Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement par Equipe TOURNOI MIXTE

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Matthieu PIFFAULT - Mme Yseult CLARET

68.68

506

2

Mme Francoise DEHILLOTTE - M. Laurent FRANSIOLI

57.62

233

3

M. Jean Claude DUPOUY - Mme Karin KUHL

67.36

221

4

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS - Mme Nicole ANTIGNY

55.35

185

5

M. Jerome MARIN - Mme Daniele MASSE

56.66

157

6

Mme Francoise TRABBIA - M. Etienne TRABBIA

57.97

155

7

M. Frederic LE GALL - Mme Martine CAILLE

66.40

148

8

M. Philippe CHARLES - Mme Chantal JOUVE

60.20

133

9

Mme Christine GUILLE - M. Jesus DIZ

51.10

130

10

Mme Danielle CHARLAIX - M. Alain POMMEAU

59.17

128

11

M. Robert ORTIZ - Mme Jocelyne CAMBON

62.05

123

12

Mme Annie MALRIC - M. Jean GAMAIN

52.75

119

13

M. Olivier AZIERES - Mme Veronique TORTEL

60.05

105

14

Mme Nathalie LABAT - M. Jean Francois KLOPP

56.69

91

15

Mme Marie Pierre BOUCHER - Mme Nadia GRAS

52.36

86

16

Mme Martine FRIBOURG - Mme Jocelyne BUSSAT

51.10

80

17

M. Jean Claude DISCOURS - Mme Genevieve DISCOURS

52.54

75

18

M. Bernard PIFFAULT - Mme Jacqueline JOLY

55.19

70

19

M. Jacques PLAIDEAU - Mme Yvette THOUMINE

54.20

63

20

M. Marc COHEN - Mme Monique PHILANDRIANOS

50.76

62

21

M. Christian GIGLI - Mme Paule FARVACQUE

48.98

56

22

M. Jean MOLINARO - Mme Mireille DANY

55.19

53

23

Mme Gisele DATHIS - Mme Christiane VAN HERZEELE

48.80

51

24

M. Henri DEFRANCHI - Mme Letizia DEFRANCHI

50.77

35

25

M. Marc RUNNER - Mme Francoise LEIDNER

49.90

35

26

M. Pascal ROUSSEAU - Mme Madeleine FICHOU

49.06

32

27

Mme Francoise LE GUERN - Mme Michelle ABBATE

50.22

31

28

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

49.37

31

29

M. Gilles PEREZ - Mme Chantal RINALDI

48.73

30

30

Mme Anne BOYER - M. Yves GALVEZ

48.21

29

31

Mme Sylvia CHARIGNON - M. Daniel BEDARIDA

49.84

27

32

M. Philippe VIAL - Mme Laure VIAL

47.80

26

33

M. Michel RABATTU - Mme Julie PICARD

49.34

24

34

M. Patrick LE FLOUR - Mme Sophie LE FLOUR

47.94

11

35

M. Claude DURAND - Mme Agnes PINATEL

43.16

4

36

M. Jacques DE BUTTET - Mme Yamina DE BUTTET

34.83

4

37

M. Etienne SCHRAMECK - Mme Suzanne TAPISSIER

47.45

0

38

Mme Genevieve FAUGIER - M. Patrick SUCETTI

47.14

0

39

M. Michel ROCH - Mme Sylviane JAMBERT

46.09

0

40

M. Patrick GOETZ - Mme Francoise GIACOMINI

45.47

0

41

M. Vincent FARAVEL - Mme Marie Claude ALLEGRET BOURDON

45.06

0

42

M. Robert MONEYRON - Mme Eve ACHENZA

44.90

0

43

M. Jacques LEROY - Mme Lucienne LEROY

44.73

0

44

Mme Nicole MIGNARD - M. Philippe MIGNARD

44.52

0

45

Mme Agnes PALMERO - M. Alain SANDILLON

44.38

0

46

M. Philippe DURRAND - Mme Naty CAUVIN

41.01

0

47

M. Daniel THIERRY - Mme Evelyne FALLOT

38.81

0

48

Mme Danielle GLATZ - M. Christian Marie MICHAUD SORET

35.47

0

49

Mme Annick MILLE - M. Jacques SCHAELER

34.78

0

50

M. Herve DESTREBECQ - Mme Joelle BONIFAY

34.40

0

51

M. Christian LESCURE - Mme Marcelle ANGELETTI

33.82

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement Général Individuel TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

