Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement par Equipe TOURNOI MIXTE

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Herve DAHAN - Mme Martine DE CONINCK

59.52

331

2

M. Christian GIGLI - Mme Marie CAPDEVIELLE

58.78

293

3

Mme Yseult CLARET - M. Matthieu PIFFAULT

57.79

233

4

Mme Mireille DANY - M. Bernard ZOCCO

58.78

169

5

M. Yves GALVEZ - Mme Anne BOYER

53.72

133

6

Mme Brigitte SAGE - Mme Nicole MIGNARD

54.06

109

7

Mme Catherine BENOIT - M. Christophe COBETTO

58.48

96

8

Mme Marie Lise SESSA - M. Lucien LAURENT

53.27

96

9

M. Pierre FURTOS - Mme Marie Jose FURTOS

52.53

90

10

Mme Sylvette LIABEUF - Mme Danielle MASSENET

54.17

88

11

M. Olivier AZIERES - Mme Veronique TORTEL

56.70

72

12

M. Laurent POIRIER - Mme Patricia BUQUET

52.11

70

13

Mme Jacqueline GLADIEU - M. Bernard LECA

56.25

65

14

M. Jean Yves SALVAT - Mme Michele MOLKO

50.15

63

15

M. Jean Claude MEUNIER - M. Jacques DELORME

53.12

40

16

M. Jacques MARTIGNONI - Mme Sylviane ATLAN

52.68

36

17

Mme Francoise BASLY - M. Damien HENRY

52.11

30

18

M. Henri DEFRANCHI - Mme Letizia DEFRANCHI

50.49

23

19

Mme Claudine MARTENET - M. Sylvain TRUBLET

49.26

17

20

Mme Brigitte BELLOC - M. Daniel DEPARDIEU

48.66

13

21

M. Bernard PIFFAULT - Mme Patricia PIFFAULT

47.89

8

22

M. Bruno SANONER - M. Michel DEROME

46.43

4

23

Mme Evelyne FALLOT - Mme Francoise JAMAIN

44.94

0

24

Mme Marie Francoise GERMAIN - M. Gilles BOUKOBZA

44.48

0

25

Mme Brigitte MISTRAL - M. Gerard GLEDEL

44.16

0

26

Mme Marie Pierre BOUCHER - Mme Nadia GRAS

43.51

0

27

Mme Genevieve DISCOURS - M. Jean Claude DISCOURS

43.34

0

28

Mme Catherine DESTEVE DE PRADEL - Mme Jacqueline THIERSAULT

42.69

0

29

Mme Betty GUIGUES - Mme Marie AUBERGe

38.96

0

30

M. Jean GAMAIN - Mme Annie MALRIC

34.97

0

31

M. Claude BALAGNA - Mme Joelle BRESSY

33.63

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement Général Individuel TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Herve DAHAN

