Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Samedi 23 octobre 2021





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement par Equipe TOURNOI MIXTE

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Henri DEFRANCHI - Mme Letizia DEFRANCHI

73.96

255

2

M. Thierry BAILLY - Mme Pascale BOUSCARLE

55.34

221

3

Mme Josette ROBERT - M. Alain ROBERT

57.98

219

4

M. Sylvain TRUBLET - Mme Claudine MARTENET

58.93

214

5

Mme Muriel TROUILLEZ - M. Guy GENDARME

64.57

186

6

Mme Nicole MIGNARD - Mme Brigitte SAGE

56.89

185

7

Mme Daniele TOURRET - Mme Francoise POUILLOT

61.30

175

8

M. Frederic DUBOIS - Mme Joelle DUBOIS

53.97

161

9

Mme Anne ARRIBAT - M. Jean Claude ARRIBAT

54.05

156

10

M. Jean GAMAIN - Mme Annie MALRIC

53.24

143

11

Mme Sophie MICHEL - M. Patrick GUILMET

60.98

121

12

Mme Mireille SAPIN - M. Michel BOUVIER

57.62

114

13

M. Bertrand MAUTIN - Mme Mc DE CORBIER

52.08

107

14

Mme Marie Francoise GERMAIN - M. Gilles BOUKOBZA

51.76

65

15

M. Louis Sylvain VAUGELADE - Mme Catherine WATTEL

51.39

65

16

M. Olivier AZIERES - Mme Veronique TORTEL

54.23

63

17

Mme Roberte LEVY - M. Remy CAUCHARD

54.18

59

18

Mme Isabelle FERRARI - Mme Marielle DELL UNTO

51.44

58

19

Mme Myriame CABASSON - M. Robert LEBOULLEUX

50.10

56

20

M. Pierre LARROUMETS - Mme Martine FABRE

47.94

46

21

Mme Nelly DEGOVE - Mme Marie Jose GELFERT

51.12

34

22

M. Francis DELAPEYRIERE - Mme Odile DELAPEYRIERE

50.66

31

23

M. Jean Luc RUIZ - Mme Brigitte DEBIN

50.17

29

24

M. Jean Pierre TEISSIER - Mme Nicole NAVARRO

49.91

24

25

M. Eric KHALIFA - Mme Pascale BERARD

43.62

23

26

Mme Eve FILLIOT - M. Christian FILLIOT

48.06

22

27

M. Patrick GOETZ - Mme Francoise GIACOMINI

47.72

17

28

Mme Alix VUILLAUME - M. Pierre BATHELOT

47.69

14

29

Mme Chantal JOUVE - M. Jean Claude GAGNER

46.79

11

30

Mme Regine ROCHEIL - M. Georges ROCHEIL

42.10

10

31

Mme Dominique ROLLIN - M. Patrick ROLLIN

44.18

9

32

M. Jean Luc LAZARE - Mme Marie PINTEAUX

43.39

8

33

M. Madji KHALED - Mme Michelle ABBATE

45.54

7

34

Mme Sandra MERLET - Mme Arlette LE MOULT

43.53

6

35

Mme Sylvette LIABEUF - Mme Danielle MASSENET

45.31

0

36

Mme Liliane BERNARDEAU - Mme Monique NOWAK

44.88

0

37

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY - Mme Michele LIEVRE

43.66

0

38

M. Guy BERARD - Mme Danielle BERARD

43.56

0

39

Mme Mireille DANY - M. Nicolas BUAT MENARD

41.99

0

40

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

41.71

0

41

M. Maurice VAGLIO - Mme Josiane MANI

40.24

0

42

Mme Marie Helene MILARD - Mme Michele PATIRI

40.02

0

43

Mme Corinne SAINT PERON - Mme Huguette PAPOULAR

32.82

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement Général Individuel TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 1H