68.68

506

2

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

68.68

506

3

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

57.62

233

4

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

57.62

233

5

Mme Karin KUHL

2056697

68 - 1

67.36

221

6

M. Jean Claude DUPOUY

9962475

76 - 1

67.36

221

7

Mme Nicole ANTIGNY

2457283

22 - 4

55.35

185

8

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

34 - 3

55.35

185

9

Mme Daniele MASSE

2812172

38 - 3

56.66

157

10

M. Jerome MARIN

935504

60 - 2PR

56.66

157

11

Mme Francoise TRABBIA

4970762

60 - 2PR

57.97

155

12

M. Etienne TRABBIA

3955666

52 - 2

57.97

155

13

M. Frederic LE GALL

3213923

84 - 1

66.40

148

14

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

66.40

148

15

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

60.20

133

16

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

60.20

133

17

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

51.10

130

18

M. Jesus DIZ

4920527

30 - 4PR

51.10

130

19

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

60 - 2PR

59.17

128

20

M. Alain POMMEAU

100157

68 - 1

59.17

128

21

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

62.05

123

22

Mme Jocelyne CAMBON

747644

84 - 1

62.05

123

23

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

52.75

119

24

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

52.75

119

25

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

60.05

105

26

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

60.05

105

27

Mme Nathalie LABAT

4579895

50 - 2MH

56.69

91

28

M. Jean Francois KLOPP

99920

84 - 1

56.69

91

29

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

52.36

86

30

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

52.36

86

31

Mme Martine FRIBOURG

2670926

52 - 2

51.10

80

32

Mme Jocelyne BUSSAT

2782789

48 - 2

51.10

80

33

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

52.54

75

34

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

52.54

75

35

Mme Jacqueline JOLY

1029801

60 - 2PR

55.19

70

36

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

55.19

70

37

M. Jacques PLAIDEAU

1139931

68 - 1

54.20

63

38

Mme Yvette THOUMINE

1024504

56 - 2

54.20

63

39

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

48 - 2

50.76

62

40

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

50.76

62

41

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

48.98

56

42

Mme Paule FARVACQUE

2168129

38 - 3

48.98

56

43

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

55.19

53

44

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

55.19

53

45

Mme Gisele DATHIS

312017

32 - 3

48.80

51

46

Mme Christiane VAN HERZEELE

2690734

40 - 3PR

48.80

51

47

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

50.77

35

48

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

50.77

35

49

Mme Francoise LEIDNER

2435651

56 - 2

49.90

35

50

M. Marc RUNNER

336504

56 - 2

49.90

35

51

M. Pascal ROUSSEAU

9918626

40 - 3PR

49.06

32

52

Mme Madeleine FICHOU

9907116

60 - 2PR

49.06

32

53

Mme Francoise LE GUERN

179441

68 - 1

50.22

31

54

Mme Michelle ABBATE

3437961

50 - 2MH

50.22

31

55

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

49.37

31

56

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

49.37

31

57

Mme Chantal RINALDI

1342956

48 - 2

48.73

30

58

M. Gilles PEREZ

1283192

48 - 2

48.73

30

59

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

48.21

29

60

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

48.21

29

61

Mme Sylvia CHARIGNON

1482140

76 - 1

49.84

27

62

M. Daniel BEDARIDA

684127

76 - 1

49.84

27

63

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

47.80

26

64

M. Philippe VIAL

2527416

56 - 2

47.80

26

65

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

49.34

24

66

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

49.34

24

67

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

47.94

11

68

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

47.94

11

69

Mme Agnes PINATEL

2701854

