Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Vendredi 22 octobre 2021

01

  Classement - FESTIVAL de PEYNIER - PEYNIER - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PEYNIER

1

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

506

2

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

506

3

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

233

4

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

233

5

Mme Karin KUHL

2056697

1

221

6

M. Jean Claude DUPOUY

9962475

1

221

7

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

3

185

8

Mme Nicole ANTIGNY

2457283

4

185

9

M. Jerome MARIN

935504

2PR

157

10

Mme Daniele MASSE

2812172

3

157

11

M. Etienne TRABBIA

3955666

2

155

12

Mme Francoise TRABBIA

4970762

2PR

155

13

M. Frederic LE GALL

3213923

1

148

14

Mme Martine CAILLE

692203

1

148

15

Mme Chantal JOUVE

4286987

1

133

16

M. Philippe CHARLES

1829912

1

133

17

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

130

18

Mme Christine GUILLE

2615550

4

130

19

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

2PR

128

20

M. Alain POMMEAU

100157

1

128

21

M. Robert ORTIZ

948713

1

123

22

Mme Jocelyne CAMBON

747644

1

123

23

M. Jean GAMAIN

1335969

3PR

119

24

Mme Annie MALRIC

3533115

2

119

25

M. Olivier AZIERES

2203149

1

105

26

Mme Veronique TORTEL

1290791

1

105

27

M. Jean Francois KLOPP

99920

1

91

28

Mme Nathalie LABAT

4579895

2MH

91

29

Mme Nadia GRAS

9945611

2

86

30

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

2

86

31

Mme Martine FRIBOURG

2670926

2

80

32

Mme Jocelyne BUSSAT

2782789

2

80

33

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

2

75

34

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

2

75

35

M. Bernard PIFFAULT

2633180

1

70

36

Mme Jacqueline JOLY

1029801

2PR

70

37

Mme Yvette THOUMINE

1024504

2

63

38

M. Jacques PLAIDEAU

1139931

1

63

39

M. Marc COHEN

634594

2

62

40

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

2

62

41

Mme Paule FARVACQUE

2168129

3

56

42

M. Christian GIGLI

9995997

3

56

43

Mme Mireille DANY

874661

1

53

44

M. Jean MOLINARO

859910

1

53

45

Mme Christiane VAN HERZEELE

2690734

3PR

51

46

Mme Gisele DATHIS

312017

3

51

47

Mme Francoise LEIDNER

2435651

2

35

48

M. Marc RUNNER

336504

2

35

49

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

35

50

M. Henri DEFRANCHI

456774

96

35

51

M. Pascal ROUSSEAU

9918626

3PR

32

52

Mme Madeleine FICHOU

9907116

2PR

32

53

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

31

54

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

31

55

Mme Francoise LE GUERN

179441

1

31

56

Mme Michelle ABBATE

3437961

2MH

31

57

Mme Chantal RINALDI

1342956

2

30

58

M. Gilles PEREZ

1283192

2

30

59

M. Yves GALVEZ

9876270

3PR

29

60

Mme Anne BOYER

1953092

3PR

29

61

M. Daniel BEDARIDA

684127

1

27

62

Mme Sylvia CHARIGNON

1482140

1

27

63

Mme Laure VIAL

2436500

NL

26

64

M. Philippe VIAL

2527416

2

26

65

Mme Julie PICARD

1104504

1

24

66

M. Michel RABATTU

1862962

1

24

67

Mme Sophie LE FLOUR

985658

2

11

68

M. Patrick LE FLOUR

846751

1

11

69

M. Jacques DE BUTTET

4869030

NL

4

70

Mme Yamina DE BUTTET

9738074

NL

4

71

M. Claude DURAND

4924553

4

4

72

Mme Agnes PINATEL

2701854

4PR

4



  Classement 1ere SERIE - FESTIVAL de PEYNIER - PEYNIER - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

