantal ARZALIER

728800

84 - 1

58.51

160

9

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

57.61

135

10

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

57.61

135

11

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

56.70

126

12

M. Patrick SUCETTI

461509

68 - 1

56.70

126

13

M. Gerard EXPOSITO

2022185

76 - 1

56.34

117

14

M. Thierry HUBERT

575839

68 - 1

55.43

103

15

Mme Nicole MEMIN

3603546

84 - 1

55.43

103

16

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

51.63

67

17

M. Yves TUILLIERE

4905991

68 - 1

50.72

59

18

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

48.10

21

19

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

48.10

21

20

M. Jean Francois ROSTAIN

862442

72 - 1H

44.02

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 2eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Jerome MARIN

935504

60 - 2PR

63.95

610

2

Mme Muriel DIMANCHE

1852765

52 - 2

62.05

524

3

Mme Chantal RINALDI

1342956

48 - 2

60.05

393

4

M. Gilles PEREZ

1283192

48 - 2

60.05

393

5

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

58.42

207

6

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

58.42

207

7

Mme Yvonne MARCELIN

519192

44 - 2

53.26

177

8

M. Francis ARNAUD

1686354

52 - 2

53.26

177

9

Mme Agnes ESPOSITO FAVA

2630102

44 - 2

56.34

117

10

M. Philippe CARO

477465

48 - 2

52.54

112

11

Mme Sylvie BINET DE VAUXCLAIRS

2665951

52 - 2

52.54

112

12

Mme Patricia BUQUET

2603307

56 - 2

54.53

103

13

M. Rene PHELIZOT

703084

60 - 2PR

54.53

103

14

M. Bruno BELLET

2094796

52 - 2

50.63

103

15

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

49.73

92

16

Mme Annie GRAGLIA

778243

48 - 2

51.63

67

17

Mme Michelle BENEZET

1587057

48 - 2

50.72

59

18

M. Patrice PROIETTI

730996

60 - 2PR

50.18

51

19

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

60 - 2PR

50.18

51

20

Mme Francine ROSENHEK

2373752

52 - 2

48.37

41

21

M. Frederic RZEZUCHA

2814417

48 - 2

49.09

39

22

M. Thierry BEAULIEU

2814441

52 - 2

49.09

39

23

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

47.74

15

24

M. Gerard GALLO

1393678

48 - 2

47.74

15

25

M. Andre POURCEL

1162461

56 - 2

47.64

0

26

Mme Chantal ALLEVARD

1085465

60 - 2PR

47.64

0

27

Mme Josette PAMBRUN

1988320

48 - 2

47.28

0

28

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

47.28

0

29

Mme Marie Dominique EUDE

1435751

56 - 2

47.28

0

30

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

47.28

0

31

M. Etienne TRABBIA

3955666

52 - 2

43.48

0

32

Mme Francoise TRABBIA

4970762

60 - 2PR

43.48

0

33

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

41.58

0

34

Mme Regine VANSUMSEN

2463941

60 - 2PR

41.30

0

35

Mme Nicole BURGHARD

579005

56 - 2

41.30

0

36

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

38.22

0

37

Mme Eve ACHENZA

2779984

52 - 2

38.22

0

38

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

36.78

0

39

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

36.78

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 3eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Daniele MASSE