30 - 4PR

43.16

4

70

M. Claude DURAND

4924553

26 - 4

43.16

4

71

M. Jacques DE BUTTET

4869030

20 - NL

34.83

4

72

Mme Yamina DE BUTTET

9738074

20 - NL

34.83

4

73

M. Etienne SCHRAMECK

2170356

68 - 1

47.45

0

74

Mme Suzanne TAPISSIER

1587940

68 - 1

47.45

0

75

M. Patrick SUCETTI

461509

68 - 1

47.14

0

76

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

47.14

0

77

Mme Sylviane JAMBERT

1960568

52 - 2

46.09

0

78

M. Michel ROCH

4181591

68 - 1

46.09

0

79

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

45.47

0

80

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

45.47

0

81

Mme Marie Claude ALLEGRET BOURDON

1044883

60 - 2PR

45.06

0

82

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

45.06

0

83

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

44.90

0

84

Mme Eve ACHENZA

2779984

52 - 2

44.90

0

85

Mme Lucienne LEROY

1764639

38 - 3

44.73

0

86

M. Jacques LEROY

1758161

40 - 3PR

44.73

0

87

M. Philippe MIGNARD

2685454

44 - 2

44.52

0

88

Mme Nicole MIGNARD

717168

56 - 2

44.52

0

89

M. Alain SANDILLON

2197912

56 - 2

44.38

0

90

Mme Agnes PALMERO

9948194

60 - 2PR

44.38

0

91

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

41.01

0

92

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

41.01

0

93

Mme Evelyne FALLOT

934580

68 - 1

38.81

0

94

M. Daniel THIERRY

930348

68 - 1

38.81

0

95

Mme Danielle GLATZ

4284874

56 - 2

35.47

0

96

M. Christian Marie MICHAUD SORET

2144252

52 - 2

35.47

0

97

M. Jacques SCHAELER

2549098

40 - 3PR

34.78

0

98

Mme Annick MILLE

2563022

40 - 3PR

34.78

0

99

Mme Joelle BONIFAY

2681816

36 - 3

34.40

0

100

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

34.40

0

101

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

40 - 3PR

33.82

0

102

M. Christian LESCURE

155376

38 - 3

33.82

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 1ere SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Karin KUHL

2056697

68 - 1

67.36

221

2

M. Jean Claude DUPOUY

9962475

76 - 1

67.36

221

3

M. Frederic LE GALL

3213923

84 - 1

66.40

148

4

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

66.40

148

5

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

60.20

133

6

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

60.20

133

7

M. Alain POMMEAU

100157

68 - 1

59.17

128

8

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

62.05

123

9

Mme Jocelyne CAMBON

747644

84 - 1

62.05

123

10

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

60.05

105

11

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

60.05

105

12

M. Jean Francois KLOPP

99920

84 - 1

56.69

91

13

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

55.19

70

14

M. Jacques PLAIDEAU

1139931

68 - 1

54.20

63

15

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

55.19

53

16

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

55.19

53

17

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

50.77

35

18

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

50.77

35

19

Mme Francoise LE GUERN

179441

68 - 1

50.22

31

20

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

49.37

31

21

Mme Sylvia CHARIGNON

1482140

76 - 1

49.84

27

22

M. Daniel BEDARIDA

684127

76 - 1

49.84

27

23

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

49.34

24

24

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

49.34

24

25

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

47.94

11

26

M. Etienne SCHRAMECK

2170356

68 - 1

47.45

0

27

Mme Suzanne TAPISSIER

1587940

68 - 1

47.45

0

28

M. Patrick SUCETTI

461509

68 - 1

47.14

0

29

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

47.14

0

30

M. Michel ROCH

4181591

68 - 1

46.09

0

31

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

41.01

0

32

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

41.01

0

33

Mme Evelyne FALLOT

934580

68 - 1

38.81

0

34

M. Daniel THIERRY

930348

68 - 1

38.81

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 2eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Jerome MARIN

