Gogos

FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021

 BBO ! Le BBOISTE HEUREUX !

Nous sommes le : Dimanche 25 juillet 2021

01

  Classement - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

M. Florian FABRE

1333442

1H

269

2

Mme Marie Josee PARDINI

2183317

2

269

3

M. Claude PANCALDI

870099

1

268

4

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

268

5

M. Vincent FARAVEL

2673318

2

188

6

M. Herve DESTREBECQ

9741928

NL

188

7

M. Bernard PIFFAULT

2633180

1

168

8

Mme Marie France PROVOST GOURDON

254871

1

168

9

M. Henri DELORME

3884237

1

144

10

M. Alain MARCANTELLI

9948376

2

144

11

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

138

12

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

138

13

Mme Marianne ASSANT

1744780

1

135

14

Mme Benedicte CRONIER

26478

1Nat

135

15

Mme Andrea JEAN RIGAULT

3830173

2

131

16

Mme Paola CHAMUSSY

9851313

4

131

17

M. Christian GRAGLIA

870859

1

118

18

M. Alain SANTAMARINA

8086656

1

118

19

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

1

118

20

M. Rene KOUBI

313958

2H

118

21

M. Daniel DENYS

9904302

4

104

22

Mme Danielle GUILLAMON

4907674

3

104

23

M. Frank CHAUVALLON

2735035

2

93

24

Mme Christine GUILLE

2615550

4

93

25

Mme Karine BARALE

2386945

1

90

26

Mme Laura BORG

2423599

2

90

27

M. Patrick PEYROT

821498

1

87

28

Mme Christine BEGHIN

1062455

1

87

29

M. Jacques Benoit SIMON

379322

1

87

30

M. Philippe CHARLES

1829912

1

87

31

M. Jerome MARIN

935504

2PR

86

32

M. Marc COHEN

634594

2

86

33

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

2

82

34

Mme Annie JEANNICOT

2270388

2

82

35

M. Jean Louis VERDEURE

2465252

4

79

36

M. Jacques GROS

2477869

2

79

37

Mme Micheyle CHECCHI

729626

1

74

38

Mme Naty CAUVIN

1287912

1

74

39

M. Robert ORTIZ

948713

1

74

40

Mme Helene CECCARINI

1960542

3PR

74

41

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

67

42

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

67

43

Mme Laure VIAL

2436500

NL

59

44

M. Philippe VIAL

2527416

2

59

45

Mme Eliane PELLETIER

200973

2PR

58

46

M. Laurent POIRIER

1512228

3

58

47

Mme Nicole ROUSSAT

9817175

2

53

48

Mme Danielle RENAUD

2242220

2

53

49

M. Bernard ZOCCO

306911

1

52

50

Mme Mireille DANY

874661

1

52

51

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

48

52

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

48

53

M. Gerard MONSENEGO

1138462

2

38

54

M. Woyciech USZYNSKI

628191

1Nat

38

55

M. Christian DEFLANDRE

1149625

3

25

56

M. Luc DEFLANDRE

9851248

4

25

57

M. Didier JANDOT

879942

1

22

58

M. Henri BOUCHER

1328013

1

22

59

M. Jean Louis FOUSSON

2129551

1

18

60

M. Alain SIGNAMARCHEIX

1583758

2PR

18

61

Mme Patricia GILBERG

3588730

2

16

62

M. Henri GILBERG

1177113

2

16

63

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

6

64

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

6



  Classement 1ere SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI OPEN

Class

Nom

Class FFB

PE
PERTUIS

1

M. Florian FABRE

1333442

1H

269

2

M. Claude PANCALDI

870099

1

268

3

Mme Letizia DEFRANCHI

9857808

88

268

4

M. Bernard PIFFAULT

2633180

1

168

5

Mme Marie France PROVOST GOURDON

254871

1

168

6

M. Henri DELORME

3884237

1

144

7

Mme Marianne ASSANT

1744780

1

135

8

Mme Benedicte CRONIER

26478

1Nat

135

9

M. Christian GRAGLIA

870859

1

118

10

M. Alain SANTAMARINA

8086656

1

118

11

Mme Michele CHAMPEAUX

3793420

1

118

12

Mme Karine BARALE

2386945

1

90

13

M. Patrick PEYROT

821498

1

87

14

Mme Christine BEGHIN

1062455

1

87

15

M. Jacques Benoit SIMON

379322

1

87

16

M. Philippe CHARLES

1829912

1

87

17

Mme Micheyle CHECCHI

729626

1

74

18

Mme Naty CAUVIN

1287912

1

74

19

M. Robert ORTIZ

948713

1

74

20

M. Bernard ZOCCO

306911

1

52

21

Mme Mireille DANY

874661

1

52

22

M. Woyciech USZYNSKI

628191

1Nat

38

23

M. Didier JANDOT

879942

1

22

24

M. Henri BOUCHER

1328013

1

22

25

M. Jean Louis FOUSSON

2129551

1

18

26

Mme Roxane BERNARD

1863100

1

6



  Classement 2eme SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

Mme Marie Josee PARDINI

2183317

2

269

2

M. Vincent FARAVEL

2673318

2

188

3

M. Alain MARCANTELLI

9948376

2

144

4

Mme Andrea JEAN RIGAULT

3830173

2

131

5

M. Rene KOUBI

313958

2H

118

6

M. Frank CHAUVALLON

2735035

2

93

7

Mme Laura BORG

2423599

2

90

8

M. Jerome MARIN

935504

2PR

86

9

M. Marc COHEN

634594

2

86

10

Mme Marie CAPDEVIELLE

907595

2

82

11

Mme Annie JEANNICOT

2270388

2

82

12

M. Jacques GROS

2477869

2

79

13

M. Philippe VIAL

2527416

2

59

14

Mme Eliane PELLETIER

200973

2PR

58

15

Mme Nicole ROUSSAT

9817175

2

53

16

Mme Danielle RENAUD

2242220

2

53

17

M. Gerard MONSENEGO

1138462

2

38

18

M. Alain SIGNAMARCHEIX

1583758

2PR

18

19

Mme Patricia GILBERG

3588730

2

16

20

M. Henri GILBERG

1177113

2

16



  Classement 3eme SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

Mme Danielle GUILLAMON

4907674

3

104

2

Mme Helene CECCARINI

1960542

3PR

74

3

M. Laurent POIRIER

1512228

3

58

4

M. Christian DEFLANDRE

1149625

3

25

5

Mme Liliane GARNIER

2719683

3PR

6



  Classement 4eme SERIE - FESTIVAL du LUBERON - PERTUIS - TOURNOI OPEN

Class

Nom

N° FFB

Class FFB

PE
PERTUIS

1

M. Herve DESTREBECQ

9741928

NL

188

2

Mme Francoise DEHILLOTTE

4901379

4

138

3

M. Laurent FRANSIOLI

9734501

NL

138

4

Mme Paola CHAMUSSY

9851313

4

131

5

M. Daniel DENYS

9904302

4

104

6

Mme Christine GUILLE

2615550

4

93

7

M. Jean Louis VERDEURE

2465252

4

79

8

Mme Yseult CLARET

9740954

NL

67

9

M. Matthieu PIFFAULT

1218040

NL

67

10

Mme Laure VIAL

2436500

NL

59

11

M. Jesus DIZ

4920527

4PR

48

12

M. Jean Yves SALVAT

4998649

4

48

13

M. Luc DEFLANDRE

9851248

4

25

© Compet REALBRIDGE FESTIVALS SOLIDAIRES du COMITE de PROVENCE
REALBRIDGE 2021