2812172

38 - 3

63.95

610

2

M. Marc MENGUS

1398917

34 - 3

62.05

524

3

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

63.22

445

4

Mme Regine ROCHEIL

9997365

32 - 3

53.89

310

5

M. Remy PUICHAULT

2734649

38 - 3

51.54

185

6

Mme Guylaine MEYSENQ

2710912

38 - 3

51.54

185

7

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

56.07

176

8

Mme Sylvie BOUDONG

2630178

32 - 3

50.09

158

9

M. Henri DESCRAQUES

3116169

31 - 3H

50.09

158

10

Mme Catherine BELLET

2094803

40 - 3PR

50.63

103

11

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

49.73

92

12

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

48.82

92

13

M. Lode BRUSTEN

2749995

38 - 3

48.82

92

14

M. Leopold COLLET

2468769

40 - 3PR

48.73

82

15

Mme Christiane GUES

1587073

38 - 3

48.73

82

16

Mme Judith BUTLER

2319582

38 - 3

48.37

41

17

Mme Bleuette RACLIS

3779090

38 - 3

41.67

15

18

M. Maurice GUTMAN

2688523

34 - 3

41.67

15

19

M. Christian LESCURE

155376

38 - 3

44.66

12

20

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

40 - 3PR

44.66

12

21

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

41.58

0

22

M. Daniel CATTELET

2720416

38 - 3

39.04

0

23

Mme Josette BRUGUIERE

1061796

38 - 3

39.04

0

24

M. Jean Pierre DELPRAT

4284387

40 - 3PR

37.86

0

25

Mme Mauricette REYNOUARD

1724568

40 - 3PR

37.86

0

26

Mme Huguette MAGALLON

1764746

40 - 3PR

36.32

0

27

M. Jean Bernard BOUGEOT

2067777

40 - 3PR

36.32

0

28

M. Alain MOUCQUOT

2780668

36 - 3

33.61

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 4eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

53.17

281

2

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

52.63

272

3

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

52.63

272

4

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

40.04

26

5

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

40.04

26

6

Mme Marie Helene GRIMAUD

4976257

28 - 4

44.02

0

7

Mme Soheila TELLIER

4934065

28 - 4

33.61

0






FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement par Equipe TOURNOI OPEN

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Philippe CHARLES - M. Patrick PEYROT

