Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement par Equipe TOURNOI MIXTE

Class

EQUIPE

%

PE

1

Mme Claudine MARTENET - M. Sylvain TRUBLET

63.38

420

2

M. Christian GIGLI - Mme Marie CAPDEVIELLE

59.76

320

3

M. Alain AGGERY - M. Robert MONEYRON

63.12

311

4

M. Michel HUDELIST - Mme Annie PERROUTY

58.65

266

5

M. Guy BERARD - Mme Danielle BERARD

57.82

166

6

Mme Sophie ROUSSEAU - M. Henri DAADOUN

53.73

145

7

M. Michel RABATTU - Mme Julie PICARD

56.76

140

8

Mme Mireille BONIFAY - M. Bernard BOFFA

53.53

140

9

Mme M J LECONTE - M. Gerard INAUDI

57.26

122

10

Mme Christine GUILLE - M. Frank CHAUVALLON

50.89

111

11

M. Robert ORTIZ - Mme Naty CAUVIN

57.77

108

12

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

52.68

100

13

M. Jean Noel STAUB - Mme Danielle MASSENET

52.45

95

14

Mme Francoise DEHILLOTTE - M. Laurent FRANSIOLI

50.41

94

15

M. Claude PANCALDI - Mme Genevieve PROST

54.67

91

16

M. Patrick GOETZ - Mme Francoise GIACOMINI

52.53

81

17

M. Gerard SCARSI - Mme Michele ANCESSY

56.68

76

18

M. Henri BOUCHER - Mme Chantal ARZALIER

54.76

71

19

M. Philippe DURRAND - Mme Solange CARAYON

54.18

64

20

Mme Jacqueline GLADIEU - M. Bernard LECA

54.29

62

21

M. Jean Claude DISCOURS - Mme Genevieve DISCOURS

50.48

46

22

M. Rene DHOLLANDE - Mme Pili ARENAS

50.65

43

23

M. Alain SANTAMARINA - Mme Michele CHAMPEAUX

51.66

41

24

M. Jean MOLINARO - Mme Dominique SUARD

51.22

40

25

Mme Eliane PELLETIER - M. Gicu VELICANU

49.00

38

26

Mme Francoise CARBONNEL - Mme Patricia PIFFAULT

48.25

36

27

M. Philippe CHARLES - Mme Chantal JOUVE

50.59

32

28

Mme Marie Francoise GERMAIN - M. Gilles BOUKOBZA

49.54

32

29

Mme Anna PETERS - M. Lode BRUSTEN

47.18

27

30

Mme Michele MARI - M. Christian SAUTERET

49.79

26

31

M. Guy GENDARME - Mme Muriel TROUILLEZ

49.38

22

32

M. Jean Louis ZINK - Mme Daniele ZINK

49.36

19

33

M. Michel BERGE - Mme Sylvie FERNANDES

48.27

15

34

M. Jean Yves SALVAT - Mme Michele MOLKO

45.76

15

35

M. Yves GALVEZ - Mme Anne BOYER

46.34

14

36

M. Vincent STREICHER - Mme Anne LIPINSKA

47.65

9

37

M. Jean Michel HUC DE BAT - Mme Annie MARX

47.10

0

38

M. Frederic LE GALL - Mme Martine CAILLE

46.47

0

39

M. Rene KOUBI - M. Christian GRAGLIA

45.60

0

40

Mme Danielle CHARLAIX - M. Jean Francois ROSTAIN

45.36

0

41

M. Bernard PIFFAULT - Mme Jacqueline JOLY

45.14

0

42

Mme Letizia DEFRANCHI - M. Henri DEFRANCHI

44.87

0

43

Mme Marie Christine DECKMYN - Mme Mariane SETHIAN

44.00

0

44

Mme Michelle ABBATE - Mme Francoise LE GUERN

43.99

0

45

Mme Marie Odile CHRETIEN - M. Frederic FENASSE

42.80

0

46

M. Marc COHEN - Mme Monique PHILANDRIANOS

41.38

0

47

M. Jean Luc LAZARE - Mme Marie PINTEAUX

39.19

0

48

Mme Pascale BERARD - M. Eric KHALIFA

38.46

0

49

Mme Danielle DULOR - M. Leon TRABOUILLET

38.19

0

50

M. Alain MOINY - Mme Isabelle ANGLES

37.02

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement Général Individuel TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

