Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement par Equipe TOURNOI MIXTE

Class

EQUIPE

%

PE

1

Mme Claudine MARTENET - M. Sylvain TRUBLET

65.31

331

2

M. Jean Yves SALVAT - Mme Michele MOLKO

59.86

235

3

M. Pierre REYES - Mme Judith BUTLER

59.59

234

4

Mme Nadia GRAS - Mme Marie Pierre BOUCHER

60.68

200

5

M. Hubert CREMERS - Mme Christine COLIN

57.31

190

6

Mme Michelle VICTOR - M. Georges CIONTU

62.36

187

7

Mme Karine BARALE - M. Bruno PATRON

65.15

184

8

M. Frank CHAUVALLON - Mme Christine GUILLE

52.22

100

9

M. Matthieu PIFFAULT - Mme Yseult CLARET

50.96

100

10

Mme Beatrice RIGHEZZA - M. Robert MONEYRON

53.90

91

11

Mme Michele IMBERT - M. Daniel MONACO

52.84

82

12

M. Philippe CHARLES - Mme Chantal JOUVE

56.01

81

13

Mme Irene MARQUIS - Mme Janine BARRATEAU

50.40

80

14

Mme Annie GRAGLIA - M. Christian GRAGLIA

53.96

69

15

Mme M J LECONTE - M. Gerard INAUDI

55.89

64

16

M. Laurent FRANSIOLI - Mme Francoise DEHILLOTTE

49.87

62

17

M. Claude PANCALDI - Mme Letizia DEFRANCHI

54.40

59

18

Mme Marie Claude MONCADA - M. Gerard MONCADA

51.99

55

19

M. Olivier AZIERES - Mme Veronique TORTEL

53.08

48

20

M. Marceau GILLET - Mme Michele LARDERET

52.94

45

21

Mme Jacqueline GLADIEU - M. Bernard LECA

52.84

39

22

Mme Annick MILLE - M. Jacques SCHAELER

50.04

35

23

Mme Annie MARX - M. Jean Michel HUC DE BAT

52.14

34

24

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

51.45

30

25

M. Henri BOUCHER - Mme Martine GUEDJ

50.71

26

26

M. Gerard PETIT - Mme Danielle GLATZ

50.09

21

27

Mme Christine BROCHET - M. Christian HANRAS

46.71

20

28

M. Marc COHEN - Mme Monique PHILANDRIANOS

49.87

17

29

M. Michel RABATTU - M. Jean Pierre BARGIARELLI

49.77

12

30

M. Jesus DIZ - Mme Viviane POIRIER

49.34

9

31

M. Daniel BRUN - Mme Elisabeth GUILBERT

39.02

5

32

M. Jean MOLINARO - Mme Muriel TROUILLEZ

47.85

4

33

M. Jean GAMAIN - Mme Annie MALRIC

47.09

0

34

M. Patrick GOETZ - Mme Francoise GIACOMINI

46.69

0

35

Mme Patricia GILBERG - M. Henri GILBERG

46.37

0

36

Mme Patricia PIFFAULT - Mme Michele LUCAS

43.89

0

37

M. Jean Jacques MANGION - Mme Noelle MANGION

42.79

0

38

Mme Mireille DANY - M. Richard CAMBEROQUE

42.50

0

39

Mme Brigitte MISTRALI - M. James LAFAYE

42.13

0

40

Mme Danielle GUILLAMON - M. Daniel DENYS

37.74

0

41

M. Alain FABRE - Mme Andree GUEREAU

37.22

0

42

Mme Denise TRIBHOU - M. Gerard MONSENEGO

36.15

0

43

Mme Daniele COUTURIER - M. Pierre CHARLES

35.95

0

44

Mme Laure VIAL - M. Philippe VIAL

32.97

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement Général Individuel TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