935504

60 - 2PR

56.66

157

2

Mme Francoise TRABBIA

4970762

60 - 2PR

57.97

155

3

M. Etienne TRABBIA

3955666

52 - 2

57.97

155

4

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

60 - 2PR

59.17

128

5

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

52.75

119

6

Mme Nathalie LABAT

4579895

50 - 2MH

56.69

91

7

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

52.36

86

8

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

52.36

86

9

Mme Martine FRIBOURG

2670926

52 - 2

51.10

80

10

Mme Jocelyne BUSSAT

2782789

48 - 2

51.10

80

11

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

52.54

75

12

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

52.54

75

13

Mme Jacqueline JOLY

1029801

60 - 2PR

55.19

70

14

Mme Yvette THOUMINE

1024504

56 - 2

54.20

63

15

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

48 - 2

50.76

62

16

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

50.76

62

17

Mme Francoise LEIDNER

2435651

56 - 2

49.90

35

18

M. Marc RUNNER

336504

56 - 2

49.90

35

19

Mme Madeleine FICHOU

9907116

60 - 2PR

49.06

32

20

Mme Michelle ABBATE

3437961

50 - 2MH

50.22

31

21

Mme Chantal RINALDI

1342956

48 - 2

48.73

30

22

M. Gilles PEREZ

1283192

48 - 2

48.73

30

23

M. Philippe VIAL

2527416

56 - 2

47.80

26

24

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

47.94

11

25

Mme Sylviane JAMBERT

1960568

52 - 2

46.09

0

26

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

45.47

0

27

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

45.47

0

28

Mme Marie Claude ALLEGRET BOURDON

1044883

60 - 2PR

45.06

0

29

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

45.06

0

30

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

44.90

0

31

Mme Eve ACHENZA

2779984

52 - 2

44.90

0

32

M. Philippe MIGNARD

2685454

44 - 2

44.52

0

33

Mme Nicole MIGNARD

717168

56 - 2

44.52

0

34

M. Alain SANDILLON

2197912

56 - 2

44.38

0

35

Mme Agnes PALMERO

9948194

60 - 2PR

44.38

0

36

Mme Danielle GLATZ

4284874

56 - 2

35.47

0

37

M. Christian Marie MICHAUD SORET

2144252

52 - 2

35.47

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 3eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

34 - 3

55.35

185

2

Mme Daniele MASSE

2812172

38 - 3

56.66

157

3

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

52.75

119

4

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

48.98

56

5

Mme Paule FARVACQUE

2168129

38 - 3

48.98

56

6

Mme Gisele DATHIS

312017

32 - 3

48.80

51

7

Mme Christiane VAN HERZEELE

2690734

40 - 3PR

48.80

51

8

M. Pascal ROUSSEAU

9918626

40 - 3PR

49.06

32

9

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

49.37

31

10

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

48.21

29

11

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

48.21

29

12

Mme Lucienne LEROY

1764639

38 - 3

44.73

0

13

M. Jacques LEROY

1758161

40 - 3PR

44.73

0

14

M. Jacques SCHAELER

2549098

40 - 3PR

34.78

0

15

Mme Annick MILLE

2563022

40 - 3PR

34.78

0

16

Mme Joelle BONIFAY

2681816

36 - 3

34.40

0

17

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

40 - 3PR

33.82

0

18

M. Christian LESCURE

155376

38 - 3

33.82

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 4eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