73.96

255

2

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 1NH

73.96

255

3

Mme Pascale BOUSCARLE

1927609

32 - 3

55.34

221

4

M. Thierry BAILLY

1923491

36 - 3

55.34

221

5

Mme Josette ROBERT

4284668

56 - 2

57.98

219

6

M. Alain ROBERT

9215238

44 - 2

57.98

219

7

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

58.93

214

8

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

58.93

214

9

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

64.57

186

10

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

64.57

186

11

Mme Nicole MIGNARD

717168

56 - 2

56.89

185

12

Mme Brigitte SAGE

2603696

44 - 2

56.89

185

13

Mme Daniele TOURRET

4694510

68 - 1

61.30

175

14

Mme Francoise POUILLOT

51946

76 - 1

61.30

175

15

M. Frederic DUBOIS

4836550

38 - 3

53.97

161

16

Mme Joelle DUBOIS

4516607

38 - 3

53.97

161

17

M. Jean Claude ARRIBAT

2059451

48 - 2

54.05

156

18

Mme Anne ARRIBAT

1339846

48 - 2

54.05

156

19

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

53.24

143

20

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

53.24

143

21

M. Patrick GUILMET

2042852

84 - 1

60.98

121

22

Mme Sophie MICHEL

2424258

76 - 1

60.98

121

23

M. Michel BOUVIER

753047

60 - 2PR

57.62

114

24

Mme Mireille SAPIN

4284395

68 - 1

57.62

114

25

Mme Mc DE CORBIER

2263143

60 - 2PR

52.08

107

26

M. Bertrand MAUTIN

2662220

40 - 3PR

52.08

107

27

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

51.76

65

28

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

51.76

65

29

M. Louis Sylvain VAUGELADE

2441236

48 - 2

51.39

65

30

Mme Catherine WATTEL

1324285

60 - 2PR

51.39

65

31

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

54.23

63

32

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

54.23

63

33

M. Remy CAUCHARD

545915

84 - 1

54.18

59

34

Mme Roberte LEVY

1621178

76 - 1

54.18

59

35

Mme Marielle DELL UNTO

314021

56 - 2

51.44

58

36

Mme Isabelle FERRARI

2513126

56 - 2

51.44

58

37

Mme Myriame CABASSON

1590935

52 - 2

50.10

56

38

M. Robert LEBOULLEUX

1936650

48 - 2

50.10

56

39

M. Pierre LARROUMETS

629652

60 - 2PR

47.94

46

40

Mme Martine FABRE

1697822

38 - 3

47.94

46

41

Mme Marie Jose GELFERT

1299793

60 - 2PR

51.12

34

42

Mme Nelly DEGOVE

1406497

56 - 2

51.12

34

43

Mme Odile DELAPEYRIERE

1758913

60 - 2PR

50.66

31

44

M. Francis DELAPEYRIERE

1758905

56 - 2

50.66

31

45

Mme Brigitte DEBIN

2294073

68 - 1

50.17

29

46

M. Jean Luc RUIZ

2263135

76 - 1

50.17

29

47

Mme Nicole NAVARRO

1584722

56 - 2

49.91

24

48

M. Jean Pierre TEISSIER

873077

56 - 2

49.91

24

49

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

43.62

23

50

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

43.62

23

51

M. Christian FILLIOT

657322

84 - 1

48.06

22

52

Mme Eve FILLIOT

214057

76 - 1

48.06

22

53

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

47.72

17

54

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

47.72

17

55

Mme Alix VUILLAUME

3864833

68 - 1

47.69

14

56

M. Pierre BATHELOT

335209

64 - 1H

47.69

14

57

M. Jean Claude GAGNER

1916040

52 - 2

46.79

11

58

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

46.79

11

59

M. Georges ROCHEIL

4998540

30 - 4PR

42.10

10

60

Mme Regine ROCHEIL

9997365

32 - 3

42.10

10

61

Mme Dominique ROLLIN

3144954

44 - 2

44.18

9

62

M. Patrick ROLLIN

495623

52 - 2

44.18

9

63

Mme Marie PINTEAUX

2776815

30 - 4PR

43.39

8

64

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

43.39

8

65

Mme Michelle ABBATE

3437961

50 - 2MH

45.54

7

66

M. Madji KHALED

865363

76 - 1

45.54

7

67

Mme Arlette LE MOULT

2129361

44 - 2

43.53

6

68

Mme Sandra MERLET

1895046

36 - 3

43.53

6

69

Mme Sylvette LIABEUF

3953579

56 - 2

45.31

0

70

Mme Danielle MASSENET

2010677

56 - 2

45.31

0

71

Mme Monique NOWAK

2316992

56 - 2

44.88

0

72

Mme Liliane BERNARDEAU

4523503

68 - 1

44.88

0

73

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY

4877827

56 - 2

43.66

0

74

Mme Michele LIEVRE

874075

56 - 2

43.66

0

75

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

43.56

0

76

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

43.56

0

77

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

41.99

0

78

M. Nicolas BUAT MENARD

937071

68 - 1

41.99

0

79

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

41.71

0

80

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

41.71

0

81

Mme Josiane MANI

4284650

56 - 2

40.24

0

82

M. Maurice VAGLIO

1423392

48 - 2

40.24

0

83

Mme Marie Helene MILARD

2543024

40 - 3PR

40.02

0

84

Mme Michele PATIRI

2561620

56 - 2

40.02

0

85

Mme Huguette PAPOULAR

4478039

44 - 2

32.82

0

86

Mme Corinne SAINT PERON

2244820

56 - 2

32.82

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 1ere SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 1H