65.31

331

2

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

65.31

331

3

Mme Michele MOLKO

2614338

48 - 2

59.86

235

4

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

59.86

235

5

M. Pierre REYES

2205723

31 - 31

59.59

234

6

Mme Judith BUTLER

2319582

38 - 3

59.59

234

7

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

60.68

200

8

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

60.68

200

9

Mme Christine COLIN

2700418

40 - 3PR

57.31

190

10

M. Hubert CREMERS

2495746

38 - 3

57.31

190

11

Mme Michelle VICTOR

3188340

40 - 3PR

62.36

187

12

M. Georges CIONTU

3141918

84 - 1

62.36

187

13

M. Bruno PATRON

1591537

92 - 1

65.15

184

14

Mme Karine BARALE

2386945

68 - 1

65.15

184

15

M. Frank CHAUVALLON

2735035

48 - 2

52.22

100

16

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

52.22

100

17

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

50.96

100

18

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

50.96

100

19

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

52 - 2

53.90

91

20

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

53.90

91

21

Mme Michele IMBERT

2290427

48 - 2

52.84

82

22

M. Daniel MONACO

2160092

44 - 2

52.84

82

23

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

56.01

81

24

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

56.01

81

25

Mme Irene MARQUIS

9710717

20 - NL

50.40

80

26

Mme Janine BARRATEAU

9823122

24 - 4

50.40

80

27

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

53.96

69

28

Mme Annie GRAGLIA

778243

48 - 2

53.96

69

29

M. Gerard INAUDI

4286119

76 - 1

55.89

64

30

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

55.89

64

31

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

49.87

62

32

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

49.87

62

33

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

54.40

59

34

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

54.40

59

35

Mme Marie Claude MONCADA

1591917

44 - 2

51.99

55

36

M. Gerard MONCADA

1591909

48 - 2

51.99

55

37

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

53.08

48

38

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

53.08

48

39

M. Marceau GILLET

4907955

76 - 1

52.94

45

40

Mme Michele LARDERET

1283118

84 - 1

52.94

45

41

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

52.84

39

42

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

52.84

39

43

M. Jacques SCHAELER

2549098

40 - 3PR

50.04

35

44

Mme Annick MILLE

2563022

40 - 3PR

50.04

35

45

Mme Annie MARX

4288488

56 - 2

52.14

34

46

M. Jean Michel HUC DE BAT

4584414

84 - 1

52.14

34

47

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

51.45

30

48

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

51.45

30

49

Mme Martine GUEDJ

3884641

76 - 1

50.71

26

50

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

50.71

26

51

M. Gerard PETIT

4763

56 - 2

50.09

21

52

Mme Danielle GLATZ

4284874

56 - 2

50.09

21

53

M. Christian HANRAS

9918585

26 - 4

46.71

20

54

Mme Christine BROCHET

1815903

30 - 4PR

46.71

20

55

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

49.87

17

56

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

48 - 2

49.87

17

57

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

49.77

12

58

M. Jean Pierre BARGIARELLI

9947451

68 - 1

49.77

12

59

M. Jesus DIZ

4920527

30 - 4PR

49.34

9

60

Mme Viviane POIRIER

500795

68 - 1

49.34

9

61

M. Daniel BRUN

4957843

24 - 4

39.02

5

62

Mme Elisabeth GUILBERT

2744929

28 - 4

39.02

5

63

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

47.85

4

64

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

47.85

4

65

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

47.09

0

66

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

47.09

0

67

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

46.69

0

68

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

46.69

0

69

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

46.37

0

70

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

46.37

0

71

Mme Michele LUCAS

2684266

48 - 2

43.89

0

72

Mme Patricia PIFFAULT

2744937

38 - 3

43.89

0

73

Mme Noelle MANGION

720442