Class FFB

PE
PEYNIER

1

Mme Karin KUHL

2056697

1

221

2

M. Jean Claude DUPOUY

9962475

1

221

3

M. Frederic LE GALL

3213923

1

148

4

Mme Martine CAILLE

692203

1

148

5

Mme Chantal JOUVE

4286987

1

133

6

M. Philippe CHARLES

1829912

1

133

7

M. Alain POMMEAU

100157

1

128

8

M. Robert ORTIZ

948713

1

123

9

Mme Jocelyne CAMBON

747644

1

123

10

M. Olivier AZIERES

2203149

1

105

11

Mme Veronique TORTEL

1290791

1

105

12

M. Jean Francois KLOPP

99920

1

91

13

M. Bernard PIFFAULT

2633180

1

70

14

M. Jacques PLAIDEAU

1139931

1

63

15

Mme Mireille DANY

874661

1

53

16

M. Jean MOLINARO

859910

1

53

17

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

35

18

M. Henri DEFRANCHI

456774

96

35

19

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

31

20

Mme Francoise LE GUERN

179441

1

31

21

M. Daniel BEDARIDA

684127

1

27

22

Mme Sylvia CHARIGNON

1482140

1

27

23

Mme Julie PICARD

1104504

1

24

24

M. Michel RABATTU

1862962

1

24

25

M. Patrick LE FLOUR

846751

1

11



  Classement 2eme SERIE - FESTIVAL de PEYNIER - PEYNIER - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PEYNIER

1

M. Jerome MARIN

935504

2PR

157

2

M. Etienne TRABBIA

3955666

2

155

3

Mme Francoise TRABBIA

4970762

2PR

155

4

Mme Danielle CHARLAIX

1052323

2PR

128

5

Mme Annie MALRIC

3533115

2

119

6

Mme Nathalie LABAT

4579895

2MH

91

7

Mme Nadia GRAS

9945611

2

86

8

Mme Marie Pierre BOUCHER

2712190

2

86

9

Mme Martine FRIBOURG

2670926

2

80

10

Mme Jocelyne BUSSAT

2782789

2

80

11

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

2

75

12

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

2

75

13

Mme Jacqueline JOLY

1029801

2PR

70

14

Mme Yvette THOUMINE

1024504

2

63

15

M. Marc COHEN

634594

2

62

16

Mme Monique PHILANDRIANOS

2003143

2

62

17

Mme Francoise LEIDNER

2435651

2

35

18

M. Marc RUNNER

336504

2

35

19

Mme Madeleine FICHOU

9907116

2PR

32

20

Mme Michelle ABBATE

3437961

2MH

31

21

Mme Chantal RINALDI

1342956

2

30

22

M. Gilles PEREZ

1283192

2

30

23

M. Philippe VIAL

2527416

2

26

24

Mme Sophie LE FLOUR

985658

2

11



  Classement 3eme SERIE - FESTIVAL de PEYNIER - PEYNIER - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PEYNIER

1

M. Dominique DE JOUFFROY DABBANS

1866188

3

185

2

Mme Daniele MASSE

2812172

3

157

3

M. Jean GAMAIN

1335969

3PR

119

4

Mme Paule FARVACQUE

2168129

3

56

5

M. Christian GIGLI

9995997

3

56

6

Mme Christiane VAN HERZEELE

2690734

3PR

51

7

Mme Gisele DATHIS

312017

3

51

8

M. Pascal ROUSSEAU

9918626

3PR

32

9

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

31

10

M. Yves GALVEZ

9876270

3PR

29

11

Mme Anne BOYER

1953092

3PR

29



  Classement 4eme SERIE - FESTIVAL de PEYNIER - PEYNIER - TOURNOI MIXTE

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PEYNIER

1

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

506

2

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

506

3

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

233

4

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

233

5

Mme Nicole ANTIGNY

2457283

4

185

6

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

130

7

Mme Christine GUILLE

2615550

4

130

8

Mme Laure VIAL

2436500

NL

26

9

M. Jacques DE BUTTET

4869030

NL

4

10

Mme Yamina DE BUTTET

9738074

NL

4

11

M. Claude DURAND

4924553

4

4

12

Mme Agnes PINATEL

2701854

4PR

4

© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021