73.96

255

2

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 1NH

73.96

255

3

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

58.93

214

4

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

64.57

186

5

M. Guy GENDARME

4288412

76 - 1

64.57

186

6

Mme Daniele TOURRET

4694510

68 - 1

61.30

175

7

Mme Francoise POUILLOT

51946

76 - 1

61.30

175

8

M. Patrick GUILMET

2042852

84 - 1

60.98

121

9

Mme Sophie MICHEL

2424258

76 - 1

60.98

121

10

Mme Mireille SAPIN

4284395

68 - 1

57.62

114

11

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

54.23

63

12

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

54.23

63

13

M. Remy CAUCHARD

545915

84 - 1

54.18

59

14

Mme Roberte LEVY

1621178

76 - 1

54.18

59

15

Mme Brigitte DEBIN

2294073

68 - 1

50.17

29

16

M. Jean Luc RUIZ

2263135

76 - 1

50.17

29

17

M. Christian FILLIOT

657322

84 - 1

48.06

22

18

Mme Eve FILLIOT

214057

76 - 1

48.06

22

19

Mme Alix VUILLAUME

3864833

68 - 1

47.69

14

20

M. Pierre BATHELOT

335209

64 - 1H

47.69

14

21

Mme Chantal JOUVE

4286987

68 - 1

46.79

11

22

M. Madji KHALED

865363

76 - 1

45.54

7

23

Mme Liliane BERNARDEAU

4523503

68 - 1

44.88

0

24

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

43.56

0

25

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

43.56

0

26

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

41.99

0

27

M. Nicolas BUAT MENARD

937071

68 - 1

41.99

0

28

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

41.71

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 2eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Josette ROBERT

4284668

56 - 2

57.98

219

2

M. Alain ROBERT

9215238

44 - 2

57.98

219

3

Mme Nicole MIGNARD

717168

56 - 2

56.89

185

4

Mme Brigitte SAGE

2603696

44 - 2

56.89

185

5

M. Jean Claude ARRIBAT

2059451

48 - 2

54.05

156

6

Mme Anne ARRIBAT

1339846

48 - 2

54.05

156

7

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

53.24

143

8

M. Michel BOUVIER

753047

60 - 2PR

57.62

114

9

Mme Mc DE CORBIER

2263143

60 - 2PR

52.08

107

10

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

51.76

65

11

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

51.76

65

12

M. Louis Sylvain VAUGELADE

2441236

48 - 2

51.39

65

13

Mme Catherine WATTEL

1324285

60 - 2PR

51.39

65

14

Mme Marielle DELL UNTO

314021

56 - 2

51.44

58

15

Mme Isabelle FERRARI

2513126

56 - 2

51.44

58

16

Mme Myriame CABASSON

1590935

52 - 2

50.10

56

17

M. Robert LEBOULLEUX

1936650

48 - 2

50.10

56

18

M. Pierre LARROUMETS

629652

60 - 2PR

47.94

46

19

Mme Marie Jose GELFERT

1299793

60 - 2PR

51.12

34

20

Mme Nelly DEGOVE

1406497

56 - 2

51.12

34

21

Mme Odile DELAPEYRIERE

1758913

60 - 2PR

50.66

31

22

M. Francis DELAPEYRIERE

1758905

56 - 2

50.66

31

23

Mme Nicole NAVARRO

1584722

56 - 2

49.91

24

24

M. Jean Pierre TEISSIER

873077

56 - 2

49.91

24

25

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

56 - 2

47.72

17

26

M. Patrick GOETZ

1737719

60 - 2PR

47.72

17

27

M. Jean Claude GAGNER

1916040

52 - 2

46.79

11

28

Mme Dominique ROLLIN

3144954

44 - 2

44.18

9

29

M. Patrick ROLLIN

495623

52 - 2

44.18

9

30

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

43.39

8

31

Mme Michelle ABBATE

3437961

50 - 2MH

45.54

7

32

Mme Arlette LE MOULT

2129361

44 - 2

43.53

6

33

Mme Sylvette LIABEUF

3953579

56 - 2

45.31

0

34

Mme Danielle MASSENET

2010677

56 - 2

45.31

0

35

Mme Monique NOWAK

2316992

56 - 2

44.88

0

36

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY

4877827

56 - 2

43.66

0

37

Mme Michele LIEVRE

874075

56 - 2

43.66

0

38

Mme Josiane MANI

4284650

56 - 2

40.24

0

39

M. Maurice VAGLIO

1423392

48 - 2

40.24

0

40

Mme Michele PATIRI

2561620

56 - 2

40.02

0

41

Mme Huguette PAPOULAR

4478039

44 - 2

32.82

0

42

Mme Corinne SAINT PERON

2244820

56 - 2

32.82

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 3eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Pascale BOUSCARLE