36 - 3

42.79

0

74

M. Jean Jacques MANGION

434267

40 - 3PR

42.79

0

75

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

42.50

0

76

M. Richard CAMBEROQUE

1044867

68 - 1

42.50

0

77

M. James LAFAYE

2790922

34 - 3

42.13

0

78

Mme Brigitte MISTRALI

2295659

36 - 3

42.13

0

79

M. Daniel DENYS

9904302

26 - 4

37.74

0

80

Mme Danielle GUILLAMON

4907674

34 - 3

37.74

0

81

Mme Andree GUEREAU

5724184

52 - 2

37.22

0

82

M. Alain FABRE

4587864

31 - 31

37.22

0

83

Mme Denise TRIBHOU

1223510

56 - 2

36.15

0

84

M. Gerard MONSENEGO

1138462

44 - 2

36.15

0

85

M. Pierre CHARLES

1381920

36 - 3

35.95

0

86

Mme Daniele COUTURIER

9827273

22 - 4

35.95

0

87

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

32.97

0

88

M. Philippe VIAL

2527416

56 - 2

32.97

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 1ere SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

65.31

331

2

M. Georges CIONTU

3141918

84 - 1

62.36

187

3

M. Bruno PATRON

1591537

92 - 1

65.15

184

4

Mme Karine BARALE

2386945

68 - 1

65.15

184

5

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

56.01

81

6

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

56.01

81

7

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

53.96

69

8

M. Gerard INAUDI

4286119

76 - 1

55.89

64

9

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

55.89

64

10

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

54.40

59

11

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

54.40

59

12

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

53.08

48

13

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

53.08

48

14

M. Marceau GILLET

4907955

76 - 1

52.94

45

15

Mme Michele LARDERET

1283118

84 - 1

52.94

45

16

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

52.84

39

17

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

52.84

39

18

M. Jean Michel HUC DE BAT

4584414

84 - 1

52.14

34

19

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

51.45

30

20

Mme Martine GUEDJ

3884641

76 - 1

50.71

26

21

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

50.71

26

22

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

49.77

12

23

M. Jean Pierre BARGIARELLI

9947451

68 - 1

49.77

12

24

Mme Viviane POIRIER

500795

68 - 1

49.34

9

25

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

47.85

4

26

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

47.85

4

27

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

42.50

0

28

M. Richard CAMBEROQUE

1044867

68 - 1

42.50

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 2eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Michele MOLKO

2614338

48 - 2

59.86

235

2

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

60.68

200

3

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

60.68

200

4

M. Frank CHAUVALLON

2735035

48 - 2

52.22

100

5

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

52 - 2

53.90

91

6

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

53.90

91

7

Mme Michele IMBERT

2290427

48 - 2

52.84

82

8

M. Daniel MONACO

2160092

44 - 2

52.84

82

9

Mme Annie GRAGLIA

778243

48 - 2

53.96

69

10

Mme Marie Claude MONCADA

1591917

44 - 2

51.99

55

11

M. Gerard MONCADA

1591909

48 - 2

51.99

55

12

Mme Annie MARX

4288488

56 - 2

52.14

34

13

M. Gerard PETIT

4763

56 - 2

50.09

21

14

Mme Danielle GLATZ

4284874

56 - 2

50.09

21

15

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

49.87

17

16

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

48 - 2

49.87

17

17

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

47.09

0

18

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

46.69

0

19

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

46.69

0

20

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

46.37

0

21

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

46.37

0

22

Mme Michele LUCAS

2684266

48 - 2

43.89

0

23

Mme Andree GUEREAU

5724184

52 - 2

37.22

0

24

Mme Denise TRIBHOU

1223510

56 - 2

36.15

0

25

M. Gerard MONSENEGO

1138462

44 - 2

36.15

0

26

M. Philippe VIAL

2527416

56 - 2

32.97

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 3eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