68.68

506

2

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

68.68

506

3

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

57.62

233

4

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

57.62

233

5

Mme Nicole ANTIGNY

2457283

22 - 4

55.35

185

6

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

51.10

130

7

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

47.80

26

8

M. Claude DURAND

4924553

26 - 4

43.16

4

9

M. Jacques DE BUTTET

4869030

20 - NL

34.83

4

10

Mme Yamina DE BUTTET

9738074

20 - NL

34.83

4

11

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

34.40

0






FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement par Equipe TOURNOI OPEN

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Christian GRAGLIA - M. Rene KOUBI

62.14

272

2

M. Henri BOUCHER - M. Didier JANDOT

63.68

268

3

M. Michel PANEFIEU - M. Henri DELORME

60.14

192

4

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS - Mme Nicole ANTIGNY

53.17

180

5

M. Philippe DURRAND - Mme Marion MOSSE

57.97

165

6

Mme Evelyne VIGNERON - Mme Rose Marie COLLIGNON

56.34

136

7

M. Jacques PLAIDEAU - M. Andre GASTALDI

56.07

135

8

M. Patrick LE FLOUR - Mme Sophie LE FLOUR

55.43

131

9

M. Philippe CHARLES - M. Patrick PEYROT

56.97

130

10

M. Vincent FARAVEL - Mme Marie Claude ALLEGRET BOURDON

54.89

120

11

M. Jean Claude DISCOURS - Mme Genevieve DISCOURS

53.89

113

12

M. Rene HERARD - M. Max CHERON

52.36

112

13

M. Eric BELOUX - M. Patrick CLAVIER

51.99

110

14

Mme Sylvie PASQUIS - M. Antonio LONGO

51.09

109

15

M. Jacques COHEN - Mme Nadine BARATIER

50.54

97

16

Mme Martine FRIBOURG - Mme Michelle CHENET

51.09

83

17

M. Matthieu PIFFAULT - M. Bernard PIFFAULT

50.18

81

18

Mme Marie Therese REYNAUD - Mme Maureen Hyam FORT

52.08

79

19

Mme Muriel TROUILLEZ - M. Jean MOLINARO

55.89

77

20

Mme Jacqueline VIGUIER - Mme Joelle DESTOBBELEIRE

49.37

77

21

Mme Anne BOYER - M. Yves GALVEZ

49.73

75

22

Mme Yseult CLARET - M. Jean Pierre CHERY

50.18

63

23

Mme Naty CAUVIN - M. Robert ORTIZ

54.71

62

24

Mme M J LECONTE - Mme Sylvie FERNANDES

53.17

54

25

M. Alex PAUCHET - M. Jean Pierre DUPRE

48.46

48

26

M. Henri DEFRANCHI - Mme Letizia DEFRANCHI

51.90

40

27

M. Jean Pierre MARTINY - M. Jean Philippe BOMEL

47.28

34

28

M. Daniel HUYOT - M. Michel PICANDET

51.00

33

29

M. Laurent POIRIER - Mme Eliane PELLETIER

48.37

29

30

M. Marc MENGUS - M. Claude PANCALDI

49.55

23

31

M. Sylvain TRUBLET - M. Daniel SEGALEN

48.82

18

32

M. Jean Claude GUIGNARD - M. Christian HORRAS

48.73

16

33

M. Laurent FRANSIOLI - Mme Francoise DEHILLOTTE

43.30

11

34

M. Henri GILBERG - Mme Patricia GILBERG

48.28

8

35

Mme Michele CHAMPEAUX - M. Alain SANTAMARINA

47.19

0

36

Mme Marie Therese DROUIN - M. Herve DE FOS

46.83

0

37

Mme Christianne GERARD - M. Daniel ARTUS

46.74

0

38

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

46.47

0

39

M. Alain SANDILLON - M. Guy GENDARME

46.38

0

40

Mme Daniele ZINK - M. Jean Louis ZINK

45.56

0

41

M. Jacques Benoit SIMON - Mme Christine BEGHIN

44.84

0

42

M. Christian BACHET - M. Alain LIAUTAUD

44.84

0

43

M. Serge NAZARIAN - M. Jean Pierre GIRAUDO

43.75

0

44

Mme Michele GRAND - M. Didier LAMOUR

42.39

0

45

M. Yves MARY - Mme Bernie GUEDIKIAN

40.22

0

46

M. Bernard BARAGNON - M. Daniel BOUQUARD

39.13

0

47

Mme Marie Marthe LAHAYE - Mme Nicole AZEMA

38.77

0

48

M. Jean Claude NOISIER - Mme Marie Madeleine NOISIER

38.13

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement Général Individuel TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