1927609

32 - 3

55.34

221

2

M. Thierry BAILLY

1923491

36 - 3

55.34

221

3

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

58.93

214

4

M. Frederic DUBOIS

4836550

38 - 3

53.97

161

5

Mme Joelle DUBOIS

4516607

38 - 3

53.97

161

6

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

53.24

143

7

M. Bertrand MAUTIN

2662220

40 - 3PR

52.08

107

8

Mme Martine FABRE

1697822

38 - 3

47.94

46

9

Mme Regine ROCHEIL

9997365

32 - 3

42.10

10

10

Mme Sandra MERLET

1895046

36 - 3

43.53

6

11

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

41.71

0

12

Mme Marie Helene MILARD

2543024

40 - 3PR

40.02

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 4eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

43.62

23

2

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

43.62

23






FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement par Equipe TOURNOI OPEN

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Laurent FISBEIN - M. Jean Marie KORBER

61.53

313

2

M. Thierry BAILLY - Mme Pascale BOUSCARLE

57.74

277

3

M. Laurent POIRIER - Mme Eliane PELLETIER

58.26

272

4

M. Michel RABATTU - Mme Julie PICARD

59.67

256

5

M. Bertrand DUBUS - M. Michel BERGE

59.45

211

6

Mme Catherine WATTEL - Mme Josette ROBERT

58.48

199

7

M. Xavier MATHIEU - M. Michel WALRAVE

55.28

198

8

Mme Anne BOYER - M. Yves GALVEZ

54.46

188

9

M. Christian DE FOMBELLE - Mme Annick GARNIER

58.85

182

10

Mme Marie Helene MILARD - Mme Michele PATIRI

54.63

167

11

Mme Isabelle FERRARI - Mme Josiane MANI

56.62

143

12

Mme Genevieve DISCOURS - M. Jean Claude DISCOURS

55.76

133

13

Mme Arlette KARLIN - Mme Christiane MOREL

53.20

130

14

Mme Nadia GRAS - Mme Michele TAMBUTE

53.73

110

15

M. Philippe FERRARI - Mme Marielle DELL UNTO

53.79

108

16

Mme Eve FILLIOT - Mme Beatrice WINCZEWSKI

58.11

100

17

M. Guy BERARD - Mme Danielle BERARD

56.74

93

18

Mme Marie Madeleine DEFOIS - Mme Marie Jo CHOLLET

51.95

81

19

M. Eric KHALIFA - Mme Pascale BERARD

49.35

78

20

Mme Veronique VERNET - M. Guy Henri VERNET

50.60

77

21

M. Eric FASTREZ - Mme Josette COURTOIS

54.17

58

22

Mme Jacqueline GLADIEU - M. Bernard LECA

53.33

50

23

M. Pierre LETUE - Mme Danielle GOMILA

52.98

45

24

Mme Eliane TREFIER - Mme Catherine FERRAND

52.83

43

25

M. Ludovic GRAFF - Mme Cecile LAZARUS

52.46

41

26

M. Rene DHOLLANDE - Mme Pili ARENAS

52.46

41

27

M. Jean Pierre GLAUD - Mme Simone DELACOURT

51.49

39

28

Mme Regine ROCHEIL - M. Georges ROCHEIL

47.40

38

29

Mme Muriel TROUILLEZ - Mme Mireille DANY

52.01

37

30

Mme Marie Christine DECKMYN - Mme Mariane SETHIAN

49.78

36

31

Mme Marie CAPDEVIELLE - Mme Annie JEANNICOT

51.41

35

32

M. Alain DUPLAN - M. Dominique SAVARY

51.93

33

33

Mme Celine COUSTOL OSINSKI - M. Michel OSINSKI

51.71

31

34

M. Michel DONNADIEU - M. Denis ATTALI

50.52

24

35

M. Jean Luc LAZARE - Mme Marie PINTEAUX

47.02

23

36

Mme M J LECONTE - Mme Martine CAILLE

49.40

21

37

M. Dominique MENOTTI - Mme Francoise SCHADEGG

49.03

17

38

Mme Jacqueline BENMOUSSA - Mme Helene COLOMBET

48.88

15

39

Mme Beatrice RIGHEZZA - M. Robert MONEYRON

48.44

13

40

Mme Sandra MERLET - Mme Andree GUEREAU

47.10

12

41

Mme Betty GUIGUES - M. Jean Pierre MOURES

46.67

12

42

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY - Mme Michele LIEVRE

48.21

11

43

Mme Martine FABRE - M. Pierre LARROUMETS

47.77

10

44

M. Claude DURAND - M. Jean Yves SALVAT

43.75

10

45

Mme Evelyne BLAIN - M. Roland VALGELATA

39.96

6

46

Mme Maryse BLOND - Mme Nicole AZEMA

46.43

0

47

M. Herve MOUDEN - Mme Isabelle MOUDEN

46.21

0

48

M. Jacky FIALON - M. Madji KHALED

45.86

0

49

Mme Christianne GERARD - M. Daniel ARTUS

45.68

0

50

M. Dominique BONNECASE - Mme Joelle GALLAVARDIN

45.24

0

51

M. Jean Jacques GOMARD - M. Xavier DESJACQUES

44.94

0

52

Mme Francoise SPINDLER - Mme Gisele HUET

44.48

0

53

M. Herve DESTREBECQ - M. Vincent FARAVEL

43.68

0

54

Mme Danielle TRUFFAUT SAMPIETRO - Mme Claudie BOURINET

42.19

0

55

Mme Odile DELAPEYRIERE - M. Francis DELAPEYRIERE

40.48

0

56

M. Philippe HARQUET - Mme Jacqueline ROSINSKI

38.32

0

57

Mme Liliane GARNIER - Mme Roxane BERNARD

37.13

0

58

Mme Annie GEFFROY - M. Joseph CHAFER

35.57

0

59

Mme Mc DE CORBIER - Mme Christiane AVELINE COLARDELLE

35.27

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement Général Individuel TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Laurent FISBEIN