65.31

331

2

M. Pierre REYES

2205723

31 - 31

59.59

234

3

Mme Judith BUTLER

2319582

38 - 3

59.59

234

4

Mme Christine COLIN

2700418

40 - 3PR

57.31

190

5

M. Hubert CREMERS

2495746

38 - 3

57.31

190

6

Mme Michelle VICTOR

3188340

40 - 3PR

62.36

187

7

M. Jacques SCHAELER

2549098

40 - 3PR

50.04

35

8

Mme Annick MILLE

2563022

40 - 3PR

50.04

35

9

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

51.45

30

10

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

47.09

0

11

Mme Patricia PIFFAULT

2744937

38 - 3

43.89

0

12

Mme Noelle MANGION

720442

36 - 3

42.79

0

13

M. Jean Jacques MANGION

434267

40 - 3PR

42.79

0

14

M. James LAFAYE

2790922

34 - 3

42.13

0

15

Mme Brigitte MISTRALI

2295659

36 - 3

42.13

0

16

Mme Danielle GUILLAMON

4907674

34 - 3

37.74

0

17

M. Alain FABRE

4587864

31 - 31

37.22

0

18

M. Pierre CHARLES

1381920

36 - 3

35.95

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 4eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

59.86

235

2

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

52.22

100

3

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

50.96

100

4

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

50.96

100

5

Mme Irene MARQUIS

9710717

20 - NL

50.40

80

6

Mme Janine BARRATEAU

9823122

24 - 4

50.40

80

7

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

49.87

62

8

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

49.87

62

9

M. Christian HANRAS

9918585

26 - 4

46.71

20

10

M. Daniel BRUN

4957843

24 - 4

39.02

5

11

Mme Elisabeth GUILBERT

2744929

28 - 4

39.02

5

12

M. Daniel DENYS

9904302

26 - 4

37.74

0

13

Mme Daniele COUTURIER

9827273

22 - 4

35.95

0

14

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

32.97

0






FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement par Equipe TOURNOI OPEN