2187393

48 - 2

59.52

331

2

Mme Martine DE CONINCK

1142695

56 - 2

59.52

331

3

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

58.78

293

4

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

58.78

293

5

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

57.79

233

6

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

57.79

233

7

M. Bernard ZOCCO

306911

68 - 1

58.78

169

8

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

58.78

169

9

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

53.72

133

10

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

53.72

133

11

Mme Brigitte SAGE

2603696

44 - 2

54.06

109

12

Mme Nicole MIGNARD

717168

56 - 2

54.06

109

13

M. Christophe COBETTO

3062114

76 - 1

58.48

96

14

Mme Catherine BENOIT

1578080

76 - 1

58.48

96

15

Mme Marie Lise SESSA

1244657

48 - 2

53.27

96

16

M. Lucien LAURENT

1625675

48 - 2

53.27

96

17

Mme Marie Jose FURTOS

1750935

40 - 3PR

52.53

90

18

M. Pierre FURTOS

2148030

40 - 3PR

52.53

90

19

Mme Sylvette LIABEUF

3953579

56 - 2

54.17

88

20

Mme Danielle MASSENET

2010677

56 - 2

54.17

88

21

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

56.70

72

22

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

56.70

72

23

Mme Patricia BUQUET

2603307

56 - 2

52.11

70

24

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

52.11

70

25

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

56.25

65

26

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

56.25

65

27

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

50.15

63

28

Mme Michele MOLKO

2614338

48 - 2

50.15

63

29

M. Jacques DELORME

807901

92 - 1

53.12

40

30

M. Jean Claude MEUNIER

3188697

44 - 2

53.12

40

31

Mme Sylviane ATLAN

734998

56 - 2

52.68

36

32

M. Jacques MARTIGNONI

456922

60 - 2PR

52.68

36

33

Mme Francoise BASLY

2805309

52 - 2

52.11

30

34

M. Damien HENRY

6384961

92 - 1

52.11

30

35

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

50.49

23

36

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

50.49

23

37

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

49.26

17

38

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

49.26

17

39

Mme Brigitte BELLOC

561630

48 - 2

48.66

13

40

M. Daniel DEPARDIEU

3437028

68 - 1

48.66

13

41

Mme Patricia PIFFAULT

2744937

38 - 3

47.89

8

42

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

47.89

8

43

M. Bruno SANONER

1351501

38 - 3

46.43

4

44

M. Michel DEROME

1188128

56 - 2

46.43

4

45

Mme Evelyne FALLOT

934580

68 - 1

44.94

0

46

Mme Francoise JAMAIN

4640638

68 - 1

44.94

0

47

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

44.48

0

48

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

44.48

0

49

Mme Brigitte MISTRAL

1368861

60 - 2PR

44.16

0

50

M. Gerard GLEDEL

4585438

60 - 2PR

44.16

0

51

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

43.51

0

52

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

43.51

0

53

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

43.34

0

54

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

43.34

0

55

Mme Jacqueline THIERSAULT

2065838

52 - 2

42.69

0

56

Mme Catherine DESTEVE DE PRADEL

3533727

56 - 2

42.69

0

57

Mme Betty GUIGUES

2156900

48 - 2

38.96

0

58

Mme Marie AUBERGe

9974678

32 - 3

38.96

0

59

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

34.97

0

60

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

34.97

0

61

Mme Joelle BRESSY

9947229

56 - 2

33.63

0

62

M. Claude BALAGNA

1391854

48 - 2

33.63

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 1ere SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Bernard ZOCCO

306911

68 - 1

58.78

169

2

Mme Mireille DANY

874661

76 - 1

58.78

169

3

M. Christophe COBETTO

3062114

76 - 1

58.48

96

4

Mme Catherine BENOIT

1578080

76 - 1

58.48

96

5

Mme Veronique TORTEL

1290791

68 - 1

56.70

72

6

M. Olivier AZIERES

2203149

84 - 1

56.70

72

7

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

56.25

65

8

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

56.25

65

9

M. Jacques DELORME

807901

92 - 1

53.12

40

10

M. Damien HENRY

6384961

92 - 1

52.11

30

11

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

50.49

23

12

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

50.49

23

13

M. Sylvain TRUBLET

488983

68 - 1

49.26

17

14

M. Daniel DEPARDIEU

3437028

68 - 1

48.66

13

15

M. Bernard PIFFAULT

2633180

68 - 1

47.89

8

16

Mme Evelyne FALLOT

934580

68 - 1

44.94

0

17

Mme Francoise JAMAIN

4640638

68 - 1

44.94

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 2eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Herve DAHAN

