Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021

01

  Classement - FESTIVAL des ALPAGES - GAP - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
GAP

1

Mme Daniele MASSE

2812172

3

610

2

M. Jerome MARIN

935504

2PR

610

3

M. Marc MENGUS

1398917

3

524

4

Mme Muriel DIMANCHE

1852765

2

524

5

M. Henri DEFRANCHI

456774

1NH

496

6

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

1H

496

7

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

445

8

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

445

9

Mme Chantal RINALDI

1342956

2

393

10

M. Gilles PEREZ

1283192

2

393

11

Mme Regine ROCHEIL

9997365

3

310

12

M. Georges ROCHEIL

4998540

4PR

310

13

Mme Christine GUILLE

2615550

4

281

14

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

281

15

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

272

16

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

272

17

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

2

207

18

M. Patrick GOETZ

1737719

2PR

207

19

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

1

198

20

M. Bernard LECA

873481

1Nat

198

21

Mme Guylaine MEYSENQ

2710912

3

185

22

M. Remy PUICHAULT

2734649

3

185

23

Mme Yvonne MARCELIN

519192

2

177

24

M. Francis ARNAUD

1686354

2

177

25

M. Sylvain TRUBLET

488983

1

176

26

Mme Claudine MARTENET

3245554

3PR

176

27

Mme Anne LIPINSKA

3188316

1

160

28

Mme Chantal ARZALIER

728800

1

160

29

M. Henri DESCRAQUES

3116169

3H

158

30

Mme Sylvie BOUDONG

2630178

3

158

31

Mme Chantal JOUVE

4286987

1

135

32

M. Philippe CHARLES

1829912

1

135

33

M. Patrick SUCETTI

461509

1

126

34

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

1

126

35

Mme Agnes ESPOSITO FAVA

2630102

2

117

36

M. Gerard EXPOSITO

2022185

1

117

37

Mme Sylvie BINET DE VAUXCLAIRS

2665951

2

112

38

M. Philippe CARO

477465

2

112

39

M. Bruno BELLET

2094796

2

103

40

M. Thierry HUBERT

575839

1

103

41

Mme Catherine BELLET

2094803

3PR

103

42

Mme Patricia BUQUET

2603307

2

103

43

M. Rene PHELIZOT

703084

2PR

103

44

Mme Nicole MEMIN

3603546

1

103

45

Mme Anna PETERS

2748319

3PR

92

46

Mme Annie MALRIC

3533115

2

92

47

M. Lode BRUSTEN

2749995

3

92

48

M. Jean GAMAIN

1335969

3PR

92

49

M. Leopold COLLET

2468769

3PR

82

50

Mme Christiane GUES

1587073

3

82

51

Mme Annie GRAGLIA

778243

2

67

52

M. Christian GRAGLIA

870859

1

67

53

M. Yves TUILLIERE

4905991

1

59

54

Mme Michelle BENEZET

1587057

2

59

55

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

2PR

51

56

M. Patrice PROIETTI

730996

2PR

51

57

Mme Judith BUTLER

2319582

3

41

58

Mme Francine ROSENHEK

2373752

2

41

59

M. Thierry BEAULIEU

2814441

2

39

60

M. Frederic RZEZUCHA

2814417

2

39

61

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

26

62

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

26

63

M. Guy GENDARME

4288412

1

21

64

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

1

21

65

M. Maurice GUTMAN

2688523

3

15

66

Mme Bleuette RACLIS

3779090

3

15

67

Mme Annie JEANNICOT

2270388

2

15

68

M. Gerard GALLO

1393678

2

15

69

M. Christian LESCURE

155376

3

12

70

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

3PR

12



  Classement 1ere SERIE - FESTIVAL des ALPAGES - GAP - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

Class FFB

PE
GAP

1

M. Henri DEFRANCHI

456774

1NH

496

2

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

1H

496

3

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

445

4

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

1

198

5

M. Bernard LECA

873481

1Nat

198

6

M. Sylvain TRUBLET

488983

1

176

7

Mme Anne LIPINSKA

3188316

1

160

8

Mme Chantal ARZALIER

728800

1

160

9

Mme Chantal JOUVE

4286987

1

135

10

M. Philippe CHARLES

1829912

1

135

11

M. Patrick SUCETTI

461509

1

126

12

Mme Genevieve FAUGIER

3885235

1

126

13

M. Gerard EXPOSITO

2022185

1

117

14

M. Thierry HUBERT

575839

1

103

15

Mme Nicole MEMIN

3603546

1

103

16

M. Christian GRAGLIA

870859

1

67

17

M. Yves TUILLIERE

4905991

1

59

18

M. Guy GENDARME

4288412

1

21

19

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

1

21



  Classement 2eme SERIE - FESTIVAL des ALPAGES - GAP - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
GAP

1

M. Jerome MARIN

935504

2PR

610

2

Mme Muriel DIMANCHE

1852765

2

524

3

Mme Chantal RINALDI

1342956

2

393

4

M. Gilles PEREZ

1283192

2

393

5

Mme Francoise GIACOMINI

1881110

2

207

6

M. Patrick GOETZ

1737719

2PR

207

7

Mme Yvonne MARCELIN

519192

2

177

8

M. Francis ARNAUD

1686354

2

177

9

Mme Agnes ESPOSITO FAVA

2630102

2

117

10

Mme Sylvie BINET DE VAUXCLAIRS

2665951

2

112

11

M. Philippe CARO

477465

2

112

12

M. Bruno BELLET

2094796

2

103

13

Mme Patricia BUQUET

2603307

2

103

14

M. Rene PHELIZOT

703084

2PR

103

15

Mme Annie MALRIC

3533115

2

92

16

Mme Annie GRAGLIA

778243

2

67

17

Mme Michelle BENEZET

1587057

2

59

18

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

2PR

51

19

M. Patrice PROIETTI

730996

2PR

51

20

Mme Francine ROSENHEK

2373752

2

41

21

M. Thierry BEAULIEU

2814441

2

39

22

M. Frederic RZEZUCHA

2814417

2

39

23

Mme Annie JEANNICOT

2270388

2

15

24

M. Gerard GALLO

1393678

2

15



  Classement 3eme SERIE - FESTIVAL des ALPAGES - GAP - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
GAP

1

Mme Daniele MASSE

2812172

3

610

2

M. Marc MENGUS

1398917

3

524

3

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

445

4

Mme Regine ROCHEIL

9997365

3

310

5

Mme Guylaine MEYSENQ

2710912

3

185

6

M. Remy PUICHAULT

2734649

3

185

7

Mme Claudine MARTENET

3245554

3PR

176

8

Mme Sylvie BOUDONG

2630178

3

158

9

Mme Catherine BELLET

2094803

3PR

103

10

Mme Anna PETERS

2748319

3PR

92

11

M. Lode BRUSTEN

2749995

3

92

12

M. Jean GAMAIN

1335969

3PR

92

13

M. Leopold COLLET

2468769

3PR

82

14

Mme Christiane GUES

1587073

3

82

15

Mme Judith BUTLER

2319582

3

41

16

M. Maurice GUTMAN

2688523

3

15

17

Mme Bleuette RACLIS

3779090

3

15

18

M. Christian LESCURE

155376

3

12

19

Mme Marcelle ANGELETTI

2274116

3PR

12



  Classement 4eme SERIE - FESTIVAL des ALPAGES - GAP - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
GAP

1

M. Georges ROCHEIL

4998540

4PR

310

2

Mme Christine GUILLE

2615550

4

281

3

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

281

4

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

272

5

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

272

6

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

26

7

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

26

01

© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021