63.38

420

2

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

63.38

420

3

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

59.76

320

4

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

59.76

320

5

M. Alain AGGERY

4584505

68 - 1

63.12

311

6

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

63.12

311

7

Mme Annie PERROUTY

4896306

52 - 2

58.65

266

8

M. Michel HUDELIST

3212660

52 - 2

58.65

266

9

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

57.82

166

10

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

57.82

166

11

M. Henri DAADOUN

2595504

40 - 3PR

53.73

145

12

Mme Sophie ROUSSEAU

530859

48 - 2

53.73

145

13

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

56.76

140

14

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

56.76

140

15

M. Bernard BOFFA

1580853

48 - 2

53.53

140

16

Mme Mireille BONIFAY

2699041

38 - 3

53.53

140

17

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

57.26

122

18

M. Gerard INAUDI

4286119

76 - 1

57.26

122

19

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

50.89

111

20

M. Frank CHAUVALLON

2735035

48 - 2

50.89

111

21

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

57.77

108

22

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

57.77

108

23

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

52.68

100

24

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

52.68

100

25

M. Jean Noel STAUB

4905967

48 - 2

52.45

95

26

Mme Danielle MASSENET

2010677

56 - 2

52.45

95

27

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

50.41

94

28

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

50.41

94

29

Mme Genevieve PROST

4420022

60 - 2PR

54.67

91

30

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

54.67

91

31

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

52.53

81

32

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

52.53

81

33

Mme Michele ANCESSY

1265398

100 - 1Nat

56.68

76

34

M. Gerard SCARSI

371633

92 - 1

56.68

76

35

Mme Chantal ARZALIER

728800

84 - 1

54.76

71

36

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

54.76

71

37

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

54.18

64

38

Mme Solange CARAYON

603250

76 - 1

54.18

64

39

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

54.29

62

40

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

54.29

62

41

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

50.48

46

42

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

50.48

46

43

Mme Pili ARENAS

4720018

60 - 2PR

50.65

43

44

M. Rene DHOLLANDE

451443

60 - 2PR

50.65

43

45

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

51.66

41

46

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

51.66

41

47

Mme Dominique SUARD

3918664

56 - 2

51.22

40

48

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

51.22

40

49

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

49.00

38

50

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

49.00

38

51

Mme Francoise CARBONNEL

2738352

44 - 2

48.25

36

52

Mme Patricia PIFFAULT

2744937

38 - 3

48.25

36

53

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

50.59

32

54

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

50.59

32

55

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

49.54

32

56

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

49.54

32

57

M. Lode BRUSTEN

2749995

38 - 3

47.18

27

58

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

47.18

27

59

Mme Michele MARI

977001

76 - 1

49.79

26

60

M. Christian SAUTERET

333675

76 - 1

49.79

26

61

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

49.38

22

62

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

49.38

22

63

M. Jean Louis ZINK

456823

84 - 1

49.36

19

64

Mme Daniele ZINK

735532

76 - 1

49.36

19

65

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

48.27

15

66

M. Michel BERGE

1216664

68 - 1

48.27

15

67

Mme Michele MOLKO

2614338

48 - 2

45.76

15

68

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

45.76

15

69

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

46.34

14

70

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

46.34

14

71

Mme Anne LIPINSKA

3188316

92 - 1

47.65

9

72

M. Vincent STREICHER

3438092

92 - 1

47.65

9

73

Mme Annie MARX

4288488

56 - 2

47.10

0

74

M. Jean Michel HUC DE BAT

4584414

84 - 1

47.10

0

75

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

46.47

0

76

M. Frederic LE GALL

3213923

84 - 1

46.47

0

77

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

45.60

0

78

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

45.60

0

79

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

60 - 2PR

45.36

0

80

M. Jean Francois ROSTAIN

862442

72 - 1H

45.36

0

81

Mme Jacqueline JOLY

1029801

60 - 2PR

45.14

0

82

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

45.14

0

83

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 1NH

44.87

0

84

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 1H

44.87

0

85

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

44.00

0

86

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

44.00

0

87

Mme Francoise LE GUERN

179441

68 - 1

43.99

0

88

Mme Michelle ABBATE

3437961

50 - 2MH

43.99

0

89

Mme Marie Odile CHRETIEN

3210028

84 - 1

42.80

0

90

M. Frederic FENASSE

255837

84 - 1

42.80

0

91

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

41.38

0

92

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

48 - 2

41.38

0

93

Mme Marie PINTEAUX

2776815

30 - 4PR

39.19

0

94

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

39.19

0

95

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

38.46

0

96

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

38.46

0

97

M. Leon TRABOUILLET

1590696

52 - 2

38.19

0

98

Mme Danielle DULOR

1561762

52 - 2

38.19

0

99

M. Alain MOINY

2699124

28 - 4

37.02

0

100

Mme Isabelle ANGLES

9846059

24 - 4

37.02

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 1ere SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

