Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Samedi 23 octobre 2021

01

  Classement - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

Mme Claudine MARTENET

3245554

3PR

331

2

M. Sylvain TRUBLET

488983

1

331

3

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

235

4

Mme Michele MOLKO

2614338

2

235

5

Mme Judith BUTLER

2319582

3

234

6

M. Pierre REYES

2205723

31

234

7

Mme Nadia GRAS

9945611

2

200

8

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

2

200

9

Mme Christine COLIN

2700418

3PR

190

10

M. Hubert CREMERS

2495746

3

190

11

Mme Michelle VICTOR

3188340

3PR

187

12

M. Georges CIONTU

3141918

1

187

13

M. Bruno PATRON

1591537

1

184

14

Mme Karine BARALE

2386945

1

184

15

Mme Christine GUILLE

2615550

4

100

16

M. Frank CHAUVALLON

2735035

2

100

17

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

100

18

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

100

19

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

2

91

20

M. Robert MONEYRON

2753871

2

91

21

Mme Michele IMBERT

2290427

2

82

22

M. Daniel MONACO

2160092

2

82

23

M. Philippe CHARLES

1829912

1

81

24

Mme Chantal JOUVE

4286987

1

81

25

Mme Irene MARQUIS

9710717

NL

80

26

Mme Janine BARRATEAU

9823122

4

80

27

Mme Annie GRAGLIA

778243

2

69

28

M. Christian GRAGLIA

870859

1

69

29

M. Gerard INAUDI

4286119

1

64

30

Mme M J LECONTE

2059055

1

64

31

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

62

32

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

62

33

M. Claude PANCALDI

870099

1

59

34

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

59

35

M. Gerard MONCADA

1591909

2

55

36

Mme Marie Claude MONCADA

1591917

2

55

37

Mme Veronique TORTEL

1290791

1

48

38

M. Olivier AZIERES

2203149

1

48

39

M. Marceau GILLET

4907955

1

45

40

Mme Michele LARDERET

1283118

1

45

41

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

1

39

42

M. Bernard LECA

873481

1Nat

39

43

Mme Annick MILLE

2563022

3PR

35

44

M. Jacques SCHAELER

2549098

3PR

35

45

M. Jean Michel HUC DE BAT

4584414

1

34

46

Mme Annie MARX

4288488

2

34

47

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

30

48

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

30

49

Mme Martine GUEDJ

3884641

1

26

50

M. Henri BOUCHER

1328013

1

26

51

Mme Danielle GLATZ

4284874

2

21

52

M. Gerard PETIT

4763

2

21

53

M. Christian HANRAS

9918585

4

20

54

Mme Christine BROCHET

1815903

4PR

20

55

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

2

17

56

M. Marc COHEN

634594

2

17

57

M. Michel RABATTU

1862962

1

12

58

M. Jean Pierre BARGIARELLI

9947451

1

12

59

Mme Viviane POIRIER

500795

1

9

60

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

9

61

M. Daniel BRUN

4957843

4

5

62

Mme Elisabeth GUILBERT

2744929

4

5

63

M. Jean MOLINARO

859910

1

4

64

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

1

4



  Classement 1ere SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

Class FFB

PE
PERTUIS

1

M. Sylvain TRUBLET

488983

1

331

2

M. Georges CIONTU

3141918

1

187

3

M. Bruno PATRON

1591537

1

184

4

Mme Karine BARALE

2386945

1

184

5

M. Philippe CHARLES

1829912

1

81

6

Mme Chantal JOUVE

4286987

1

81

7

M. Christian GRAGLIA

870859

1

69

8

M. Gerard INAUDI

4286119

1

64

9

Mme M J LECONTE

2059055

1

64

10

M. Claude PANCALDI

870099

1

59

11

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

59

12

Mme Veronique TORTEL

1290791

1

48

13

M. Olivier AZIERES

2203149

1

48

14

M. Marceau GILLET

4907955

1

45

15

Mme Michele LARDERET

1283118

1

45

16

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

1

39

17

M. Bernard LECA

873481

1Nat

39

18

M. Jean Michel HUC DE BAT

4584414

1

34

19

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

30

20

Mme Martine GUEDJ

3884641

1

26

21

M. Henri BOUCHER

1328013

1

26

22

M. Michel RABATTU

1862962

1

12

23

M. Jean Pierre BARGIARELLI

9947451

1

12

24

Mme Viviane POIRIER

500795

1

9

25

M. Jean MOLINARO

859910

1

4

26

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

1

4



  Classement 2eme SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

Mme Michele MOLKO

2614338

2

235

2

Mme Nadia GRAS

9945611

2

200

3

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

2

200

4

M. Frank CHAUVALLON

2735035

2

100

5

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

2

91

6

M. Robert MONEYRON

2753871

2

91

7

Mme Michele IMBERT

2290427

2

82

8

M. Daniel MONACO

2160092

2

82

9

Mme Annie GRAGLIA

778243

2

69

10

M. Gerard MONCADA

1591909

2

55

11

Mme Marie Claude MONCADA

1591917

2

55

12

Mme Annie MARX

4288488

2

34

13

Mme Danielle GLATZ

4284874

2

21

14

M. Gerard PETIT

4763

2

21

15

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

2

17

16

M. Marc COHEN

634594

2

17



  Classement 3eme SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

Mme Claudine MARTENET

3245554

3PR

331

2

Mme Judith BUTLER

2319582

3

234

3

Mme Christine COLIN

2700418

3PR

190

4

M. Hubert CREMERS

2495746

3

190

5

Mme Michelle VICTOR

3188340

3PR

187

6

Mme Annick MILLE

2563022

3PR

35

7

M. Jacques SCHAELER

2549098

3PR

35

8

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

30



  Classement 4eme SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

235

2

Mme Christine GUILLE

2615550

4

100

3

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

100

4

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

100

5

Mme Irene MARQUIS

9710717

NL

80

6

Mme Janine BARRATEAU

9823122

4

80

7

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

62

8

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

62

9

M. Christian HANRAS

9918585

4

20

10

Mme Christine BROCHET

1815903

4PR

20

11

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

9

12

M. Daniel BRUN

4957843

4

5

13

Mme Elisabeth GUILBERT

2744929

4

5

© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021