Class

EQUIPE

%

PE

1

Mme Marie Josee PARDINI - M. Florian FABRE

58.82

269

2

M. Claude PANCALDI - Mme Letizia DEFRANCHI

65.31

268

3

M. Herve DESTREBECQ - M. Vincent FARAVEL

54.17

188

4

M. Bernard PIFFAULT - Mme Marie France PROVOST GOURDON

57.41

168

5

M. Henri DELORME - M. Alain MARCANTELLI

56.10

144

6

M. Laurent FRANSIOLI - Mme Francoise DEHILLOTTE

51.75

138

7

Mme Marianne ASSANT - Mme Benedicte CRONIER

58.14

135

8

Mme Andrea JEAN RIGAULT - Mme Paola CHAMUSSY

52.69

131

9

M. Alain SANTAMARINA - Mme Michele CHAMPEAUX

57.29

118

10

M. Rene KOUBI - M. Christian GRAGLIA

54.47

118

11

M. Daniel DENYS - Mme Danielle GUILLAMON

51.56

104

12

M. Frank CHAUVALLON - Mme Christine GUILLE

51.51

93

13

Mme Karine BARALE - Mme Laura BORG

54.01

90

14

M. Philippe CHARLES - M. Patrick PEYROT

55.88

87

15

Mme Christine BEGHIN - M. Jacques Benoit SIMON

54.18

87

16

M. Jerome MARIN - M. Marc COHEN

52.78

86

17

Mme Marie CAPDEVIELLE - Mme Annie JEANNICOT

52.60

82

18

M. Jacques GROS - M. Jean Louis VERDEURE

51.11

79

19

M. Robert ORTIZ - Mme Naty CAUVIN

54.48

74

20

Mme Helene CECCARINI - Mme Micheyle CHECCHI

52.31

74

21

Mme Yseult CLARET - M. Matthieu PIFFAULT

49.99

67

22

Mme Laure VIAL - M. Philippe VIAL

50.69

59

23

M. Laurent POIRIER - Mme Eliane PELLETIER

50.91

58

24

Mme Nicole ROUSSAT - Mme Danielle RENAUD

51.68

53

25

Mme Mireille DANY - M. Bernard ZOCCO

53.52

52

26

M. Jean Yves SALVAT - M. Jesus DIZ

49.33

48

27

M. Gerard MONSENEGO - M. Woyciech USZYNSKI

52.06

38

28

M. Luc DEFLANDRE - M. Christian DEFLANDRE

48.62

25

29

M. Henri BOUCHER - M. Didier JANDOT

50.78

22

30

M. Alain SIGNAMARCHEIX - M. Jean Louis FOUSSON

50.49

18

31

Mme Patricia GILBERG - M. Henri GILBERG

50.36

16

32

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

49.03

6

33

M. Patrick LE FLOUR - Mme Sophie LE FLOUR

48.51

0

34

M. Bruno PATRON - Mme Angelina PATRON

48.08

0

35

M. Jean Claude DISCOURS - Mme Genevieve DISCOURS

47.70

0

36

Mme M J LECONTE - Mme Sylvie FERNANDES

45.30

0

37

Mme Muriel TROUILLEZ - M. Guy GENDARME

45.11

0

38

M. Patrick GARNIER - Mme Marie Claire GARNIER

44.81

0

39

Mme Marie Pierre BOUCHER - Mme Nadia GRAS

44.12

0

40

M. Hubert CREMERS - Mme Christine COLIN

43.38

0

41

Mme Monique GATINAUD - Mme Denise TRIBHOU

43.37

0

42

M. Gerard PETIT - Mme Gisele PETIT

41.89

0

43

Mme Eve ACHENZA - M. Robert MONEYRON

39.50

0

44

Mme Daniele COUTURIER - M. Pierre CHARLES

35.77

0

45

M. Jacques SUSINI - Mme Denise SAMUEL

34.77

0

46

M. Jean Claude NOISIER - Mme Marie Madeleine NOISIER

33.68

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement Général Individuel TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Florian FABRE