63.38

420

2

M. Alain AGGERY

4584505

68 - 1

63.12

311

3

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

57.82

166

4

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

57.82

166

5

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

56.76

140

6

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

56.76

140

7

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

57.26

122

8

M. Gerard INAUDI

4286119

76 - 1

57.26

122

9

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

57.77

108

10

Mme Naty CAUVIN

1287912

84 - 1

57.77

108

11

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

52.68

100

12

M. Claude PANCALDI

870099

84 - 1

54.67

91

13

Mme Michele ANCESSY

1265398

100 - 1Nat

56.68

76

14

M. Gerard SCARSI

371633

92 - 1

56.68

76

15

Mme Chantal ARZALIER

728800

84 - 1

54.76

71

16

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

54.76

71

17

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

54.18

64

18

Mme Solange CARAYON

603250

76 - 1

54.18

64

19

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

54.29

62

20

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

54.29

62

21

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

51.66

41

22

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

51.66

41

23

M. Jean MOLINARO

859910

84 - 1

51.22

40

24

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

50.59

32

25

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

50.59

32

26

Mme Michele MARI

977001

76 - 1

49.79

26

27

M. Christian SAUTERET

333675

76 - 1

49.79

26

28

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

49.38

22

29

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

49.38

22

30

M. Jean Louis ZINK

456823

84 - 1

49.36

19

31

Mme Daniele ZINK

735532

76 - 1

49.36

19

32

Mme Sylvie FERNANDES

3225192

76 - 1

48.27

15

33

M. Michel BERGE

1216664

68 - 1

48.27

15

34

Mme Anne LIPINSKA

3188316

92 - 1

47.65

9

35

M. Vincent STREICHER

3438092

92 - 1

47.65

9

36

M. Jean Michel HUC DE BAT

4584414

84 - 1

47.10

0

37

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

46.47

0

38

M. Frederic LE GALL

3213923

84 - 1

46.47

0

39

M. Christian GRAGLIA

870859

76 - 1

45.60

0

40

M. Jean Francois ROSTAIN

862442

72 - 1H

45.36

0

41

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

45.14

0

42

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 1NH

44.87

0

43

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 1H

44.87

0

44

Mme Francoise LE GUERN

179441

68 - 1

43.99

0

45

Mme Marie Odile CHRETIEN

3210028

84 - 1

42.80

0

46

M. Frederic FENASSE

255837

84 - 1

42.80

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 2eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

59.76

320

2

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

63.12

311

3

Mme Annie PERROUTY

4896306

52 - 2

58.65

266

4

M. Michel HUDELIST

3212660

52 - 2

58.65

266

5

Mme Sophie ROUSSEAU

530859

48 - 2

53.73

145

6

M. Bernard BOFFA

1580853

48 - 2

53.53

140

7

M. Frank CHAUVALLON

2735035

48 - 2

50.89

111

8

M. Jean Noel STAUB

4905967

48 - 2

52.45

95

9

Mme Danielle MASSENET

2010677

56 - 2

52.45

95

10

Mme Genevieve PROST

4420022

60 - 2PR

54.67

91

11

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

52.53

81

12

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

52.53

81

13

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

50.48

46

14

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

50.48

46

15

Mme Pili ARENAS

4720018

60 - 2PR

50.65

43

16

M. Rene DHOLLANDE

451443

60 - 2PR

50.65

43

17

Mme Dominique SUARD

3918664

56 - 2

51.22

40

18

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

49.00

38

19

Mme Francoise CARBONNEL

2738352

44 - 2

48.25

36

20

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

49.54

32

21

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

49.54

32

22

Mme Michele MOLKO

2614338

48 - 2

45.76

15

23

Mme Annie MARX

4288488

56 - 2

47.10

0

24

M. Rene KOUBI

313958

42 - 2H

45.60

0

25

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

60 - 2PR

45.36

0

26

Mme Jacqueline JOLY

1029801

60 - 2PR

45.14

0

27

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

44.00

0

28

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

44.00

0

29

Mme Michelle ABBATE

3437961

50 - 2MH

43.99

0

30

M. Marc COHEN

634594

52 - 2

41.38

0

31

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

48 - 2

41.38

0

32

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

39.19

0

33

M. Leon TRABOUILLET

1590696

52 - 2

38.19

0

34

Mme Danielle DULOR

1561762

52 - 2

38.19

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 3eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