2187393

48 - 2

59.52

331

2

Mme Martine DE CONINCK

1142695

56 - 2

59.52

331

3

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

56 - 2

58.78

293

4

Mme Brigitte SAGE

2603696

44 - 2

54.06

109

5

Mme Nicole MIGNARD

717168

56 - 2

54.06

109

6

Mme Marie Lise SESSA

1244657

48 - 2

53.27

96

7

M. Lucien LAURENT

1625675

48 - 2

53.27

96

8

Mme Sylvette LIABEUF

3953579

56 - 2

54.17

88

9

Mme Danielle MASSENET

2010677

56 - 2

54.17

88

10

Mme Patricia BUQUET

2603307

56 - 2

52.11

70

11

Mme Michele MOLKO

2614338

48 - 2

50.15

63

12

M. Jean Claude MEUNIER

3188697

44 - 2

53.12

40

13

Mme Sylviane ATLAN

734998

56 - 2

52.68

36

14

M. Jacques MARTIGNONI

456922

60 - 2PR

52.68

36

15

Mme Francoise BASLY

2805309

52 - 2

52.11

30

16

Mme Brigitte BELLOC

561630

48 - 2

48.66

13

17

M. Michel DEROME

1188128

56 - 2

46.43

4

18

M. Gilles BOUKOBZA

4905719

60 - 2PR

44.48

0

19

Mme Marie Francoise GERMAIN

310920

52 - 2

44.48

0

20

Mme Brigitte MISTRAL

1368861

60 - 2PR

44.16

0

21

M. Gerard GLEDEL

4585438

60 - 2PR

44.16

0

22

Mme Nadia GRAS

9945611

56 - 2

43.51

0

23

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

44 - 2

43.51

0

24

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

43.34

0

25

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

43.34

0

26

Mme Jacqueline THIERSAULT

2065838

52 - 2

42.69

0

27

Mme Catherine DESTEVE DE PRADEL

3533727

56 - 2

42.69

0

28

Mme Betty GUIGUES

2156900

48 - 2

38.96

0

29

Mme Annie MALRIC

3533115

44 - 2

34.97

0

30

Mme Joelle BRESSY

9947229

56 - 2

33.63

0

31

M. Claude BALAGNA

1391854

48 - 2

33.63

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 3eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Christian GIGLI

9995997

34 - 3

58.78

293

2

M. Yves GALVEZ

9876270

40 - 3PR

53.72

133

3

Mme Anne BOYER

1953092

40 - 3PR

53.72

133

4

Mme Marie Jose FURTOS

1750935

40 - 3PR

52.53

90

5

M. Pierre FURTOS

2148030

40 - 3PR

52.53

90

6

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

52.11

70

7

Mme Claudine MARTENET

3245554

40 - 3PR

49.26

17

8

Mme Patricia PIFFAULT

2744937

38 - 3

47.89

8

9

M. Bruno SANONER

1351501

38 - 3

46.43

4

10

Mme Marie AUBERGe

9974678

32 - 3

38.96

0

11

M. Jean GAMAIN

1335969

40 - 3PR

34.97

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 4eme SERIE TOURNOI MIXTE


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Yseult CLARET

9740954

20 - NL

57.79

233

2

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

20 - NL

57.79

233

3

M. Jean Yves SALVAT

4998649

28 - 4

50.15

63






FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement par Equipe TOURNOI OPEN

Class

EQUIPE

%

PE

1

M. Laurent POIRIER - Mme Eliane PELLETIER

61.81

393

2

M. Henri BOUCHER - M. Didier JANDOT

64.01

273

3

M. Pierre FURTOS - Mme Marie Jose FURTOS

56.26

238

4

M. Philippe CHARLES - M. Patrick PEYROT

61.10

214

5

M. Robert ORTIZ - M. Philippe DURRAND

60.42

154

6

Mme Letizia DEFRANCHI - M. Henri DEFRANCHI

61.08

104

7

Mme Muriel TROUILLEZ - Mme Michele LARDERET

59.58

99

8

M. Jean Pierre MARTINY - M. Jean Philippe BOMEL

47.31

94

9

Mme Mariane SETHIAN - Mme Marie Christine DECKMYN

50.56

77

10

Mme Christianne GERARD - M. Daniel ARTUS

48.16

73

11

M. Jean Alain ORSINI - M. Paul MAZOYER

46.79

73

12

Mme Jacqueline GLADIEU - M. Bernard LECA

55.98

66

13

M. Yannick JAHIER - M. Claus Peter HELLER

55.10

66

14

Mme Michele ROSSI - Mme Christine BOUFFARD

55.00

53

15

Mme Claudine DE LA VILLE - M. Jean Michel LAURENT

53.57

49

16

M. Gicu VELICANU - M. Christophe WODZYNSKI

46.40

47

17

Mme Martine CAILLE - Mme M J LECONTE

52.42

44

18

M. Dominique GERIN - M. Jean Pierre POITIER

51.72

40

19

M. Didier LAMOUR - Mme Michele GRAND

49.33

33

20

Mme Marie Jose MANFREDI - M. Pierre MANFREDI

47.46

26

21

Mme Danielle REYMOND - Mme Sarah ROIF

45.91

16

22

Mme Elisabeth RUSSO - M. Matteo RUSSO

41.30

4

23

Mme Evelyne VITU - M. Jean Paul VITU

42.73

1

24

M. Yves AZOULAY - M. Bernard MARTIN

45.75

0

25

Mme Christiane DURAN - M. Didier DURAN

45.48

0

26

Mme Genevieve DISCOURS - M. Jean Claude DISCOURS

45.16

0

27

M. Christian DE FOMBELLE - M. Patrick MAUCHAUFFE

44.77

0

28

M. Patrick LE FLOUR - Mme Sophie LE FLOUR

43.59

0

29

M. Michel RABATTU - Mme Julie PICARD

42.24

0

30

M. Patrick CROS - Mme Sylvine CROS

35.97

0

31

M. Marc VERNET - Mme Martine VERNET

31.79

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement Général Individuel TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