70.18

584

2

Mme Marie Francoise GERMAIN - M. Pierre LAHY

57.56

547

3

M. Louis ANDRE - M. Yves ROUCHARD

56.64

527

4

Mme Lydia ATHURION - M. Richard SARFATI

56.01

473

5

Mme Eliane PELLETIER - M. Laurent POIRIER

55.54

424

6

M. Renaud BOUIGES - M. Jean Francois KLOPP

61.10

393

7

M. Henri BOUCHER - M. Didier JANDOT

59.15

288

8

Mme Marie Pierre BOUCHER - Mme Nadia GRAS

54.76

272

9

Mme Martine CAILLE - Mme M J LECONTE

57.51

237

10

Mme Patricia BUQUET - M. Jean Claude DISCOURS

55.02

235

11

M. Gicu VELICANU - M. Christophe WODZYNSKI

52.13

215

12

Mme Anna PETERS - Mme Marie Helene GRIMAUD

50.94

192

13

M. Michel PANEFIEU - M. Henri DELORME

55.44

191

14

M. Robert ORTIZ - Mme Naty CAUVIN

57.38

190

15

Mme Francoise DEHILLOTTE - M. Laurent FRANSIOLI

50.00

172

16

M. Yves TUILLIERE - M. Gerard EXPOSITO

55.27

171

17

M. Matthieu PIFFAULT - Mme Yseult CLARET

49.22

166

18

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

52.45

128

19

M. Jean Louis FOUSSON - M. Alain SIGNAMARCHEIX

53.55

123

20

M. Philippe DURRAND - Mme Solange CARAYON

55.16

119

21

M. Andre POURCEL - M. Patrice PROIETTI

52.80

113

22

M. Marc MENGUS - M. Claude PANCALDI

53.16

112

23

M. Jean Claude DUPOUY - Mme Karin KUHL

54.04

106

24

M. Michel LACARELLE - Mme Annie GRAGLIA

50.55

101

25

M. Richard DOLANDO - Mme Marie Noelle BERINGER

53.86

94

26

Mme Patricia GILBERG - M. Henri GILBERG

51.59

90

27

M. Etienne CONVERT - M. Michel MOTTE

53.27

83

28

M. Maurice GUTMAN - M. Roland LEVY

47.59

72

29

Mme Karine BARALE - Mme Genevieve PROST

51.54

57

30

M. Olivier AZIERES - Mme Veronique TORTEL

50.48

46

31

Mme Dominique BEGOU - Mme Nicole MEMIN

49.10

33

32

Mme Veronique FRANCOIS - M. Gilles PEREZ

48.22

29

33

Mme Arlette ABIKER - Mme Jacqueline BENMOUSSA

47.93

24

34

M. Claude COHEN - Mme Michelle TORRE

47.60

18

35

Mme Sylvie RAGOT - M. Casimir JURSKI

43.99

2

36

Mme Sylvie BOUDONG - M. Henri DESCRAQUES

39.72

1

37

M. Jean Pierre RABATEL - M. Louis DUCROS

46.96

0

38

Mme Genevieve DISCOURS - Mme Genevieve FAUGIER

46.87

0

39

Mme Dominique GAZAGNES - Mme Rosen RAVEL

45.41

0

40

Mme Sylvie FERNANDES - M. Michel BERGE

45.31

0

41

M. Rene KOUBI - M. Christian GRAGLIA

45.25

0

42

Mme Marie Christine DECKMYN - Mme Mariane SETHIAN

45.20

0

43

Mme Francoise PRADOURA - M. Miroslaw SWIECA

42.42

0

44

M. Christian GIGLI - Mme Marie CAPDEVIELLE

42.39

0

45

Mme Annie JEANNICOT - M. Gerard GALLO

40.43

0

46

Mme Mauricette REYNOUARD - M. Leopold COLLET

40.32

0

47

Mme Danielle BERARD - M. Guy BERARD

39.97

0

48

M. Eric BELOUX - Mme Irene LEBLOND

38.40

0

49

Mme Judith BUTLER - Mme Francine ROSENHEK

37.16

0

50

M. Eric KHALIFA - Mme Pascale BERARD

33.47

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement Général Individuel TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