62.14

272

2

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

62.14

272

3

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

63.68

268

4

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

63.68

268

5

M. Henri DELORME

3884237

76 - 1

60.14

192

6

M. Michel PANEFIEU

17386

68 - 1

60.14

192

7

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

34 - 3

53.17

180

8

Mme Nicole ANTIGNY

2457283

22 - 4

53.17

180

9

Mme Marion MOSSE

2368894

68 - 1

57.97

165

10

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

57.97

165

11

Mme Rose Marie COLLIGNON

1240332

68 - 1

56.34

136

12

Mme Evelyne VIGNERON

359291

68 - 1

56.34

136

13

M. Jacques PLAIDEAU

1139931

68 - 1

56.07

135

14

M. Andre GASTALDI

1993767

52 - 2

56.07

135

15

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

55.43

131

16

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

55.43

131

17

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

56.97

130

18

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

56.97

130

19

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

54.89

120

20

Mme Marie Claude ALLEGRET BOURDON

1044883

60 - 2PR

54.89

120

21

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

53.89

113

22

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

53.89

113

23

M. Rene HERARD

1227413

48 - 2

52.36

112

24

M. Max CHERON

495342

52 - 2

52.36

112

25

M. Patrick CLAVIER

1364918

34 - 3

51.99

110

26

M. Eric BELOUX

1922211

60 - 2PR

51.99

110

27

M. Antonio LONGO

2070580

36 - 3

51.09

109

28

Mme Sylvie PASQUIS

2103191

52 - 2

51.09

109

29

Mme Nadine BARATIER

2529321

38 - 3

50.54

97

30

M. Jacques COHEN

2810217

38 - 3

50.54

97

31

Mme Martine FRIBOURG

2670926

52 - 2

51.09

83

32

Mme Michelle CHENET

1846792

48 - 2

51.09

83

33

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

50.18

81

34

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

50.18

81

35

Mme Marie Therese REYNAUD

2512516

56 - 2

52.08

79

36

Mme Maureen Hyam FORT

1910612

56 - 2

52.08

79

37

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

55.89

77

38

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

55.89

77

39

Mme Joelle DESTOBBELEIRE

2477207

24 - 4

49.37

77

40

Mme Jacqueline VIGUIER

2800375

28 - 4

49.37

77

41

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

49.73

75

42

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

49.73

75

43

M. Jean Pierre CHERY

1468471

76 - 1

50.18

63

44

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

50.18

63

45

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

54.71

62

46

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

54.71

62

47

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

53.17

54

48

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

53.17

54

49

M. Alex PAUCHET

4990075

40 - 3PR

48.46

48

50

M. Jean Pierre DUPRE

2673409

36 - 3

48.46

48

51

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

51.90

40

52

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

51.90

40

53

M. Jean Philippe BOMEL

2637695

26 - 4

47.28

34

54

M. Jean Pierre MARTINY

2637661

26 - 4

47.28

34

55

M. Daniel HUYOT

4176956

84 - 1

51.00

33

56

M. Michel PICANDET

762759

84 - 1

51.00

33

57

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

48.37

29

58

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

48.37

29

59

M. Marc MENGUS

1398917

34 - 3

49.55

23

60

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

49.55

23

61

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

48.82

18

62

M. Daniel SEGALEN

9902132

48 - 2

48.82

18

63

M. Christian HORRAS

1359000

60 - 2PR

48.73

16

64

M. Jean Claude GUIGNARD

457631

48 - 2

48.73

16

65

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

43.30

11

66

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

43.30

11

67

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

48.28

8

68