745234

60 - 2PR

61.53

313

2

M. Jean Marie KORBER

815110

92 - 1

61.53

313

3

M. Thierry BAILLY

1923491

36 - 3

57.74

277

4

Mme Pascale BOUSCARLE

1927609

32 - 3

57.74

277

5

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

58.26

272

6

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

58.26

272

7

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

59.67

256

8

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

59.67

256

9

M. Bertrand DUBUS

2745802

68 - 1

59.45

211

10

M. Michel BERGE

1216664

68 - 1

59.45

211

11

Mme Catherine WATTEL

1324285

60 - 2PR

58.48

199

12

Mme Josette ROBERT

4284668

56 - 2

58.48

199

13

M. Michel WALRAVE

9910854

44 - 2

55.28

198

14

M. Xavier MATHIEU

2738641

44 - 2

55.28

198

15

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

54.46

188

16

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

54.46

188

17

M. Christian DE FOMBELLE

1751389

68 - 1

58.85

182

18

Mme Annick GARNIER

3878115

68 - 1

58.85

182

19

Mme Michele PATIRI

2561620

56 - 2

54.63

167

20

Mme Marie Helene MILARD

2543024

40 - 3PR

54.63

167

21

Mme Josiane MANI

4284650

56 - 2

56.62

143

22

Mme Isabelle FERRARI

2513126

56 - 2

56.62

143

23

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

55.76

133

24

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

55.76

133

25

Mme Christiane MOREL

2350255

38 - 3

53.20

130

26

Mme Arlette KARLIN

1238361

52 - 2

53.20

130

27

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

53.73

110

28

Mme Michele TAMBUTE

306804

48 - 2

53.73

110

29

Mme Marielle DELL UNTO

314021

56 - 2

53.79

108

30

M. Philippe FERRARI

2511782

52 - 2

53.79

108

31

Mme Beatrice WINCZEWSKI

2460856

76 - 1

58.11

100

32

Mme Eve FILLIOT

214057

76 - 1

58.11

100

33

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

56.74

93

34

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

56.74

93

35

Mme Marie Madeleine DEFOIS

1483768

56 - 2

51.95

81

36

Mme Marie Jo CHOLLET

1835943

40 - 3PR

51.95

81

37

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

49.35

78

38

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

49.35

78

39

M. Guy Henri VERNET

2680082

40 - 3PR

50.60

77

40

Mme Veronique VERNET

2676495

40 - 3PR

50.60

77

41

Mme Josette COURTOIS

662157

68 - 1

54.17

58

42

M. Eric FASTREZ

387961

76 - 1

54.17

58

43

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

53.33

50

44

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

53.33

50

45

Mme Danielle GOMILA

634263

76 - 1

52.98

45

46

M. Pierre LETUE

1511

84 - 1

52.98

45

47

Mme Catherine FERRAND

1363978

60 - 2PR

52.83

43

48

Mme Eliane TREFIER

1504548

60 - 2PR

52.83

43

49

Mme Cecile LAZARUS

2199611

68 - 1

52.46

41

50

M. Ludovic GRAFF

9904857

60 - 2PR

52.46

41

51

Mme Pili ARENAS

4720018

60 - 2PR

52.46

41

52

M. Rene DHOLLANDE

451443

60 - 2PR

52.46

41

53

M. Jean Pierre GLAUD

650855

56 - 2

51.49

39

54

Mme Simone DELACOURT

1029546

52 - 2

51.49

39

55

M. Georges ROCHEIL

4998540

30 - 4PR

47.40

38

56

Mme Regine ROCHEIL

9997365

32 - 3

47.40

38

57

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

52.01

37

58

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

52.01

37

59

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

49.78

36

60

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

49.78

36

61

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

51.41

35

62

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

51.41

35

63

M. Dominique SAVARY

879653

76 - 1

51.93

33

64

M. Alain DUPLAN

2284339

68 - 1

51.93

33

65

Mme Celine COUSTOL OSINSKI

1501768

68 - 1

51.71

31

66

M. Michel OSINSKI

1904871

68 - 1

51.71

31

67

M. Michel DONNADIEU

866999

92 - 1

50.52

24

68

M. Denis ATTALI

1831917

56 - 2

50.52

24

69

Mme Marie PINTEAUX

2776815

30 - 4PR

47.02

23

70

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

47.02

23

71

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

49.40

21

72

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

49.40

21

73

Mme Francoise SCHADEGG

3183225

68 - 1

49.03

17

74

M. Dominique MENOTTI

2644921

48 - 2

49.03

17

75

Mme Jacqueline BENMOUSSA

1462853

60 - 2PR

48.88

15

76

Mme Helene COLOMBET