61.81

393

2

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

61.81

393

3

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

64.01

273

4

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

64.01

273

5

Mme Marie Jose FURTOS

1750935

40 - 3PR

56.26

238

6

M. Pierre FURTOS

2148030

40 - 3PR

56.26

238

7

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

61.10

214

8

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

61.10

214

9

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

60.42

154

10

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

60.42

154

11

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

61.08

104

12

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

61.08

104

13

Mme Michele LARDERET

1283118

84 - 1

59.58

99

14

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

59.58

99

15

M. Jean Pierre MARTINY

2637661

26 - 4

47.31

94

16

M. Jean Philippe BOMEL

2637695

26 - 4

47.31

94

17

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

50.56

77

18

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

50.56

77

19

Mme Christianne GERARD

2453439

56 - 2

48.16

73

20

M. Daniel ARTUS

1272591

38 - 3

48.16

73

21

M. Paul MAZOYER

1652149

34 - 3

46.79

73

22

M. Jean Alain ORSINI

1832600

40 - 3PR

46.79

73

23

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

55.98

66

24

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

55.98

66

25

M. Claus Peter HELLER

306317

88 - 88

55.10

66

26

M. Yannick JAHIER

780165

76 - 1

55.10

66

27

Mme Christine BOUFFARD

1400960

92 - 1

55.00

53

28

Mme Michele ROSSI

4500014

84 - 1

55.00

53

29

Mme Claudine DE LA VILLE

601163

92 - 1

53.57

49

30

M. Jean Michel LAURENT

515364

84 - 1

53.57

49

31

M. Christophe WODZYNSKI

735912

50 - 2MH

46.40

47

32

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 31

46.40

47

33

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

52.42

44

34

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

52.42

44

35

M. Dominique GERIN

811457

100 - 1Nat

51.72

40

36

M. Jean Pierre POITIER

198748

80 - 1H

51.72

40

37

Mme Michele GRAND

964735

100 - 1Nat

49.33

33

38

M. Didier LAMOUR

815201

72 - 1H

49.33

33

39

Mme Marie Jose MANFREDI

423153

60 - 2PR

47.46

26

40

M. Pierre MANFREDI

1384172

60 - 2PR

47.46

26

41

Mme Danielle REYMOND

310574

56 - 2

45.91

16

42

Mme Sarah ROIF

1247023

40 - 3PR

45.91

16

43

Mme Elisabeth RUSSO

2547878

28 - 4

41.30

4

44

M. Matteo RUSSO

2548032

28 - 4

41.30

4

45

Mme Evelyne VITU

2604884

40 - 3PR

42.73

1

46

M. Jean Paul VITU

2604892

40 - 3PR

42.73

1

47

M. Bernard MARTIN

4908367

50 - 2MH

45.75

0

48

M. Yves AZOULAY

280157

92 - 1

45.75

0

49

M. Didier DURAN

1378034

48 - 2

45.48

0

50

Mme Christiane DURAN

4929529

52 - 2

45.48

0

51

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

45.16

0

52

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

45.16

0

53

M. Christian DE FOMBELLE

1751389

68 - 1

44.77

0

54

M. Patrick MAUCHAUFFE

837031

84 - 1

44.77

0

55

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

43.59

0

56

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

43.59

0

57

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

42.24

0

58

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

42.24

0

59

Mme Sylvine CROS

8089238

60 - 2PR

35.97

0

60

M. Patrick CROS

8089246

48 - 2

35.97

0

61

Mme Martine VERNET

2802222

44 - 2

31.79

0

62

M. Marc VERNET

4998425

38 - 3

31.79

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 1ere SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Didier JANDOT