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

48.28

8

69

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

47.19

0

70

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

47.19

0

71

Mme Marie Therese DROUIN

45121

60 - 2PR

46.83

0

72

M. Herve DE FOS

2528688

48 - 2

46.83

0

73

M. Daniel ARTUS

1272591

38 - 3

46.74

0

74

Mme Christianne GERARD

2453439

56 - 2

46.74

0

75

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

46.47

0

76

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

46.47

0

77

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

46.38

0

78

M. Alain SANDILLON

2197912

56 - 2

46.38

0

79

Mme Daniele ZINK

735532

76 - 1

45.56

0

80

M. Jean Louis ZINK

456823

84 - 1

45.56

0

81

M. Alain LIAUTAUD

1918111

48 - 2

44.84

0

82

Mme Christine BEGHIN

1062455

68 - 1

44.84

0

83

M. Jacques Benoit SIMON

379322

68 - 1

44.84

0

84

M. Christian BACHET

3211597

52 - 2

44.84

0

85

M. Serge NAZARIAN

943599

60 - 2PR

43.75

0

86

M. Jean Pierre GIRAUDO

1358771

60 - 2PR

43.75

0

87

Mme Michele GRAND

964735

100 - 1Nat

42.39

0

88

M. Didier LAMOUR

815201

72 - 1H

42.39

0

89

M. Yves MARY

740292

56 - 2

40.22

0

90

Mme Bernie GUEDIKIAN

1040146

56 - 2

40.22

0

91

M. Bernard BARAGNON

2787193

40 - 3PR

39.13

0

92

M. Daniel BOUQUARD

2286856

48 - 2

39.13

0

93

Mme Nicole AZEMA

2656083

56 - 2

38.77

0

94

Mme Marie Marthe LAHAYE

1483742

38 - 3

38.77

0

95

M. Jean Claude NOISIER

2706854

28 - 4

38.13

0

96

Mme Marie Madeleine NOISIER

2706862

28 - 4

38.13

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 1ere SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

62.14

272

2

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

63.68

268

3

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

63.68

268

4

M. Henri DELORME

3884237

76 - 1

60.14

192

5

M. Michel PANEFIEU

17386

68 - 1

60.14

192

6

Mme Marion MOSSE

2368894

68 - 1

57.97

165

7

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

57.97

165

8

Mme Rose Marie COLLIGNON

1240332

68 - 1

56.34

136

9

Mme Evelyne VIGNERON

359291

68 - 1

56.34

136

10

M. Jacques PLAIDEAU

1139931

68 - 1

56.07

135

11

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

55.43

131

12

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

56.97

130

13

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

56.97

130

14

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

50.18

81

15

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

55.89

77

16

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

55.89

77

17

M. Jean Pierre CHERY

1468471

76 - 1

50.18

63

18

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

54.71

62

19

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

54.71

62

20

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

53.17

54

21

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

53.17

54

22

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

51.90

40

23

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

51.90

40

24

M. Daniel HUYOT

4176956

84 - 1

51.00

33

25

M. Michel PICANDET

762759

84 - 1

51.00

33

26

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

49.55

23

27

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

48.82

18

28

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

47.19

0

29

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

47.19

0

30

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

46.47

0

31

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

46.38

0

32

Mme Daniele ZINK

735532

76 - 1

45.56

0

33

M. Jean Louis ZINK

456823

84 - 1

45.56

0

34

Mme Christine BEGHIN

1062455

68 - 1

44.84

0

35

M. Jacques Benoit SIMON

379322

68 - 1

44.84

0

36

Mme Michele GRAND

964735

100 - 1Nat

42.39

0

37

M. Didier LAMOUR

815201

72 - 1H

42.39

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 2eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