70.18

584

2

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

70.18

584

3

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

57.56

547

4

M. Pierre LAHY

1757725

50 - 2MH

57.56

547

5

M. Yves ROUCHARD

2646159

48 - 2

56.64

527

6

M. Louis ANDRE

2824185

40 - 3PR

56.64

527

7

M. Richard SARFATI

1610337

38 - 3

56.01

473

8

Mme Lydia ATHURION

4163903

52 - 2

56.01

473

9

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

55.54

424

10

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

55.54

424

11

M. Jean Francois KLOPP

99920

84 - 1

61.10

393

12

M. Renaud BOUIGES

101519

84 - 1

61.10

393

13

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

59.15

288

14

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

59.15

288

15

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

54.76

272

16

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

54.76

272

17

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

57.51

237

18

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

57.51

237

19

Mme Patricia BUQUET

2603307

56 - 2

55.02

235

20

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

55.02

235

21

M. Christophe WODZYNSKI

735912

50 - 2MH

52.13

215

22

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

52.13

215

23

Mme Marie Helene GRIMAUD

4976257

28 - 4

50.94

192

24

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

50.94

192

25

M. Michel PANEFIEU

17386

68 - 1

55.44

191

26

M. Henri DELORME

3884237

76 - 1

55.44

191

27

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

57.38

190

28

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

57.38

190

29

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

50.00

172

30

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

50.00

172

31

M. Gerard EXPOSITO

2022185

76 - 1

55.27

171

32

M. Yves TUILLIERE

4905991

68 - 1

55.27

171

33

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

49.22

166

34

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

49.22

166

35

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

52.45

128

36

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

52.45

128

37

M. Jean Louis FOUSSON

2129551

68 - 1

53.55

123

38

M. Alain SIGNAMARCHEIX

1583758

60 - 2PR

53.55

123

39

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

55.16

119

40

Mme Solange CARAYON

603250

76 - 1

55.16

119

41

M. Andre POURCEL

1162461

56 - 2

52.80

113

42

M. Patrice PROIETTI

730996

60 - 2PR

52.80

113

43

M. Marc MENGUS

1398917

34 - 3

53.16

112

44

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

53.16

112

45

Mme Karin KUHL

2056697

68 - 1

54.04

106

46

M. Jean Claude DUPOUY

9962475

76 - 1

54.04

106

47

Mme Annie GRAGLIA

778243

48 - 2

50.55

101

48

M. Michel LACARELLE

4907799

52 - 2

50.55

101

49

Mme Marie Noelle BERINGER

4479665

76 - 1

53.86

94

50

M. Richard DOLANDO

1742560

76 - 1

53.86

94

51

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

51.59

90

52

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

51.59

90

53

M. Michel MOTTE

3790830

60 - 2PR

53.27

83

54

M. Etienne CONVERT

482745

92 - 1

53.27

83

55

M. Maurice GUTMAN

2688523

34 - 3

47.59

72

56

M. Roland LEVY

1495763

40 - 3PR

47.59

72

57

Mme Karine BARALE

2386945

68 - 1

51.54

57

58

Mme Genevieve PROST

4420022

60 - 2PR

51.54

57

59

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

50.48

46

60

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

50.48

46

61

Mme Nicole MEMIN

3603546

84 - 1

49.10

33

62

Mme Dominique BEGOU

751025

84 - 1

49.10

33

63

M. Gilles PEREZ

1283192

48 - 2

48.22

29

64

Mme Veronique FRANCOIS

2293166

60 - 2PR

48.22

29

65

Mme Arlette ABIKER

1951715

68 - 1

47.93

24

66

Mme Jacqueline BENMOUSSA

1462853

60 - 2PR

47.93

24

67

Mme Michelle TORRE

845068

76 - 1

47.60

18

68

M. Claude COHEN

9872111

68 - 1

47.60

18

69

Mme Sylvie RAGOT

2796409

40 - 3PR

43.99

2

70

M. Casimir JURSKI

2796350

48 - 2

43.99

2

71

M. Henri DESCRAQUES

3116169

31 - 3H

39.72

1

72

Mme Sylvie BOUDONG

2630178

32 - 3

39.72

1

73

M. Jean Pierre RABATEL

2800573

52 - 2

46.96

0

74

M. Louis DUCROS

307092

60 - 2PR

46.96

0

75

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

46.87

0

76

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

46.87

0

77

Mme Dominique GAZAGNES

1678533

48 - 2

45.41

0

78

Mme Rosen RAVEL

1757064

52 - 2

45.41

0

79

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

45.31

0

80

M. Michel BERGE

1216664

68 - 1

45.31

0

81

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

45.25

0

82

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

45.25

0

83

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

45.20

0

84

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

45.20

0

85

M. Miroslaw SWIECA

2668799

76 - 1

42.42

0

86

Mme Francoise PRADOURA

6826

76 - 1

42.42

0

87

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

42.39

0

88

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

42.39

0

89

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

40.43

0

90

M. Gerard GALLO

1393678

48 - 2

40.43

0

91

Mme Mauricette REYNOUARD

1724568

40 - 3PR

40.32

0

92

M. Leopold COLLET

2468769

40 - 3PR

40.32

0

93

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

39.97

0

94

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

39.97

0

95

Mme Irene LEBLOND

2500793

36 - 3

38.40

0

96

M. Eric BELOUX

1922211

60 - 2PR

38.40

0

97

Mme Judith BUTLER

2319582

38 - 3

37.16

0

98

Mme Francine ROSENHEK

2373752

52 - 2

37.16

0

99

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

33.47

0

100

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

33.47

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 1ere SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

