Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Vendredi 22 octobre 2021

01

  Classement - FESTIVAL de la DURANCE - CAVAILLON - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
CAVAILLON

1

M. Jean Marie KORBER

815110

1

313

2

M. Laurent FISBEIN

745234

2PR

313

3

M. Thierry BAILLY

1923491

3

277

4

Mme Pascale BOUSCARLE

1927609

3

277

5

Mme Eliane PELLETIER

200973

2PR

272

6

M. Laurent POIRIER

1512228

3

272

7

Mme Julie PICARD

1104504

1

256

8

M. Michel RABATTU

1862962

1

256

9

M. Michel BERGE

1216664

1

211

10

M. Bertrand DUBUS

2745802

1

211

11

Mme Catherine WATTEL

1324285

2PR

199

12

Mme Josette ROBERT

4284668

2

199

13

M. Michel WALRAVE

9910854

2

198

14

M. Xavier MATHIEU

2738641

2

198

15

Mme Anne BOYER

1953092

3PR

188

16

M. Yves GALVEZ

9876270

3PR

188

17

M. Christian DE FOMBELLE

1751389

1

182

18

Mme Annick GARNIER

3878115

1

182

19

Mme Marie Helene MILARD

2543024

3PR

167

20

Mme Michele PATIRI

2561620

2

167

21

Mme Isabelle FERRARI

2513126

2

143

22

Mme Josiane MANI

4284650

2

143

23

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

2

133

24

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

2

133

25

Mme Arlette KARLIN

1238361

2

130

26

Mme Christiane MOREL

2350255

3

130

27

Mme Nadia GRAS

9945611

2

110

28

Mme Michele TAMBUTE

306804

2

110

29

M. Philippe FERRARI

2511782

2

108

30

Mme Marielle DELL UNTO

314021

2

108

31

Mme Eve FILLIOT

214057

1

100

32

Mme Beatrice WINCZEWSKI

2460856

1

100

33

M. Guy BERARD

1585358

1

93

34

Mme Danielle BERARD

1585366

1

93

35

Mme Marie Jo CHOLLET

1835943

3PR

81

36

Mme Marie Madeleine DEFOIS

1483768

2

81

37

Mme Pascale BERARD

1246786

4

78

38

M. Eric KHALIFA

9974305

4

78

39

Mme Veronique VERNET

2676495

3PR

77

40

M. Guy Henri VERNET

2680082

3PR

77

41

Mme Josette COURTOIS

662157

1

58

42

M. Eric FASTREZ

387961

1

58

43

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

1

50

44

M. Bernard LECA

873481

1Nat

50

45

Mme Danielle GOMILA

634263

1

45

46

M. Pierre LETUE

1511

1

45

47

Mme Catherine FERRAND

1363978

2PR

43

48

Mme Eliane TREFIER

1504548

2PR

43

49

M. Rene DHOLLANDE

451443

2PR

41

50

Mme Cecile LAZARUS

2199611

1

41

51

M. Ludovic GRAFF

9904857

2PR

41

52

Mme Pili ARENAS

4720018

2PR

41

53

Mme Simone DELACOURT

1029546

2

39

54

M. Jean Pierre GLAUD

650855

2

39

55

Mme Regine ROCHEIL

9997365

3

38

56

M. Georges ROCHEIL

4998540

4PR

38

57

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

1

37

58

Mme Mireille DANY

874661

1

37

59

Mme Mariane SETHIAN

2427864

2

36

60

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

2

36

61

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

2

35

62

Mme Annie JEANNICOT

2270388

2

35

63

M. Alain DUPLAN

2284339

1

33

64

M. Dominique SAVARY

879653

1

33

65

M. Michel OSINSKI

1904871

1

31

66

Mme Celine COUSTOL OSINSKI

1501768

1

31

67

M. Denis ATTALI

1831917

2

24

68

M. Michel DONNADIEU

866999

1

24

69

M. Jean Luc LAZARE

9215163

2

23

70

Mme Marie PINTEAUX

2776815

4PR

23

71

Mme M J LECONTE

2059055

1

21

72

Mme Martine CAILLE

692203

1

21

73

Mme Francoise SCHADEGG

3183225

1

17

74

M. Dominique MENOTTI

2644921

2

17

75

Mme Helene COLOMBET

762402

1

15

76

Mme Jacqueline BENMOUSSA

1462853

2PR

15

77

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

2

13

78

M. Robert MONEYRON

2753871

2

13

79

Mme Andree GUEREAU

5724184

2

12

80

Mme Sandra MERLET

1895046

3

12

81

Mme Betty GUIGUES

2156900

2

12

82

M. Jean Pierre MOURES

2423870

3

12

83

Mme Michele LIEVRE

874075

2

11

84

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY

4877827

2

11

85

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

10

86

Mme Martine FABRE

1697822

3

10

87

M. Pierre LARROUMETS

629652

2PR

10

88

M. Claude DURAND

4924553

4

10

89

M. Roland VALGELATA

9841348

4

6

90

Mme Evelyne BLAIN

2826751

4

6



  Classement 1ere SERIE - FESTIVAL de la DURANCE - CAVAILLON - TOURNOI OPEN

Class

Nom