762402

68 - 1

48.88

15

77

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

48.44

13

78

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

52 - 2

48.44

13

79

Mme Andree GUEREAU

5724184

52 - 2

47.10

12

80

Mme Sandra MERLET

1895046

36 - 3

47.10

12

81

Mme Betty GUIGUES

2156900

48 - 2

46.67

12

82

M. Jean Pierre MOURES

2423870

38 - 3

46.67

12

83

Mme Michele LIEVRE

874075

56 - 2

48.21

11

84

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY

4877827

56 - 2

48.21

11

85

Mme Martine FABRE

1697822

38 - 3

47.77

10

86

M. Pierre LARROUMETS

629652

60 - 2PR

47.77

10

87

M. Claude DURAND

4924553

26 - 4

43.75

10

88

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

43.75

10

89

M. Roland VALGELATA

9841348

24 - 4

39.96

6

90

Mme Evelyne BLAIN

2826751

28 - 4

39.96

6

91

Mme Nicole AZEMA

2656083

56 - 2

46.43

0

92

Mme Maryse BLOND

2081660

60 - 2PR

46.43

0

93

Mme Isabelle MOUDEN

2615055

52 - 2

46.21

0

94

M. Herve MOUDEN

2615063

48 - 2

46.21

0

95

M. Madji KHALED

865363

76 - 1

45.86

0

96

M. Jacky FIALON

2395095

48 - 2

45.86

0

97

M. Daniel ARTUS

1272591

38 - 3

45.68

0

98

Mme Christianne GERARD

2453439

56 - 2

45.68

0

99

Mme Joelle GALLAVARDIN

4842846

48 - 2

45.24

0

100

M. Dominique BONNECASE

1920778

52 - 2

45.24

0

101

M. Jean Jacques GOMARD

2819392

56 - 2

44.94

0

102

M. Xavier DESJACQUES

2436633

56 - 2

44.94

0

103

Mme Francoise SPINDLER

1767873

56 - 2

44.48

0

104

Mme Gisele HUET

4400868

52 - 2

44.48

0

105

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

43.68

0

106

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

43.68

0

107

Mme Danielle TRUFFAUT SAMPIETRO

2782903

28 - 4

42.19

0

108

Mme Claudie BOURINET

1948035

60 - 2PR

42.19

0

109

M. Francis DELAPEYRIERE

1758905

56 - 2

40.48

0

110

Mme Odile DELAPEYRIERE

1758913

60 - 2PR

40.48

0

111

Mme Jacqueline ROSINSKI

1370006

40 - 3PR

38.32

0

112

M. Philippe HARQUET

9859911

26 - 4

38.32

0

113

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

37.13

0

114

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

37.13

0

115

Mme Annie GEFFROY

2806935

26 - 4

35.57

0

116

M. Joseph CHAFER

2802793

26 - 4

35.57

0

117

Mme Christiane AVELINE COLARDELLE

2198845

40 - 3PR

35.27

0

118

Mme Mc DE CORBIER

2263143

60 - 2PR

35.27

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 1ere SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Jean Marie KORBER

815110

92 - 1

61.53

313

2

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

59.67

256

3

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

59.67

256

4

M. Bertrand DUBUS

2745802

68 - 1

59.45

211

5

M. Michel BERGE

1216664

68 - 1

59.45

211

6

M. Christian DE FOMBELLE

1751389

68 - 1

58.85

182

7

Mme Annick GARNIER

3878115

68 - 1

58.85

182

8

Mme Beatrice WINCZEWSKI

2460856

76 - 1

58.11

100

9

Mme Eve FILLIOT

214057

76 - 1

58.11

100

10

M. Guy BERARD

1585358

68 - 1

56.74

93

11

Mme Danielle BERARD

1585366

76 - 1

56.74

93

12

Mme Josette COURTOIS

662157

68 - 1

54.17

58

13

M. Eric FASTREZ

387961

76 - 1

54.17

58

14

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

53.33

50

15

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

53.33

50

16

Mme Danielle GOMILA

634263

76 - 1

52.98

45

17

M. Pierre LETUE

1511

84 - 1

52.98

45

18

Mme Cecile LAZARUS

2199611

68 - 1

52.46

41

19

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

52.01

37

20

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

52.01

37

21

M. Dominique SAVARY

879653

76 - 1

51.93

33

22

M. Alain DUPLAN

2284339

68 - 1

51.93

33

23

Mme Celine COUSTOL OSINSKI

1501768

68 - 1

51.71

31

24

M. Michel OSINSKI

1904871

68 - 1

51.71

31

25

M. Michel DONNADIEU

866999

92 - 1

50.52

24

26

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

49.40

21

27

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

49.40

21

28

Mme Francoise SCHADEGG

3183225

68 - 1

49.03

17

29

Mme Helene COLOMBET

762402

68 - 1

48.88

15

30

M. Madji KHALED

865363

76 - 1

45.86

0

31

Mme Roxane BERNARD

1863100

68 - 1

37.13

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 2eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Laurent FISBEIN