63.38

420

2

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

59.76

320

3

M. Henri DAADOUN

2595504

40 - 3PR

53.73

145

4

Mme Mireille BONIFAY

2699041

38 - 3

53.53

140

5

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

52.68

100

6

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

49.00

38

7

Mme Patricia PIFFAULT

2744937

38 - 3

48.25

36

8

M. Lode BRUSTEN

2749995

38 - 3

47.18

27

9

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

47.18

27

10

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

46.34

14

11

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

46.34

14





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 4eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

50.89

111

2

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

50.41

94

3

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

50.41

94

4

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

45.76

15

5

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

38.46

0

6

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

38.46

0

7

M. Alain MOINY

2699124

28 - 4

37.02

0

8

Mme Isabelle ANGLES

9846059

24 - 4

37.02

0






FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement par Equipe TOURNOI OPEN

Class

EQUIPE

%

PE

1

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

67.13

293

2

M. Laurent FRANSIOLI - Mme Francoise DEHILLOTTE

59.72

257

3

M. Gicu VELICANU - M. Christophe WODZYNSKI

60.07

214

4

Mme M J LECONTE - Mme Martine CAILLE

62.04

169

5

M. Jean Marc RIPOLL - M. Didier LEMEUR

62.04

169

6

M. Jean Pierre MARTINY - M. Jean Philippe BOMEL

51.62

132

7

M. Claude DURAND - M. Jean Yves SALVAT

51.50

115

8

Mme Eliane PELLETIER - M. Laurent POIRIER

55.32

105

9

M. Albert QUATTRINI - M. Michel LAJARGE

53.94

91

10

Mme Cecile LAZARUS - M. Ludovic GRAFF

59.03

88

11

Mme Pili ARENAS - Mme Catherine BAFFERT

58.56

86

12

Mme Yseult CLARET - M. Michel BOURDAIS

52.31

80

13

M. Philippe CHARLES - M. Patrick PEYROT

59.49

77

14

Mme Anna PETERS - Mme Marie Helene GRIMAUD

50.69

77

15

Mme Christine GUILLE - M. Luc DEFLANDRE

48.84

75

16

Mme Beatrice RIGHEZZA - M. Robert MONEYRON

53.47

74

17

M. Eric BELOUX - M. Christian HERVE

49.07

38

18

M. Jean Claude DISCOURS - Mme Sylvette LIABEUF

50.93

35

19

Mme Danielle DULOR - M. Leon TRABOUILLET

49.77

30

20

Mme Patricia GILBERG - M. Henri GILBERG

49.42

27

21

Mme Marie Odile CHRETIEN - M. Frederic FENASSE

48.50

20

22

M. Henri BOUCHER - M. Didier JANDOT

48.15

18

23

Mme Genevieve DISCOURS - Mme Genevieve FAUGIER

46.99

15

24

Mme Muriel TROUILLEZ - Mme Michele LARDERET

46.88

13

25

Mme Anne Marie FACON - Mme Francoise LE GUERN

46.76

9

26

M. Laurent ECK - M. Jean Jacques TOUITOU

45.60

9

27

Mme Marie Pierre BOUCHER - Mme Nadia GRAS

46.18

5

28

M. Lode BRUSTEN - M. Guido VANDEBEEK

45.25

4

29

M. Alain SANTAMARINA - Mme Michele CHAMPEAUX

45.60

0

30

M. Jean Pierre MOURES - M. Jean Luc LAZARE

44.68

0

31

M. Bernard PIFFAULT - M. Matthieu PIFFAULT

44.44

0

32

Mme Mireille BONIFAY - Mme Christine VIGOUROUX

44.10

0

33

Mme Marie PINTEAUX - Mme Betty GUIGUES

42.94

0

34

Mme Marie MATHOREZ - Mme Christiane PARRA

42.94

0

35

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS - M. Herve DESTREBECQ

41.44

0

36

M. Jean Claude NOISIER - Mme Marie Madeleine NOISIER

40.05

0

37

Mme Marie Claude SALORD - Mme Laure VIAL

37.73

0

38

Mme Annette KROHMER - Mme Chantal PAUT

36.81

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement Général Individuel TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