Class FFB

PE
CAVAILLON

1

M. Jean Marie KORBER

815110

1

313

2

Mme Julie PICARD

1104504

1

256

3

M. Michel RABATTU

1862962

1

256

4

M. Michel BERGE

1216664

1

211

5

M. Bertrand DUBUS

2745802

1

211

6

M. Christian DE FOMBELLE

1751389

1

182

7

Mme Annick GARNIER

3878115

1

182

8

Mme Eve FILLIOT

214057

1

100

9

Mme Beatrice WINCZEWSKI

2460856

1

100

10

M. Guy BERARD

1585358

1

93

11

Mme Danielle BERARD

1585366

1

93

12

Mme Josette COURTOIS

662157

1

58

13

M. Eric FASTREZ

387961

1

58

14

Mme Jacqueline GLADIEU

4486610

1

50

15

M. Bernard LECA

873481

1Nat

50

16

Mme Danielle GOMILA

634263

1

45

17

M. Pierre LETUE

1511

1

45

18

Mme Cecile LAZARUS

2199611

1

41

19

Mme Muriel TROUILLEZ

1030593

1

37

20

Mme Mireille DANY

874661

1

37

21

M. Alain DUPLAN

2284339

1

33

22

M. Dominique SAVARY

879653

1

33

23

M. Michel OSINSKI

1904871

1

31

24

Mme Celine COUSTOL OSINSKI

1501768

1

31

25

M. Michel DONNADIEU

866999

1

24

26

Mme M J LECONTE

2059055

1

21

27

Mme Martine CAILLE

692203

1

21

28

Mme Francoise SCHADEGG

3183225

1

17

29

Mme Helene COLOMBET

762402

1

15



  Classement 2eme SERIE - FESTIVAL de la DURANCE - CAVAILLON - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
CAVAILLON

1

M. Laurent FISBEIN

745234

2PR

313

2

Mme Eliane PELLETIER

200973

2PR

272

3

Mme Catherine WATTEL

1324285

2PR

199

4

Mme Josette ROBERT

4284668

2

199

5

M. Michel WALRAVE

9910854

2

198

6

M. Xavier MATHIEU

2738641

2

198

7

Mme Michele PATIRI

2561620

2

167

8

Mme Isabelle FERRARI

2513126

2

143

9

Mme Josiane MANI

4284650

2

143

10

Mme Genevieve DISCOURS

1857195

2

133

11

M. Jean Claude DISCOURS

1935917

2

133

12

Mme Arlette KARLIN

1238361

2

130

13

Mme Nadia GRAS

9945611

2

110

14

Mme Michele TAMBUTE

306804

2

110

15

M. Philippe FERRARI

2511782

2

108

16

Mme Marielle DELL UNTO

314021

2

108

17

Mme Marie Madeleine DEFOIS

1483768

2

81

18

Mme Catherine FERRAND

1363978

2PR

43

19

Mme Eliane TREFIER

1504548

2PR

43

20

M. Rene DHOLLANDE

451443

2PR

41

21

M. Ludovic GRAFF

9904857

2PR

41

22

Mme Pili ARENAS

4720018

2PR

41

23

Mme Simone DELACOURT

1029546

2

39

24

M. Jean Pierre GLAUD

650855

2

39

25

Mme Mariane SETHIAN

2427864

2

36

26

Mme Marie Christine DECKMYN

4585933

2

36

27

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

2

35

28

Mme Annie JEANNICOT

2270388

2

35

29

M. Denis ATTALI

1831917

2

24

30

M. Jean Luc LAZARE

9215163

2

23

31

M. Dominique MENOTTI

2644921

2

17

32

Mme Jacqueline BENMOUSSA

1462853

2PR

15

33

Mme Beatrice RIGHEZZA

2684985

2

13

34

M. Robert MONEYRON

2753871

2

13

35

Mme Andree GUEREAU

5724184

2

12

36

Mme Betty GUIGUES

2156900

2

12

37

Mme Michele LIEVRE

874075

2

11

38

Mme Elisabeth DU LAURENS DOISELAY

4877827

2

11

39

M. Pierre LARROUMETS

629652

2PR

10



  Classement 3eme SERIE - FESTIVAL de la DURANCE - CAVAILLON - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
CAVAILLON

1

M. Thierry BAILLY

1923491

3

277

2

Mme Pascale BOUSCARLE

1927609

3

277

3

M. Laurent POIRIER

1512228

3

272

4

Mme Anne BOYER

1953092

3PR

188

5

M. Yves GALVEZ

9876270

3PR

188

6

Mme Marie Helene MILARD

2543024

3PR

167

7

Mme Christiane MOREL

2350255

3

130

8

Mme Marie Jo CHOLLET

1835943

3PR

81

9

Mme Veronique VERNET

2676495

3PR

77

10

M. Guy Henri VERNET

2680082

3PR

77

11

Mme Regine ROCHEIL

9997365

3

38

12

Mme Sandra MERLET

1895046

3

12

13

M. Jean Pierre MOURES

2423870

3

12

14

Mme Martine FABRE

1697822

3

10



  Classement 4eme SERIE - FESTIVAL de la DURANCE - CAVAILLON - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
CAVAILLON

1

Mme Pascale BERARD

1246786

4

78

2

M. Eric KHALIFA

9974305

4

78

3

M. Georges ROCHEIL

4998540

4PR

38

4

Mme Marie PINTEAUX

2776815

4PR

23

5

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

10

6

M. Claude DURAND

4924553

4

10

7

M. Roland VALGELATA

9841348

4

6

8

Mme Evelyne BLAIN

2826751

4

6

© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021