1333442

64 - 1H

58.82

269

2

Mme Marie Josee PARDINI

2183317

56 - 2

58.82

269

3

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

65.31

268

4

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

65.31

268

5

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

54.17

188

6

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

54.17

188

7

Mme Marie France PROVOST GOURDON

254871

76 - 1

57.41

168

8

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

57.41

168

9

M. Henri DELORME

3884237

76 - 1

56.10

144

10

M. Alain MARCANTELLI

9948376

56 - 2

56.10

144

11

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

51.75

138

12

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

51.75

138

13

Mme Benedicte CRONIER

26478

100 - 1Nat

58.14

135

14

Mme Marianne ASSANT

1744780

76 - 1

58.14

135

15

Mme Paola CHAMUSSY

9851313

26 - 4

52.69

131

16

Mme Andrea JEAN RIGAULT

3830173

56 - 2

52.69

131

17

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

57.29

118

18

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

57.29

118

19

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

54.47

118

20

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

54.47

118

21

M. Daniel DENYS

9904302

26 - 4

51.56

104

22

Mme Danielle GUILLAMON

4907674

34 - 3

51.56

104

23

M. Frank CHAUVALLON

2735035

48 - 2

51.51

93

24

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

51.51

93

25

Mme Laura BORG

2423599

48 - 2

54.01

90

26

Mme Karine BARALE

2386945

68 - 1

54.01

90

27

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

55.88

87

28

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

55.88

87

29

Mme Christine BEGHIN

1062455

68 - 1

54.18

87

30

M. Jacques Benoit SIMON

379322

68 - 1

54.18

87

31

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

52.78

86

32

M. Jerome MARIN

935504

60 - 2PR

52.78

86

33

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

52.60

82

34

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

52.60

82

35

M. Jean Louis VERDEURE

2465252

28 - 4

51.11

79

36

M. Jacques GROS

2477869

48 - 2

51.11

79

37

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

54.48

74

38

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

54.48

74

39

Mme Micheyle CHECCHI

729626

68 - 1

52.31

74

40

Mme Helene CECCARINI

1960542

40 - 3PR

52.31

74

41

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

49.99

67

42

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

49.99

67

43

M. Philippe VIAL

2527416

56 - 2

50.69

59

44

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

50.69

59

45

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

50.91

58

46

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

50.91

58

47

Mme Nicole ROUSSAT

9817175

52 - 2

51.68

53

48

Mme Danielle RENAUD

2242220

56 - 2

51.68

53

49

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

53.52

52

50

M. Bernard ZOCCO

306911

68 - 1

53.52

52

51

M. Jesus DIZ

4920527

30 - 4PR

49.33

48

52

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

49.33

48

53

M. Gerard MONSENEGO

1138462

44 - 2

52.06

38

54

M. Woyciech USZYNSKI

628191

100 - 1Nat

52.06

38

55

M. Luc DEFLANDRE

9851248

28 - 4

48.62

25

56

M. Christian DEFLANDRE

1149625

32 - 3

48.62

25

57

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

50.78

22

58

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

50.78

22

59

M. Jean Louis FOUSSON

2129551

68 - 1

50.49

18

60

M. Alain SIGNAMARCHEIX

1583758

60 - 2PR

50.49

18

61

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

50.36

16

62

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

50.36

16

63

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

49.03

6

64

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

49.03

6

65

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

48.51

0

66

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

48.51

0

67

M. Bruno PATRON

1591537

92 - 1

48.08

0

68

Mme Angelina PATRON

3886407

68 - 1

48.08

0

69

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

47.70

0

70

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

47.70

0

71

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

45.30

0

72

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

45.30

0

73

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

45.11

0

74

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

45.11

0

75

Mme Marie Claire GARNIER

1683102

52 - 2

44.81

0

76

M. Patrick GARNIER

1029760

52 - 2

44.81

0

77

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

44.12

0

78

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

44.12

0

79

M. Hubert CREMERS

2495746

38 - 3

43.38

0

80

Mme Christine COLIN

2700418

40 - 3PR

43.38

0

81

Mme Denise TRIBHOU

1223510

56 - 2

43.37

0

82

Mme Monique GATINAUD

743387

42 - 2H

43.37

0

83

M. Gerard PETIT

4763

56 - 2

41.89

0

84

Mme Gisele PETIT

4755

44 - 2

41.89

0

85

Mme Eve ACHENZA

2779984

52 - 2

39.50

0

86

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

39.50

0

87

Mme Daniele COUTURIER

9827273

22 - 4

35.77

0

88

M. Pierre CHARLES

1381920

36 - 3

35.77

0

89

Mme Denise SAMUEL

461872

52 - 2

34.77

0

90

M. Jacques SUSINI

1857567

48 - 2

34.77

0

91

Mme Marie Madeleine NOISIER

2706862

28 - 4

33.68

0

92

M. Jean Claude NOISIER

2706854

28 - 4

33.68

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 1ere SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Florian FABRE

1333442

64 - 1H

58.82

269

2

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

65.31

268

3

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

65.31

268

4

Mme Marie France PROVOST GOURDON

254871

76 - 1

57.41

168

5

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

57.41

168

6

M. Henri DELORME

3884237

76 - 1

56.10

144

7

Mme Benedicte CRONIER

26478

100 - 1Nat

58.14

135

8

Mme Marianne ASSANT

1744780

76 - 1

58.14

135

9

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

57.29

118

10

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

57.29

118

11

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

54.47

118

12

Mme Karine BARALE

2386945

68 - 1

54.01

90

13

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

55.88

87

14

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

55.88

87

15

Mme Christine BEGHIN

1062455

68 - 1

54.18

87

16

M. Jacques Benoit SIMON

379322

68 - 1

54.18

87

17

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

54.48

74

18

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

54.48

74

19

Mme Micheyle CHECCHI

729626

68 - 1

52.31

74

20

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

53.52

52

21

M. Bernard ZOCCO

306911

68 - 1

53.52

52

22

M. Woyciech USZYNSKI

628191

100 - 1Nat

52.06

38

23

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

50.78

22

24

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

50.78

22

25

M. Jean Louis FOUSSON

2129551

68 - 1

50.49

18

26

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

49.03

6

27

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

48.51

0

28

M. Bruno PATRON

1591537

92 - 1

48.08

0

29

Mme Angelina PATRON

3886407

68 - 1

48.08

0

30

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

45.30

0

31

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

45.30

0

32

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

45.11

0

33

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

45.11

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 2eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Marie Josee PARDINI