67.13

293

2

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

67.13

293

3

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

59.72

257

4

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

59.72

257

5

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

60.07

214

6

M. Christophe WODZYNSKI

735912

50 - 2MH

60.07

214

7

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

62.04

169

8

M. Jean Marc RIPOLL

1285297

92 - 1

62.04

169

9

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

62.04

169

10

M. Didier LEMEUR

868820

68 - 1

62.04

169

11

M. Jean Philippe BOMEL

2637695

26 - 4

51.62

132

12

M. Jean Pierre MARTINY

2637661

26 - 4

51.62

132

13

M. Claude DURAND

4924553

26 - 4

51.50

115

14

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

51.50

115

15

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

55.32

105

16

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

55.32

105

17

M. Albert QUATTRINI

2234988

52 - 2

53.94

91

18

M. Michel LAJARGE

341230

42 - 2H

53.94

91

19

Mme Cecile LAZARUS

2199611

68 - 1

59.03

88

20

M. Ludovic GRAFF

9904857

60 - 2PR

59.03

88

21

Mme Pili ARENAS

4720018

60 - 2PR

58.56

86

22

Mme Catherine BAFFERT

2651215

52 - 2

58.56

86

23

M. Michel BOURDAIS

9961782

68 - 1

52.31

80

24

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

52.31

80

25

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

59.49

77

26

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

59.49

77

27

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

50.69

77

28

Mme Marie Helene GRIMAUD

4976257

28 - 4

50.69

77

29

M. Luc DEFLANDRE

9851248

28 - 4

48.84

75

30

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

48.84

75

31

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

52 - 2

53.47

74

32

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

53.47

74

33

M. Christian HERVE

9859424

26 - 4

49.07

38

34

M. Eric BELOUX

1922211

60 - 2PR

49.07

38

35

Mme Sylvette LIABEUF

3953579

56 - 2

50.93

35

36

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

50.93

35

37

Mme Danielle DULOR

1561762

52 - 2

49.77

30

38

M. Leon TRABOUILLET

1590696

52 - 2

49.77

30

39

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

49.42

27

40

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

49.42

27

41

M. Frederic FENASSE

255837

84 - 1

48.50

20

42

Mme Marie Odile CHRETIEN

3210028

84 - 1

48.50

20

43

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

48.15

18

44

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

48.15

18

45

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

46.99

15

46

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

46.99

15

47

Mme Michele LARDERET

1283118

84 - 1

46.88

13

48

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

46.88

13

49

Mme Anne Marie FACON

183046

76 - 1

46.76

9

50

Mme Francoise LE GUERN

179441

68 - 1

46.76

9

51

M. Laurent ECK

4863347

20 - NL

45.60

9

52

M. Jean Jacques TOUITOU

3063120

38 - 3

45.60

9

53

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

46.18

5

54

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

46.18

5

55

M. Guido VANDEBEEK

9678113

20 - NL

45.25

4

56

M. Lode BRUSTEN

2749995

38 - 3

45.25

4

57

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

45.60

0

58

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

45.60

0

59

M. Jean Pierre MOURES

2423870

38 - 3

44.68

0

60

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

44.68

0

61

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

44.44

0

62

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

44.44

0

63

Mme Mireille BONIFAY

2699041

38 - 3

44.10

0

64

Mme Christine VIGOUROUX

2543941

44 - 2

44.10

0

65

Mme Marie MATHOREZ

2501890

40 - 3PR

42.94

0

66

Mme Betty GUIGUES

2156900

48 - 2

42.94

0

67

Mme Christiane PARRA

1113191

40 - 3PR

42.94

0

68

Mme Marie PINTEAUX

2776815

30 - 4PR

42.94

0

69

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

34 - 3

41.44

0

70

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

41.44

0

71

M. Jean Claude NOISIER

2706854

28 - 4

40.05

0

72

Mme Marie Madeleine NOISIER

2706862

28 - 4

40.05

0

73

Mme Marie Claude SALORD

2426759

34 - 3

37.73

0

74

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

37.73

0

75

Mme Chantal PAUT

4994738

28 - 4

36.81

0

76

Mme Annette KROHMER

2307628

32 - 3

36.81

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 1ere SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