62.14

272

2

M. Andre GASTALDI

1993767

52 - 2

56.07

135

3

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

55.43

131

4

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

54.89

120

5

Mme Marie Claude ALLEGRET BOURDON

1044883

60 - 2PR

54.89

120

6

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

53.89

113

7

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

53.89

113

8

M. Rene HERARD

1227413

48 - 2

52.36

112

9

M. Max CHERON

495342

52 - 2

52.36

112

10

M. Eric BELOUX

1922211

60 - 2PR

51.99

110

11

Mme Sylvie PASQUIS

2103191

52 - 2

51.09

109

12

Mme Martine FRIBOURG

2670926

52 - 2

51.09

83

13

Mme Michelle CHENET

1846792

48 - 2

51.09

83

14

Mme Marie Therese REYNAUD

2512516

56 - 2

52.08

79

15

Mme Maureen Hyam FORT

1910612

56 - 2

52.08

79

16

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

48.37

29

17

M. Daniel SEGALEN

9902132

48 - 2

48.82

18

18

M. Christian HORRAS

1359000

60 - 2PR

48.73

16

19

M. Jean Claude GUIGNARD

457631

48 - 2

48.73

16

20

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

48.28

8

21

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

48.28

8

22

Mme Marie Therese DROUIN

45121

60 - 2PR

46.83

0

23

M. Herve DE FOS

2528688

48 - 2

46.83

0

24

Mme Christianne GERARD

2453439

56 - 2

46.74

0

25

M. Alain SANDILLON

2197912

56 - 2

46.38

0

26

M. Alain LIAUTAUD

1918111

48 - 2

44.84

0

27

M. Christian BACHET

3211597

52 - 2

44.84

0

28

M. Serge NAZARIAN

943599

60 - 2PR

43.75

0

29

M. Jean Pierre GIRAUDO

1358771

60 - 2PR

43.75

0

30

M. Yves MARY

740292

56 - 2

40.22

0

31

Mme Bernie GUEDIKIAN

1040146

56 - 2

40.22

0

32

M. Daniel BOUQUARD

2286856

48 - 2

39.13

0

33

Mme Nicole AZEMA

2656083

56 - 2

38.77

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 3eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

34 - 3

53.17

180

2

M. Patrick CLAVIER

1364918

34 - 3

51.99

110

3

M. Antonio LONGO

2070580

36 - 3

51.09

109

4

Mme Nadine BARATIER

2529321

38 - 3

50.54

97

5

M. Jacques COHEN

2810217

38 - 3

50.54

97

6

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

49.73

75

7

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

49.73

75

8

M. Alex PAUCHET

4990075

40 - 3PR

48.46

48

9

M. Jean Pierre DUPRE

2673409

36 - 3

48.46

48

10

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

48.37

29

11

M. Marc MENGUS

1398917

34 - 3

49.55

23

12

M. Daniel ARTUS

1272591

38 - 3

46.74

0

13

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

46.47

0

14

M. Bernard BARAGNON

2787193

40 - 3PR

39.13

0

15

Mme Marie Marthe LAHAYE

1483742

38 - 3

38.77

0





FESTIVAL de PEYNIER PEYNIER
Classement 4eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Nicole ANTIGNY

2457283

22 - 4

53.17

180

2

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

50.18

81

3

Mme Joelle DESTOBBELEIRE

2477207

24 - 4

49.37

77

4

Mme Jacqueline VIGUIER

2800375

28 - 4

49.37

77

5

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

50.18

63

6

M. Jean Philippe BOMEL

2637695

26 - 4

47.28

34

7

M. Jean Pierre MARTINY

2637661

26 - 4

47.28

34

8

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

43.30

11

9

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

43.30

11

10

M. Jean Claude NOISIER

2706854

28 - 4

38.13

0

11

Mme Marie Madeleine NOISIER

2706862

28 - 4

38.13

0







© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021