745234

60 - 2PR

61.53

313

2

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

58.26

272

3

Mme Catherine WATTEL

1324285

60 - 2PR

58.48

199

4

Mme Josette ROBERT

4284668

56 - 2

58.48

199

5

M. Michel WALRAVE

9910854

44 - 2

55.28

198

6

M. Xavier MATHIEU

2738641

44 - 2

55.28

198

7

Mme Michele PATIRI

2561620

56 - 2

54.63

167

8

Mme Josiane MANI

4284650

56 - 2

56.62

143

9

Mme Isabelle FERRARI

2513126

56 - 2

56.62

143

10

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

55.76

133

11

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

55.76

133

12

Mme Arlette KARLIN

1238361

52 - 2

53.20

130

13

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

53.73

110

14

Mme Michele TAMBUTE

306804

48 - 2

53.73

110

15

Mme Marielle DELL UNTO

314021

56 - 2

53.79

108

16

M. Philippe FERRARI

2511782

52 - 2

53.79

108

17

Mme Marie Madeleine DEFOIS

1483768

56 - 2

51.95

81

18

Mme Catherine FERRAND

1363978

60 - 2PR

52.83

43

19

Mme Eliane TREFIER

1504548

60 - 2PR

52.83

43

20

M. Ludovic GRAFF

9904857

60 - 2PR

52.46

41

21

Mme Pili ARENAS

4720018

60 - 2PR

52.46

41

22

M. Rene DHOLLANDE

451443

60 - 2PR

52.46

41

23

M. Jean Pierre GLAUD

650855

56 - 2

51.49

39

24

Mme Simone DELACOURT

1029546

52 - 2

51.49

39

25

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

49.78

36

26

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

49.78

36

27

Mme Annie JEANNICOT

2270388

52 - 2

51.41

35

28

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

51.41

35

29

M. Denis ATTALI

1831917

56 - 2

50.52

24

30

M. Jean Luc LAZARE

9215163

44 - 2

47.02

23

31

M. Dominique MENOTTI

2644921

48 - 2

49.03

17

32

Mme Jacqueline BENMOUSSA

1462853

60 - 2PR

48.88

15

33

M. Robert MONEYRON

2753871

48 - 2

48.44

13

34

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

52 - 2

48.44

13

35

Mme Andree GUEREAU

5724184

52 - 2

47.10

12

36

Mme Betty GUIGUES

2156900

48 - 2

46.67

12

37

Mme Michele LIEVRE

874075

56 - 2

48.21

11

38

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY

4877827

56 - 2

48.21

11

39

M. Pierre LARROUMETS

629652

60 - 2PR

47.77

10

40

Mme Nicole AZEMA

2656083

56 - 2

46.43

0

41

Mme Maryse BLOND

2081660

60 - 2PR

46.43

0

42

Mme Isabelle MOUDEN

2615055

52 - 2

46.21

0

43

M. Herve MOUDEN

2615063

48 - 2

46.21

0

44

M. Jacky FIALON

2395095

48 - 2

45.86

0

45

Mme Christianne GERARD

