Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021

01

  Classement - FESTIVAL de PROVENCE - AIX - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
AIX

1

M. Jacques PEYROL

831356

1

282

2

Mme Catherine SARIAN

770348

1

282

3

Mme Marion MOSSE

2368894

1

222

4

M. Philippe DURRAND

761016

1

222

5

M. Bernard PIFFAULT

2633180

1

210

6

Mme Jacqueline JOLY

1029801

2PR

210

7

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

2

207

8

M. Christian GIGLI

9995997

3

207

9

M. Christian LESCURE

155376

3

192

10

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

3PR

192

11

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

2

154

12

M. Patrick GOETZ

1737719

2PR

154

13

Mme Jocelyne BUSSAT

2782789

2

143

14

Mme Martine FRIBOURG

2670926

2

143

15

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

126

16

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

126

17

M. Bernard HERAUD

555873

1

122

18

Mme Solange CARAYON

603250

1

122

19

Mme Anna PETERS

2748319

3PR

116

20

M. Lode BRUSTEN

2749995

3

116

21

Mme Marie Therese DROUIN

45121

2PR

116

22

Mme Claire SEGUREL

2132166

2PR

116

23

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

2

114

24

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

2

114

25

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

99

26

M. Henri DEFRANCHI

456774

96

99

27

Mme Christine GUILLE

2615550

4

97

28

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

97

29

Mme Michelle ABBATE

3437961

2MH

78

30

Mme Francoise LE GUERN

179441

1

78

31

Mme Agnes PINATEL

2701854

4PR

68

32

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

68

33

Mme Julie PICARD

1104504

1

67

34

M. Michel RABATTU

1862962

1

67

35

M. Henry G DE BARBARIN

1858242

2

64

36

Mme Claude QUINE

2068519

3PR

64

37

Mme Marie Odile CHRETIEN

3210028

1

50

38

M. Frederic FENASSE

255837

1

50

39

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

48

40

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

48

41

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

2PR

42

42

M. Alain POMMEAU

100157

1

42

43

Mme Eve ACHENZA

2779984

2

39

44

M. Robert MONEYRON

2753871

2

39

45

Mme Naty CAUVIN

1287912

1

35

46

M. Robert ORTIZ

948713

1

35

47

Mme Christine MALTOT

2194851

1

30

48

M. Olivier AZIERES

2203149

1

30

49

Mme Annie MALRIC

3533115

2

27

50

M. Jean GAMAIN

1335969

3PR

27

51

Mme Michele ROSSI

4500014

1

25

52

M. Sylvain TRUBLET

488983

1

25

53

Mme Sylvette GIROUNES

3138262

1

25

54

Mme Claudine MARTENET

3245554

3PR

25

55

M. Luc DEFLANDRE

9851248

4

20

56

Mme Christine COLIN

2700418

3PR

20

57

M. Philippe CHARLES

1829912

1

15

58

Mme Michele MARI

977001

1

15

59

Mme Muriel DIMANCHE

1852765

2

3

60

M. Marc MENGUS

1398917

3

3



  Classement 1ere SERIE - FESTIVAL de PROVENCE - AIX - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

Class FFB

PE
AIX

1

M. Jacques PEYROL

831356

1

282

2

Mme Catherine SARIAN

770348

1

282

3

Mme Marion MOSSE

2368894

1

222

4

M. Philippe DURRAND

761016

1

222

5

M. Bernard PIFFAULT

2633180

1

210

6

M. Bernard HERAUD

555873

1

122

7

Mme Solange CARAYON

603250

1

122

8

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

99

9

M. Henri DEFRANCHI

456774

96

99

10

Mme Francoise LE GUERN

179441

1

78

11

Mme Julie PICARD

1104504

1

67

12

M. Michel RABATTU

1862962

1

67

13

Mme Marie Odile CHRETIEN

3210028

1

50

14

M. Frederic FENASSE

255837

1

50

15

M. Alain POMMEAU

100157

1

42

16

Mme Naty CAUVIN

1287912

1

35

17

M. Robert ORTIZ

948713

1

35

18

Mme Christine MALTOT

2194851

1

30

19

M. Olivier AZIERES

2203149

1

30

20

Mme Michele ROSSI

4500014

1

25

21

M. Sylvain TRUBLET

488983

1

25

22

Mme Sylvette GIROUNES

3138262

1

25

23

M. Philippe CHARLES

1829912

1

15

24

Mme Michele MARI

977001

1

15



  Classement 2eme SERIE - FESTIVAL de PROVENCE - AIX - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
AIX

1

Mme Jacqueline JOLY

1029801

2PR

210

2

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

2

207

3

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

2

154

4

M. Patrick GOETZ

1737719

2PR

154

5

Mme Jocelyne BUSSAT

2782789

2

143

6

Mme Martine FRIBOURG

2670926

2

143

7

Mme Marie Therese DROUIN

45121

2PR

116

8

Mme Claire SEGUREL

2132166

2PR

116

9

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

2

114

10

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

2

114

11

Mme Michelle ABBATE

3437961

2MH

78

12

M. Henry G DE BARBARIN

1858242

2

64

13

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

2PR

42

14

Mme Eve ACHENZA

2779984

2

39

15

M. Robert MONEYRON

2753871

2

39

16

Mme Annie MALRIC

3533115

2

27

17

Mme Muriel DIMANCHE

1852765

2

3



  Classement 3eme SERIE - FESTIVAL de PROVENCE - AIX - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
AIX

1

M. Christian GIGLI

9995997

3

207

2

M. Christian LESCURE

155376

3

192

3

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

3PR

192

4

Mme Anna PETERS

2748319

3PR

116

5

M. Lode BRUSTEN

2749995

3

116

6

Mme Claude QUINE

2068519

3PR

64

7

M. Jean GAMAIN

1335969

3PR

27

8

Mme Claudine MARTENET

3245554

3PR

25

9

Mme Christine COLIN

2700418

3PR

20

10

M. Marc MENGUS

1398917

3

3



  Classement 4eme SERIE - FESTIVAL de PROVENCE - AIX - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
AIX

1

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

126

2

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

126

3

Mme Christine GUILLE

2615550

4

97

4

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

97

5

Mme Agnes PINATEL

2701854

4PR

68

6

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

68

7

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

48

8

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

48

9

M. Luc DEFLANDRE

9851248

4

20

© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021