67.13

293

2

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

62.04

169

3

M. Jean Marc RIPOLL

1285297

92 - 1

62.04

169

4

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

62.04

169

5

M. Didier LEMEUR

868820

68 - 1

62.04

169

6

Mme Cecile LAZARUS

2199611

68 - 1

59.03

88

7

M. Michel BOURDAIS

9961782

68 - 1

52.31

80

8

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

59.49

77

9

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

59.49

77

10

M. Frederic FENASSE

255837

84 - 1

48.50

20

11

Mme Marie Odile CHRETIEN

3210028

84 - 1

48.50

20

12

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

48.15

18

13

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

48.15

18

14

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

76 - 1

46.99

15

15

Mme Michele LARDERET

1283118

84 - 1

46.88

13

16

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

46.88

13

17

Mme Anne Marie FACON

183046

76 - 1

46.76

9

18

Mme Francoise LE GUERN

179441

68 - 1

46.76

9

19

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

76 - 1

45.60

0

20

M. Alain SANTAMARINA

8086656

84 - 1

45.60

0

21

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

44.44

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 2eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Christophe WODZYNSKI

735912

50 - 2MH

60.07

214

2

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

55.32

105

3

M. Albert QUATTRINI

2234988

52 - 2

53.94

91

4

M. Michel LAJARGE

341230

42 - 2H

53.94

91

5

M. Ludovic GRAFF

9904857

60 - 2PR

59.03

88

6

Mme Pili ARENAS

4720018

60 - 2PR

58.56

86

7

Mme Catherine BAFFERT

2651215

52 - 2

58.56

86

8

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

52 - 2

53.47

74

9

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

53.47

74

10

M. Eric BELOUX

1922211

60 - 2PR

49.07

38

11

Mme Sylvette LIABEUF

3953579

56 - 2

50.93

35

12

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

50.93

35

13

Mme Danielle DULOR

1561762

52 - 2

49.77

30

14

M. Leon TRABOUILLET

1590696

52 - 2

49.77

30

15

M. Henri GILBERG

1177113

56 - 2

49.42

27

16

Mme Patricia GILBERG

3588730

56 - 2

49.42

27

17

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

46.99

15

18

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

46.18

5

19

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

46.18

5

20

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

44.68

0

21

Mme Christine VIGOUROUX

2543941

44 - 2

44.10

0

22

Mme Betty GUIGUES

2156900

48 - 2

42.94

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 3eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

67.13

293

2

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 3H

60.07

214

3

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

55.32

105

4

Mme Anna PETERS

2748319

40 - 3PR

50.69

77

5

M. Jean Jacques TOUITOU

3063120

38 - 3

45.60

9

6

M. Lode BRUSTEN

2749995

38 - 3

45.25

4

7

M. Jean Pierre MOURES

2423870

38 - 3

44.68

0

8

Mme Mireille BONIFAY

2699041

38 - 3

44.10

0

9

Mme Marie MATHOREZ

2501890

40 - 3PR

42.94

0

10

Mme Christiane PARRA

1113191

40 - 3PR

42.94

0

11

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

34 - 3

41.44

0

12

Mme Marie Claude SALORD

2426759

34 - 3

37.73

0

13

Mme Annette KROHMER

2307628

32 - 3

36.81

0





FESTIVAL du MUGUET TOULON
Classement 4eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

20 - NL

59.72

257

2

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

24 - 4

59.72

257

3

M. Jean Philippe BOMEL

2637695

26 - 4

51.62

132

4

M. Jean Pierre MARTINY

2637661

26 - 4

51.62

132

5

M. Claude DURAND

4924553

26 - 4

51.50

115

6

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

51.50

115

7

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

52.31

80

8

Mme Marie Helene GRIMAUD

4976257

28 - 4

50.69

77

9

M. Luc DEFLANDRE

9851248

28 - 4

48.84

75

10

Mme Christine GUILLE

2615550

24 - 4

48.84

75

11

M. Christian HERVE

9859424

26 - 4

49.07

38

12

M. Laurent ECK

4863347

20 - NL

45.60

9

13

M. Guido VANDEBEEK

9678113

20 - NL

45.25

4

14

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

44.44

0

15

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

41.44

0

16

M. Jean Claude NOISIER

2706854

28 - 4

40.05

0

17

Mme Marie Madeleine NOISIER

2706862

28 - 4

40.05

0

18

Mme Laure VIAL

2436500

20 - NL

37.73

0

19

Mme Chantal PAUT

4994738

28 - 4

36.81

0







© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021