2453439

56 - 2

45.68

0

46

Mme Joelle GALLAVARDIN

4842846

48 - 2

45.24

0

47

M. Dominique BONNECASE

1920778

52 - 2

45.24

0

48

M. Jean Jacques GOMARD

2819392

56 - 2

44.94

0

49

M. Xavier DESJACQUES

2436633

56 - 2

44.94

0

50

Mme Francoise SPINDLER

1767873

56 - 2

44.48

0

51

Mme Gisele HUET

4400868

52 - 2

44.48

0

52

M. Vincent FARAVEL

2673318

56 - 2

43.68

0

53

Mme Claudie BOURINET

1948035

60 - 2PR

42.19

0

54

M. Francis DELAPEYRIERE

1758905

56 - 2

40.48

0

55

Mme Odile DELAPEYRIERE

1758913

60 - 2PR

40.48

0

56

Mme Mc DE CORBIER

2263143

60 - 2PR

35.27

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 3eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Thierry BAILLY

1923491

36 - 3

57.74

277

2

Mme Pascale BOUSCARLE

1927609

32 - 3

57.74

277

3

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

58.26

272

4

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

54.46

188

5

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

54.46

188

6

Mme Marie Helene MILARD

2543024

40 - 3PR

54.63

167

7

Mme Christiane MOREL

2350255

38 - 3

53.20

130

8

Mme Marie Jo CHOLLET

1835943

40 - 3PR

51.95

81

9

M. Guy Henri VERNET

2680082

40 - 3PR

50.60

77

10

Mme Veronique VERNET

2676495

40 - 3PR

50.60

77

11

Mme Regine ROCHEIL

9997365

32 - 3

47.40

38

12

Mme Sandra MERLET

1895046

36 - 3

47.10

12

13

M. Jean Pierre MOURES

2423870

38 - 3

46.67

12

14

Mme Martine FABRE

1697822

38 - 3

47.77

10

15

M. Daniel ARTUS

1272591

38 - 3

45.68

0

16

Mme Jacqueline ROSINSKI

1370006

40 - 3PR

38.32

0

17

Mme Liliane GARNIER

2719683

40 - 3PR

37.13

0

18

Mme Christiane AVELINE COLARDELLE

2198845

40 - 3PR

35.27

0





FESTIVAL de la DURANCE CAVAILLON
Classement 4eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Eric KHALIFA

9974305

26 - 4

49.35

78

2

Mme Pascale BERARD

1246786

26 - 4

49.35

78

3

M. Claude DURAND

4924553

26 - 4

43.75

10

4

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

43.75

10

5

M. Roland VALGELATA

9841348

24 - 4

39.96

6

6

Mme Evelyne BLAIN

2826751

28 - 4

39.96

6

7

M. Herve DESTREBECQ

9741928

20 - NL

43.68

0

8

Mme Danielle TRUFFAUT SAMPIETRO

2782903

28 - 4

42.19

0

9

M. Philippe HARQUET

9859911

26 - 4

38.32

0

10

Mme Annie GEFFROY

2806935

26 - 4

35.57

0

11

M. Joseph CHAFER

2802793

26 - 4

35.57

0







© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021