2183317

56 - 2

58.82

269

2

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

54.17

188

3

M. Alain MARCANTELLI

9948376

56 - 2

56.10

144

4

Mme Andrea JEAN RIGAULT

3830173

56 - 2

52.69

131

5

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

54.47

118

6

M. Frank CHAUVALLON

2735035

48 - 2

51.51

93

7

Mme Laura BORG

2423599

48 - 2

54.01

90

8

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

52.78

86

9

M. Jerome MARIN

935504

60 - 2PR

52.78

86

10

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

52.60

82

11

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

52.60

82

12

M. Jacques GROS

2477869

48 - 2

51.11

79

13

M. Philippe VIAL

2527416

56 - 2

50.69

59

14

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

50.91

58

15

Mme Nicole ROUSSAT

9817175

52 - 2

51.68

53

16

Mme Danielle RENAUD

2242220

56 - 2

51.68

53

17

M. Gerard MONSENEGO

1138462

44 - 2

52.06

38

18

M. Alain SIGNAMARCHEIX

1583758

60 - 2PR

50.49

18

19

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

50.36

16

20

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

50.36

16

21

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

48.51

0

22

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

47.70

0

23

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

47.70

0

24

Mme Marie Claire GARNIER

1683102

52 - 2

44.81

0

25

M. Patrick GARNIER

1029760

52 - 2

44.81

0

26

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

44.12

0

27

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

44.12

0

28

Mme Denise TRIBHOU

1223510

56 - 2

43.37

0

29

Mme Monique GATINAUD

743387

42 - 2H

43.37

0

30

M. Gerard PETIT

4763

56 - 2

41.89

0

31

Mme Gisele PETIT

4755

44 - 2

41.89

0

32

Mme Eve ACHENZA

2779984

52 - 2

39.50

0

33

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

39.50

0

34

Mme Denise SAMUEL

461872

52 - 2

34.77

0

35

M. Jacques SUSINI

1857567

48 - 2

34.77

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 3eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Danielle GUILLAMON

4907674

34 - 3

51.56

104

2

Mme Helene CECCARINI

1960542

40 - 3PR

52.31

74

3

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

50.91

58

4

M. Christian DEFLANDRE

1149625

32 - 3

48.62

25

5

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

49.03

6

6

M. Hubert CREMERS

2495746

38 - 3

43.38

0

7

Mme Christine COLIN

2700418

40 - 3PR

43.38

0

8

M. Pierre CHARLES

1381920

36 - 3

35.77

0





FESTIVAL du LUBERON PERTUIS
Classement 4eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

54.17

188

2

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

51.75

138

3

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

51.75

138

4

Mme Paola CHAMUSSY

9851313

26 - 4

52.69

131

5

M. Daniel DENYS

9904302

26 - 4

51.56

104

6

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

51.51

93

7

M. Jean Louis VERDEURE

2465252

28 - 4

51.11

79

8

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

49.99

67

9

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

49.99

67

10

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

50.69

59

11

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

49.33

48

12

M. Luc DEFLANDRE

9851248

28 - 4

48.62

25

13

Mme Daniele COUTURIER

9827273

22 - 4

35.77

0

14

Mme Marie Madeleine NOISIER

2706862

28 - 4

33.68

0

15

M. Jean Claude NOISIER

2706854

28 - 4

33.68

0







© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021