70.18

584

2

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

70.18

584

3

M. Jean Francois KLOPP

99920

84 - 1

61.10

393

4

M. Renaud BOUIGES

101519

84 - 1

61.10

393

5

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

59.15

288

6

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

59.15

288

7

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

57.51

237

8

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

57.51

237

9

M. Michel PANEFIEU

17386

68 - 1

55.44

191

10

M. Henri DELORME

3884237

76 - 1

55.44

191

11

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

57.38

190

12

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

57.38

190

13

M. Gerard EXPOSITO

2022185

76 - 1

55.27

171

14

M. Yves TUILLIERE

4905991

68 - 1

55.27

171

15

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

52.45

128

16

M. Jean Louis FOUSSON

2129551

68 - 1

53.55

123

17

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

55.16

119

18

Mme Solange CARAYON

603250

76 - 1

55.16

119

19

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

53.16

112

20

Mme Karin KUHL

2056697

68 - 1

54.04

106

21

M. Jean Claude DUPOUY

9962475

76 - 1

54.04

106

22

Mme Marie Noelle BERINGER

4479665

76 - 1

53.86

94

23

M. Richard DOLANDO

1742560

76 - 1

53.86

94

24

M. Etienne CONVERT

482745

92 - 1

53.27

83

25

Mme Karine BARALE

2386945

68 - 1

51.54

57

26

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

50.48

46

27

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

50.48

46

28

Mme Nicole MEMIN

3603546

84 - 1

49.10

33

29

Mme Dominique BEGOU

751025

84 - 1

49.10

33

30

Mme Arlette ABIKER

1951715

68 - 1

47.93

24

31

Mme Michelle TORRE

845068

76 - 1

47.60

18

32

M. Claude COHEN

9872111

68 - 1

47.60

18

33

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

46.87

0

34

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

45.31

0

35

M. Michel BERGE

1216664

68 - 1

45.31

0

36

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

45.25

0

37

M. Miroslaw SWIECA

2668799

76 - 1

42.42

0

38

Mme Francoise PRADOURA

6826

76 - 1

42.42

0

39

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

39.97

0

40

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

39.97

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 2eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

57.56

547

2

M. Pierre LAHY

1757725

50 - 2MH

57.56

547

3

M. Yves ROUCHARD

2646159

48 - 2

56.64

527

4

Mme Lydia ATHURION

4163903

52 - 2

56.01

473

5

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

55.54

424

6

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

54.76

272

7

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

54.76

272

8

Mme Patricia BUQUET

2603307

56 - 2

55.02

235

9

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

55.02

235

10

M. Christophe WODZYNSKI

735912

50 - 2MH

52.13

215

11

M. Alain SIGNAMARCHEIX

1583758

60 - 2PR

53.55

123

12

M. Andre POURCEL

1162461

56 - 2

52.80

113

13

M. Patrice PROIETTI

730996

60 - 2PR

52.80

113

14

Mme Annie GRAGLIA

778243

48 - 2

50.55

101

15

M. Michel LACARELLE

4907799

52 - 2

50.55

101

16

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

51.59

90

17

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

51.59

90

18

M. Michel MOTTE

3790830

60 - 2PR

53.27

83

19

Mme Genevieve PROST

4420022

60 - 2PR

51.54

57

20

M. Gilles PEREZ

1283192

48 - 2

48.22

29

21

Mme Veronique FRANCOIS

2293166

60 - 2PR

48.22

29

22

Mme Jacqueline BENMOUSSA

1462853

60 - 2PR

47.93

24

23

M. Casimir JURSKI

2796350

48 - 2

43.99

2

24

M. Jean Pierre RABATEL

2800573

52 - 2

46.96

0

25

M. Louis DUCROS

307092

60 - 2PR

46.96

0

26

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

46.87

0

27

Mme Dominique GAZAGNES

1678533

48 - 2

45.41

0

28

Mme Rosen RAVEL

1757064

52 - 2

45.41

0

29

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

45.25

0

30

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

45.20

0

31

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

45.20

0

32

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

42.39

0

33

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

40.43

0

34

M. Gerard GALLO

1393678

48 - 2

40.43

0

35

M. Eric BELOUX

1922211

60 - 2PR

38.40

0

36

Mme Francine ROSENHEK

2373752

52 - 2

37.16

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 3eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Louis ANDRE

2824185

40 - 3PR

56.64

527

2

M. Richard SARFATI

1610337

38 - 3

56.01

473

3

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

55.54

424

4

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

52.13

215

5

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

50.94

192

6

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

52.45

128

7

M. Marc MENGUS

1398917

34 - 3

53.16

112

8

M. Maurice GUTMAN

2688523

34 - 3

47.59

72

9

M. Roland LEVY

1495763

40 - 3PR

47.59

72

10

Mme Sylvie RAGOT

2796409

40 - 3PR

43.99

2

11

M. Henri DESCRAQUES

3116169

31 - 3H

39.72

1

12

Mme Sylvie BOUDONG

2630178

32 - 3

39.72

1

13

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

42.39

0

14

Mme Mauricette REYNOUARD

1724568

40 - 3PR

40.32

0

15

M. Leopold COLLET

2468769

40 - 3PR

40.32

0

16

Mme Irene LEBLOND

2500793

36 - 3

38.40

0

17

Mme Judith BUTLER

2319582

38 - 3

37.16

0





FESTIVAL des ALPAGES GAP
Classement 4eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Marie Helene GRIMAUD

4976257

28 - 4

50.94

192

2

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

50.00

172

3

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

50.00

172

4

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

49.22

166

5

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

49.22

166

6

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

33.47

0

7

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

33.47

0







© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021