879942

92 - 1

64.01

273

2

M. Henri BOUCHER

1328013

84 - 1

64.01

273

3

M. Philippe CHARLES

1829912

76 - 1

61.10

214

4

M. Patrick PEYROT

821498

84 - 1

61.10

214

5

M. Philippe DURRAND

761016

76 - 1

60.42

154

6

M. Robert ORTIZ

948713

84 - 1

60.42

154

7

M. Henri DEFRANCHI

456774

96 - 96

61.08

104

8

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88 - 88

61.08

104

9

Mme Michele LARDERET

1283118

84 - 1

59.58

99

10

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

84 - 1

59.58

99

11

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

68 - 1

55.98

66

12

M. Bernard LECA

873481

100 - 1Nat

55.98

66

13

M. Claus Peter HELLER

306317

88 - 88

55.10

66

14

M. Yannick JAHIER

780165

76 - 1

55.10

66

15

Mme Christine BOUFFARD

1400960

92 - 1

55.00

53

16

Mme Michele ROSSI

4500014

84 - 1

55.00

53

17

Mme Claudine DE LA VILLE

601163

92 - 1

53.57

49

18

M. Jean Michel LAURENT

515364

84 - 1

53.57

49

19

Mme Martine CAILLE

692203

84 - 1

52.42

44

20

Mme M J LECONTE

2059055

76 - 1

52.42

44

21

M. Dominique GERIN

811457

100 - 1Nat

51.72

40

22

M. Jean Pierre POITIER

198748

80 - 1H

51.72

40

23

Mme Michele GRAND

964735

100 - 1Nat

49.33

33

24

M. Didier LAMOUR

815201

72 - 1H

49.33

33

25

M. Yves AZOULAY

280157

92 - 1

45.75

0

26

M. Christian DE FOMBELLE

1751389

68 - 1

44.77

0

27

M. Patrick MAUCHAUFFE

837031

84 - 1

44.77

0

28

M. Patrick LE FLOUR

846751

68 - 1

43.59

0

29

M. Michel RABATTU

1862962

68 - 1

42.24

0

30

Mme Julie PICARD

1104504

68 - 1

42.24

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 2eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

Mme Eliane PELLETIER

200973

60 - 2PR

61.81

393

2

Mme Mariane SETHIAN

2427864

52 - 2

50.56

77

3

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

48 - 2

50.56

77

4

Mme Christianne GERARD

2453439

56 - 2

48.16

73

5

M. Christophe WODZYNSKI

735912

50 - 2MH

46.40

47

6

Mme Marie Jose MANFREDI

423153

60 - 2PR

47.46

26

7

M. Pierre MANFREDI

1384172

60 - 2PR

47.46

26

8

Mme Danielle REYMOND

310574

56 - 2

45.91

16

9

M. Bernard MARTIN

4908367

50 - 2MH

45.75

0

10

M. Didier DURAN

1378034

48 - 2

45.48

0

11

Mme Christiane DURAN

4929529

52 - 2

45.48

0

12

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

56 - 2

45.16

0

13

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

56 - 2

45.16

0

14

Mme Sophie LE FLOUR

985658

48 - 2

43.59

0

15

Mme Sylvine CROS

8089238

60 - 2PR

35.97

0

16

M. Patrick CROS

8089246

48 - 2

35.97

0

17

Mme Martine VERNET

2802222

44 - 2

31.79

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 3eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Laurent POIRIER

1512228

32 - 3

61.81

393

2

Mme Marie Jose FURTOS

1750935

40 - 3PR

56.26

238

3

M. Pierre FURTOS

2148030

40 - 3PR

56.26

238

4

M. Daniel ARTUS

1272591

38 - 3

48.16

73

5

M. Paul MAZOYER

1652149

34 - 3

46.79

73

6

M. Jean Alain ORSINI

1832600

40 - 3PR

46.79

73

7

M. Gicu VELICANU

3531557

31 - 31

46.40

47

8

Mme Sarah ROIF

1247023

40 - 3PR

45.91

16

9

Mme Evelyne VITU

2604884

40 - 3PR

42.73

1

10

M. Jean Paul VITU

2604892

40 - 3PR

42.73

1

11

M. Marc VERNET

4998425

38 - 3

31.79

0





FESTIVAL ETANG de BERRE MARTIGUES
Classement 4eme SERIE TOURNOI OPEN


Class

NOM

N°FFB

ClassFFB

%

PE

1

M. Jean Pierre MARTINY

2637661

26 - 4

47.31

94

2

M. Jean Philippe BOMEL

2637695

26 - 4

47.31

94

3

Mme Elisabeth RUSSO

2547878

28 - 4

41.30

4

4

M. Matteo RUSSO

2548032

28 - 4

41.30

4







© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021